• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров, Аут 2020 48я широта

Оцените эту тему


daniellegosti

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • daniellegosti

    50

  • kentoulad4ik

    8

  • Yasja

    8

  • djonganga

    6

чуть по чуть формируются шиши, поливаю сейчас водой +2-3грамма мфк, (буйские), посоветуйте чем кормить, как поливать, 

P00829-160602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, daniellegosti сказал:

посоветуйте чем кормить, как поливать

А что сразу посоветовать первое или второе?  У тебя вопросы бро как у маленького. Составом для цветения корми.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 08.09.2020 в 02:28, Yasja сказал:

хорошо куст сформировал! Отличный намечается урожай.

я очень надкюсь на это , что то шишки слабо формируются, щас фото выложу, может чет не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Он сейчас каждый день будет все больше и больше наращивать. Следи чтоб плесени и болячек не было и держи до первых заморозков, иначе никак.

 

если невтерпёж и руки чешутся резать - отстриги веточку, попробуй, подсуши, покури. А его тяни столько, сколько погода даст возможность и кустик в долгу не останется.

 

как у тебя прогноз там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2020 в 08:12, Yasja сказал:

Привет. Он сейчас каждый день будет все больше и больше наращивать. Следи чтоб плесени и болячек не было и держи до первых заморозков, иначе никак.

 

если невтерпёж и руки чешутся резать - отстриги веточку, попробуй, подсуши, покури. А его тяни столько, сколько погода даст возможность и кустик в долгу не останется.

 

как у тебя прогноз там?

а тянуть вообще некуда , и так шар ,1.5*1.5*1.5м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, daniellegosti сказал:

а тянуть вообще некуда , и так шар ,1.5*1.5*1.5м

Шар класс, погода дерьмо. Но вангую похолодание на неделю, потом будет немного тепла и он нарастит чутка массу. Но да, долгоиграющая девченка тебе попалась

Изменено пользователем Yasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, daniellegosti сказал:

может крупную листву состричь?

Можно, но тогда нужно иметь время в запасе, стрижка замедляет процесс поспевания. Когда в боксе или хоть тепличке, тогда у тебя больше свободы, можно хоть швазить. @Kib вот в тепличке девочек, как солдата Джейн остриг. Зайди взгляни на его швази репку. - проконсультируйся.
 

Тебе я бы не советовала. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yasja сказал:

Можно, но тогда нужно иметь время в запасе, стрижка замедляет процесс поспевания. Когда в боксе или хоть тепличке, тогда у тебя больше свободы, можно хоть швазить. @Kib вот в тепличке девочек, как солдата Джейн остриг. Зайди взгляни на его швази репку. - проконсультируйся.
 

Тебе я бы не советовала. имхо.

Ребятки, . Я не волшебник. Я только учусь!  :biggrin: Только те, что у самой земли, которые плохо выглядят, я бы выкинул. Чтобы не касалась земли листьями. Не более. Для швази не вижу необходимости.  И кроме того, если не правильно остричь растишку то этим так же можно её отправить и на тот свет. Если в боксе можно погоду смоделировать чтобы всё было - как надо. ? То в ауте слишком много переменных для такого, я бы сказал неоправданного риска.

Тоже не советую. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kib не волшебник, но почти. у парня погоды портятся и он думает как бы ускорить дело

 

но стрижка никак не ускоряет процесс, особенно в ауте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, djonganga сказал:

Тоже,мало массы,погода портиться,будем держать до конца...

20200913_191046.gif

Блин, до чего техника дошла. Классная 3д штука! Я аж запах этого луга  ощутила.

Изменено пользователем Yasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yasja сказал:

он думает как бы ускорить дело

А почему таким странным образом в приоритете ускорять дело? Только потому что ты спросила я и ответил. А сам людина?   @Yasja Человек спрашивает,-  "посоветуйте чем кормить, как поливать", а потом листву остричь. Афтар "чем поливать" то разобрался сначала? Или тоже ответишь за него товарищ адвокат @Yasja  ?  Если человек рыбу просит а не удочку, то это не ко мне. Аливидерчи. И ВСЕМ НЕ ХВОРАТЬ!  :pacak:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

А почему таким странным образом в приоритете ускорять дело? Только потому что ты спросила я и ответил. А сам людина?   @Yasja Человек спрашивает,-  "посоветуйте чем кормить, как поливать", а потом листву остричь. Афтар "чем поливать" то разобрался сначала? Или тоже ответишь за него товарищ адвокат @Yasja  ?  Если человек рыбу просит а не удочку, то это не ко мне. Аливидерчи. И ВСЕМ НЕ ХВОРАТЬ!  :pacak:

 

Ну ладно тебе. Это начало. Голова кругом, чем больше читаешь, тем меньше понимаешь. Я вот тот ещё псих, еле приучила себя терпению. И не потому, что тупая или ленивая. Делала ошибки из-за суеты. Разберётся, тихо тихо привыкнет. В первый гров почти все простительно. Глянь какая красавица - знач есть талант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yasja сказал:

Ну ладно тебе. Это начало. Голова кругом, чем больше читаешь, тем меньше понимаешь. Я вот тот ещё псих, еле приучила себя терпению. И не потому, что тупая или ленивая. Делала ошибки из-за суеты. Разберётся, тихо тихо привыкнет. В первый гров почти все простительно. Глянь какая красавица - знач есть талант. 

все в точку, читаю и ах...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

А почему таким странным образом в приоритете ускорять дело? Только потому что ты спросила я и ответил. А сам людина?   @Yasja Человек спрашивает,-  "посоветуйте чем кормить, как поливать", а потом листву остричь. Афтар "чем поливать" то разобрался сначала? Или тоже ответишь за него товарищ адвокат @Yasja  ?  Если человек рыбу просит а не удочку, то это не ко мне. Аливидерчи. И ВСЕМ НЕ ХВОРАТЬ!  :pacak:

 

сложно, но наверное разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уажется , что я просто паникер, по паспорту растиха конец сентября, середина октября, и судя по развитию за две недели,(хотя и за два три дня видно разлмчия)все будет збс с бандиткой моей.  а погода вроде как норм будет.

P00915-200842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib каткгорически не соглашусь, я вот из принципа второй день читаю форумы повторно, 99процентов инфы это чем можно удобрить, но нет нихера , сколько, когда и как, я не стал особо заморачиваться и через полив добавляю мфк на глаз 1-2гр на ведро, я прошу совета, а не рыбу вместо удочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2020 в 23:29, Yasja сказал:

Ну ладно тебе. Это начало. Голова кругом, чем больше читаешь, тем меньше понимаешь. Я вот тот ещё псих, еле приучила себя терпению. И не потому, что тупая или ленивая. Делала ошибки из-за суеты. Разберётся, тихо тихо привыкнет. В первый гров почти все простительно. Глянь какая красавица - знач есть талант. 

спксибо) сам в шоке, я такого не ожидал, делаю как один армянин учил: растишка нада гладить и гаварить им, расти растишка, давай больше шишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2020 в 19:51, djonganga сказал:

Тоже,мало массы,погода портиться,будем держать до конца...

20200913_191046.gif

а что то с листвой делали? совсем мало больщих листьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...