• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый гров, Аут 2020 48я широта

Оцените эту тему


daniellegosti

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, daniellegosti сказал:

@Kib каткгорически не соглашусь, я вот из принципа второй день читаю форумы повторно, 99процентов инфы это чем можно удобрить, но нет нихера , сколько, когда и как, я не стал особо заморачиваться и через полив добавляю мфк на глаз 1-2гр на ведро, я прошу совета, а не рыбу вместо удочки

Больше подробностей пиши и фот хороших с подробностями действий.  Ладно, Не обижайся бро! Мир! 

Вот есть неплохая статья там и по удобрениям немного.  

МФК на такой куст грамм 25 смело на ведро а то и больше. но рановато мфк, это для шишек хорошо перед харвестом. (которых ещё нет практически) надо дать ещё удобрений. Хоть органики разведённой по несколько литров С правилоной концентрациец ППМ!

Про это здесь можешь почитать.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • daniellegosti

    50

  • kentoulad4ik

    8

  • Yasja

    8

  • djonganga

    6

@Kib бро, спасибо за инфу, бля как же все сука сложно) уже договорился с курями) золу замочил) этот гров на глаз буду делать , на следующий год подготовлюсь основательно и по науке все сделаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2020 в 00:04, daniellegosti сказал:

что то с листвой делали

Это более сативные сорта бро. Они стройнее, и листвы меньше, да и сама она не такая жирная.

 

а по поводу «сука сложно» - это только вначале. Когда аут и хорошая генетика. Тогда немного внимания и еды, защита от вредителей и все - остальное природа сделает в лучшем виде.

 

в этом году подготовь само место. Выкопай ямку побольше. Складывай в неё кухонные отходы, немного курячка брось и присыпай их слоем земельки или листвы. А если поймаешь с 10ку дождевых червей и запустишь в эту ямку, они вообще все устроят. Биогумуса напроизводят и раста будет огого.

 

можно уже начинать процесс, пока морозы не ударили.

Изменено пользователем Yasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера пролил растишку раствором зрлы, на две недели замачиватт некогда, зола после шашлычкк , простояла несколько дождей, так что я нн боюст, сегодня вылил ведро травяного настоя, вроде как ей понравилось

P00921-103704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра еще настой куряка обещали мне, шишечки растут потихоньку, погода вот пугает чутка, утром +4было, сейчас где то 18-19, но обещают потепоениеP00921-103715.thumb.jpg.6319c8c41376ea48ea5ae8f532d67f82.jpg

P00921-103730.jpg

P00921-103738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, daniellegosti сказал:

погода портится, вререди дождей неделя походу( надеюсь прогноз изменится еще. 

А че переживать то?? Пускай идут дожди, их у нас на 48-й за пол года 4-6 было и пиздец, высохло все...

 

default_smile253.gif.2ec8861bdfc56e37963d7aaa326d59b8.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2020 в 01:04, daniellegosti сказал:

а что то с листвой делали? совсем мало больщих листьев

Ни че не делали,она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ли ополскнуть растмшку? погода шторм и пылевык бури, плесени точно не будет при таком ветре) а вот аыль налипла, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем теплых деньков! Созрел вопрос, а как так? В начале цвета как только появились первые одуваны, на междоузлиях веток у меня выросли большие круши с одной белой волосиной, и некоторые лопнули и там были зрелые семки, а три дня назад срезал шишку порезал, а там даже намека на формирование семян нет, это еще слишком рано? прет с хпочки плотной)

P00912-075831.jpg

P01002-075600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...