• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров, Аут 2020 48я широта

Оцените эту тему


daniellegosti

Рекомендованные сообщения

@daniellegosti попробуй крапиву  добавить  В настой свой

,помета куриного,можно даже биогумуса  добавить,если хочешь,пропорции  подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • daniellegosti

    50

  • kentoulad4ik

    8

  • Yasja

    8

  • djonganga

    6

бандитка начала предцвет, еще немного потянул, сегоднч еще полил настоем, но на следующий полив буду думать что то фосфорно калийное, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1234Вован сказал:

Мило,но скоро приедет паранойя.... Удачи и хорошего урожая.

немного не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказываю
 

Нарви  крапивки молодых  росточков  илистьев

,граммов 100 на глаз  И добавляй  В настой,еще купи  куриного  помета,я использую от фэско, киллограммчика  хватит,ч думаю,можешь  больше,и замешай  всю крапиву,граммов 150 помета  ,еще неплохо  было бы  раскошелиться  И купить  байкал  эм-1,я на гров  купил  100 мл,мне хаатит,думаю,и добавляй из расчета  1 мл на 1 литр,я замешиваю  В 5 литровках,так легче  высчитывать, вс4 замешиваешь,желательно в воде теплой,и в конце добавлчешь  байкал,  ,тару  устряхиваешь чтобы процесс пошел  И ложку  столовую  сахара  туда,пару треху  дней  В теплом темном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается включая,питательная  жижа
,благодаря байкалу  легко  усваивается
, и на твой куст
,лейлитров 5+1-2 просто воды

Тоесть  полив такой

,литр  воды  перед  поливом  основным,потом 5 литров этого  чуда,потом еще литр  воды,думаю,ей понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цветение предлагаю  такой вариант,купить  монокалий  фосфат (буйские  удобрения
) ну или что то подобное от другого производителя
,именно такой нужен  ибо он усваивается быстрее  И начинать  с половины грамма
,увеличивая  дозировку  ,потому что такая растишка  будет кушать  нормально ,и добавлять  к тому компоту
,что выше
, и должно быть счастье тебе
, на цветении  она будет кушать  фосфор икалий  только  В путь
,к сожалению
,не использовал  органических  замен  В виде фосфора  И калия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daniellegosti если будешь кормить хорошо

,будет все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, daniellegosti сказал:

немного не понял

Кусты растут,на дичку не похожи,есть грибники и прочие халявщики,увидят срежут,это о паранойе ,и погода то и дело прогноз смотришь. Пробовал я так,а мило я о пейзаже.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1234Вован сказал:

Кусты растут,на дичку не похожи,есть грибники и прочие халявщики,увидят срежут,это о паранойе ,и погода то и дело прогноз смотришь. Пробовал я так,а мило я о пейзаже.удачи.

я на таких халявщиков пару растяжек поставлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daniellegosti ахахахах

,грамотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2020 в 18:56, daniellegosti сказал:

бандитка начала предцвет, еще немного потянул, сегоднч еще полил настоем, но на следующий полив буду думать что то фосфорно калийное, 

  Приветствую. Красивая раста вымахала. А самое красивое все ещё впереди! Я вот не пойму. Это же фотик. Как он у тебя уже предцвет показывает. Не рано?  Я просто тоже на 48 широте нахожусь. Но зацветать она начинает только в сентябре. У тебя сколько сейчас световой день бро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, angelzendi666 сказал:

  Приветствую. Красивая раста вымахала. А самое красивое все ещё впереди! Я вот не пойму. Это же фотик. Как он у тебя уже предцвет показывает. Не рано?  Я просто тоже на 48 широте нахожусь. Но зацветать она начинает только в сентябре. У тебя сколько сейчас световой день бро? 

может я что то не правильно понимаю, белая волосня, это же и есть предцветы? день 15часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daniellegosti  

Может просто пол показала?  А если волосни этой много то это предцвет. С чем и поздравляю. А у меня в прошлом году на этой же широте зацвел в 20 числах сентября и вплоть до 5 ноября стояла. Так и не созрела. Что за город у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daniellegosti скорее всего только пол показала растишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, angelzendi666 сказал:

@daniellegosti  

Может просто пол показала?  А если волосни этой много то это предцвет. С чем и поздравляю. А у меня в прошлом году на этой же широте зацвел в 20 числах сентября и вплоть до 5 ноября стояла. Так и не созрела. Что за город у тебя?

волосни не сильно много, пол я определил еще месяц назад, в умных книжках пишут что волосня это половое созревание растихи и она готова к цвету, а город я тебе не скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daniellegosti не волнуйся,все четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...