• Нравится 2
Перейти к публикации

Время перестало существовать. 7г сухих или матричная модель мышления.

Оцените эту тему


UltraFreak

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас, психонавты, культиваторы, и просто заинтересованные читатели, 2 дня думал, и решил всё таки выложить свой необычный (на мой взгляд) трип-репорт, итак начнём: 

Изначально мною был выращен и высушен Cubensis Ecuador, первый "пробный" трип за пару дней до основного (3г сухих в виде грибного чая) выпил почти в 12 часов ночи, сам трип был достаточно слабым - визуалов практически не было, лишь "лёгкое озарение"- на мини-пике визуализировал образ своих рук и ног как нечто транцендентное, выделенное аурой, есть у меня от психоделиков такой эффект, в целом понравилось и решил перейти к более серьёзным дозировкам - спустя почти 2 дня, 30 мая был принят грибной чай из 7г сухих (но перед его принятием я проголодал более суток), вечером 29 числа заваривал его в термосе крутым кипятком - лучшая вытяжка ПАВ, процедил через френч-пресс, добавил мёд, дал остыть - снова в термос. Самое интересное, что я забыл после трипа тот промежуток времени, когда я выпил кружку концентрированного чая, у меня было чувство, будто прошлый вечер и утро приёма собрались в один пазл, но точно помню что принял позже 10 утра и раньше 12 дня, либо это было 10:40, или 11:40 - неясно, сам в недоумении, надо было записывать, но точно помню по минутам "40" было, склоняюсь мнением к 10:40. После принятия чудо-чая сразу запил его двумя стаканами воды, вкус грибов почти отсутствовал, мёд хорошо перебивает его, далее я направился на диван и сел на него - к моему удивлению эффект появился настолько быстро, что я был в состоянии транса уже спустя 10 минут, спустя 5 минут начали прокрадываться волнообразные искажения, всё окружение начало стремительными темпами оживать, вибрации и пульсирующие волны на всех предметах бушевали 10 минут спустя, красочные переливания, сливания окружающих предметов - в целом стандартные грибные искажения (гифки ниже очень похожи на эти искажения).

FrayedPoisedHerring-max-1mb.gif.17fc35e42323ced7d06a9b1d3e44e74d.gif

MeatyFineDromaeosaur-size_restricted.thumb.gif.dce254700a090d82e93598372d18ac5a.gif

Удивительно, но дальнейшие переживания я помню только обрывками, с восприятием времени происходило что-то странное - оно то замедялось, то ускорялось, а то и вовсе останавливалось... Спустя 10-15 минут трипа я включил психоделическое видео - музыка и визуалы, вполне стандартно... Но я сам не мог настроиться на эту волну, я словно уходил в транс, в саму глубь сознания, можно это сравнить с переносом в другое измерение, была раздробленность восприятия, приходилось с трудом перенастраивать себя, но попадая обратно в комнату я удивлённо смотрел на время - проходило всего несколько минут, а по ощущению не менее двух-трёх часов - после таких перекидываний я решил включить философские видео на YouTube - рассуждения о природе разума, восприятия мира сквозь призму людского сознания... Я уже был полгощён нечто большим, сам настроился на контакт с "высшим, либо скрытой частью самого себя" - но перед началом мощной психоделической волны я как глупый котёнок хотел проблеваться, извлечь "яд" из желудка - но было уже поздно, вещество поглотилось желудком и кровью его донесло в мозг... Тут мне стали мысленно видны разные образы - подтверждения теории эволюции, влияние звезды Солнце на развитие жизни, Солнце как символ жизни, недаром во многих культурах некоторые Боги символизировали эту звезду (Ра, Гор - у древних египтян, Гелиос - у древних греков и т.д). Образы усиливались, картины эволюции разных видов предстали перед моим взором, тысячи животных и растений эволюционировали, погибали, становились навсегда утеряны... И это только на этой планете...

IT8WrI5CHmU.thumb.jpg.ea5a70017ed6c7dc0545b3ee88b23de5.jpg

Tree-of-Life.thumb.jpg.4d3258c79dc591d6e2ec1e431458abc3.jpg

Спустя некоторое время мне стало холодно, я попытался спрятаться от холода и самого трипа под одеяло, но не тут то было... Грибной эффект достал меня и здесь - стало казаться, что у меня "божественное" тело - выход на новый уровень, было подобие контакта в "высшим разумом" - или как его тут называют... Точно помню что были посылы мирно существовать, никого не убивать... Но мир не утопия, сам я в эти сказки не верю, но урок принял - остались также наставления развиваться духовно и интеллектуально - читать много книг, саморазвиваться в перерывах между трипами, обдумывать все детали, главное не забывать про критическое мышление! После вылазки из под одеяла я решил просто лечь на спину - но неприятная мелочь меня отвлекла - за окном звучали непонятные звуки, искажения, всё это сбивало с толку, и от того я решил просто включить психоделическую музыку и послушать её в наушниках, лежа на спине, не думая ни о чём...

