• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

auto litle russia

Оцените этот вопрос


Растаман0653

Вопрос

Делюсь,тем кому пишут выкинь растихи ничего не получится,первый гров мой был,высадил я по глупости в литровые горшки автоцветики litle russia ,на первой фотке растихе 20 дней,выглядила как короьок спичек,высадил в горшок 6 литров,поменял купленую землю на перегной с коровьего навоза через 10 дней стало заметно как начала крепнуь,на даный момент растихе почти 2 месяца ,цветет с опозданием через мои ошибки но цветет помаленьку.Сколько урожая соберу незнаю,но если хотябы спичечный коробок будет то буду рад) Свое попробывать.Немогу понять и найти нигде как кола формируется,и шишки по стадиям на фото.если у кого есть информация закинте)спасибо заранее,и не опускайте руки.Для опытных,ответте если не тупой вопрос сколько мне ждать грам с малышки)))?

IMG_20200418_015232.jpg

IMG_20200514_203724.jpg

IMG_20200524_214053_HHT.jpg

IMG_20200603_131434.jpg

IMG_20200603_131402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет бро! Да авты не прощают ошибок, с ними как с детьми малыми, нежно и с заботой надо, и горшки 8/10л самое то! Первый гров не у всех идеально проходит, так что штудируй форум и все получится! А судя по растихах короб и получится может чуть больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Растаман0653 Привет!

Не кисни, бывает. Первый раз шишки набьешь. Потом проще будет.

Какой свет? Или аутдор. Надо все делать по уму. Свет хороший раз. Грунт хороший два. Удобрения три (подойдет и навоз органика). И все. Не нужны гроубоксы за 100 тыщ. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...