images.jpeg.21c9e8a3778a9ecd27f52de016638273.jpeg

Сложно сказать, сколько я так пролежал, но встать не было возможности в это время - меня по прежнему очень сильно держало вещество, попробуй я встать в то время - меня могло просто переглючить, что впрочем отчасти случилось, но об этом чуть позже... Вскоре я почувствовал, что мне необходимо в туалет - жидкость перешла в нижнее состояние, я красочно, в деталях помню тот момент - я встаю и иду туда, меня шатает из стороны в стороны, как будто хлестнул половину бутылки коньяка без закуски, да, такое было у меня - вокруг всё визуалит, я широко ступаю, дошёл удачно - после этого прихожу на кухню, вижу приходит кот, прыгает на подоконник - уставился на меня, а я до сих пор под сильным эффектом, решил просто сесть на пол, понятия не имею, сколько времени я так протупил, ну или промедетировал ;)

d13006.thumb.jpg.ba56849672ee08424d5cd228c8431134.jpg

Далее память восстанавливается, снова сел на диван, смотрю на часы в телефоне - примерно час дня, может чуть больше, время идёт очень медленно, время течёт, а визуалы постепенно начали расстворяться, исчезать, до двух часов дня точно ещё были искажения пола и стен...

Bk2ftgBJATcTIr3j2LTa.thumb.jpg.b81fff09ed96596d5d81deffab71ae72.jpg

Полностью меня мысленно отпустило только к 15:00 - до этого хоть визуалы почти или отчасти прошли, но состояние мысленного трипа никуда не делось - в 3 часа дня я можно сказать протрезвел, уже осознанно смотрел на ютубе видеоролики, обдумывал всё увиденное, в общих чертах подобного со временными искажениями и мысленным перебрасыванием у меня ещё не было - возможно в дальнейшем стоит повторить опыт, но уже с дозировкой в 10г (как вариант сперва съесть 5 сухих, через час-полтора выпить чай из 5г - так можно продлить трип и получить новый опыт). А на сегодня всё, пусть грибки дают вам только по настоящему захватывающие эффекты, не бойтесь больших дозировок!

d3428946b7d419b7cfb2f8a6424c3c60.thumb.gif.a22c061511b1f20d43b9876ff19d763d.gif

 

Изменено пользователем UltraFreak
  • Нравится 2
  • Лучшее 3
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nick Nick

    13

  • UltraFreak

    10

  • Pik

    7

  • vladivam

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, UltraFreak сказал:

Приветствую Вас, психонавты, культиваторы, и просто заинтересованные читатели, 2 дня думал, и решил всё таки выложить свой необычный (на мой взгляд) трип-репорт, итак начнём: 

Изначально мною был выращен и высушен Cubensis Ecuador, первый "пробный" трип за пару дней до основного (3г сухих в виде грибного чая) выпил почти в 12 часов ночи, сам трип был достаточно слабым - визуалов практически не было, лишь "лёгкое озарение"- на мини-пике визуализировал образ своих рук и ног как нечто транцендентное, выделенное аурой, есть у меня он психоделиков такой эффект, в целом понравилось и решил перейти к более серьёзным дозировкам - спустя почти 2 дня, 30 мая был принят грибной чай из 7г сухих (но перед его принятием я проголодал более суток), вечером 29 числа заваривал его в термосе крутым кипятком - лучшая вытяжка ПАВ, процедил через френч-пресс, добавил мёд, дал остыть - снова в термос. Самое интересное, что я забыл после трипа тот промежуток времени, когда я выпил кружку концентрированного чая, у меня было чувство, будто прошлый вечер и утро приёма собрались в один пазл, но точно помню что принял позже 10 утра и раньше 12 дня, либо это было 10:40, или 11:40 - неясно, сам в недоумении, надо было записывать, но точно помню по минутам "40" было, склоняюсь мнением к 10:40. После принятия чудо-чая сразу запил его двумя стаканами воды, вкус грибов почти отсутствовал, мёд хорошо перебивает его, далее я направился на диван и сел на него - к моему удивлению эффект появился настолько быстро, что я был в состоянии транса уже спустя 10 минут, спустя 5 минут начали прокрадываться волнообразные искажения, всё окружение начало стремительными темпами оживать, вибрации и пульсирующие волны на всех предметах бушевали 10 минут спустя, красочные переливания, сливания окружающих предметов - в целом стандартные грибные искажения (гифки ниже очень похожи на эти искажения).

FrayedPoisedHerring-max-1mb.gif.17fc35e42323ced7d06a9b1d3e44e74d.gif

MeatyFineDromaeosaur-size_restricted.thumb.gif.dce254700a090d82e93598372d18ac5a.gif

Удивительно, но дальнейшие переживания я помню только обрывками, с восприятием времени происходило что-то странное - оно то замедялось, то ускорялось, а то и вовсе останавливалось... Спустя 10-15 минут трипа я включил психоделическое видео - музыка и визуалы, вполне стандартно... Но я сам не мог настроиться на эту волну, я словно уходил в транс, в саму глубь сознания, можно это сравнить с переносом в другое измерение, была раздробленность восприятия, приходилось с трудом перенастраивать себя, но попадая обратно в комнату я удивлённо смотрел на время - проходило всего несколько минут, а по ощущению не менее двух-трёх часов - после таких перекидываний я решил включить философские видео на YouTube - рассуждения о природе разума, восприятия мира сквозь призму людского сознания... Я уже был полгощён нечто большим, сам настроился на контакт с "высшим, либо скрытой частью самого себя" - но перед началом мощной психоделической волны я как глупый котёнок хотел проблеваться, извлечь "яд" из желудка - но было уже поздно, вещество поглотилось желудком и кровью его донесло в мозг... Тут мне стали мысленно видны разные образы - подтверждения теории эволюции, влияние звезды Солнце на развитие жизни, Солнце как символ жизни, недаром во многих культурах некоторые Боги символизировали эту звезду (Ра, Гор - у древних египтян, Гелиос - у древних греков и т.д). Образы усиливались, картины эволюции разных видов предстали перед моим взором, тысячи животных и растений эволюционировали, погибали, становились навсегда утеряны... И это только на этой планете...

IT8WrI5CHmU.thumb.jpg.ea5a70017ed6c7dc0545b3ee88b23de5.jpg

Tree-of-Life.thumb.jpg.4d3258c79dc591d6e2ec1e431458abc3.jpg

Спустя некоторое время мне стало холодно, я попытался спрятаться от холода и самого трипа под одеяло, но не тут то было... Грибной эффект достал меня и здесь - стало казаться, что у меня "божественное" тело - выход на новый уровень, было подобие контакта в "высшим разумом" - или как его тут называют... Точно помню что были посылы мирно существовать, никого не убивать... Но мир не утопия, сам я в эти сказки не верю, но урок принял - остались также наставления развиваться духовно и интеллектуально - читать много книг, саморазвиваться в перерывах между трипами, обдумывать все детали, главное не забывать про критическое мышление! После вылазки из под одеяла я решил просто лечь на спину - но неприятная мелочь меня отвлекла - за окном звучали непонятные звуки, искажения, всё это сбивало с толку, и от того я решил просто включить психоделическую музыку и послушать её в наушниках, лежа на спине, не думая ни о чём...

images.jpeg.21c9e8a3778a9ecd27f52de016638273.jpeg

Сложно сказать, сколько я так пролежал, но встать не было возможности в это время - меня по прежнему очень сильно держало вещество, попробуя встать в то время меня могло просто переглючить, что впрочем отчасти случилось, но об этом чуть позже... Вскоре я почувствовал, что мне необходимо в туалет - жидкость перешла в нижнее состояние, я красочно, в деталях помню тот момент - я встаю и иду туда, меня шатает из стороны в стороны, как будто хлестнул половину бутылки коньяка без закуски, да, такое было у меня - вокруг всё визуалит, я широко ступаю, дошёл удачно - после этого прихожу на кухню, вижу приходит кот, прыгает на подоконник - уставился на меня, а я до сих пор под сильным эффектом, решил просто сесть на пол, понятия не имею, сколько времени я так протупил, ну или промедетировал ;)

d13006.thumb.jpg.ba56849672ee08424d5cd228c8431134.jpg

Далее память восстанавливается, снова сел на диван, смотрю на часы в телефоне - примерно час дня, может чуть больше, время идёт очень медленно, время течёт, а визуалы постепенно начали расстворяться, исчезать, до двух часов дня точно ещё были искажения пола и стен...

Bk2ftgBJATcTIr3j2LTa.thumb.jpg.b81fff09ed96596d5d81deffab71ae72.jpg

Полностью меня мысленно отпустило только к 15:00 - до этого хоть визуалы и почти или отчасти прошли, но состояние мысленного трипа никуда не делось - в 3 часа дня я можно сказать протрезвел, уже осознанно смотрел на ютубе видеоролики, обдумывал всё увиденное, в общих чертах подобного со временными искажениями и мысленным перебрасыванием у меня ещё не было - возможно в дальнейшем стоит повторить опыт, но уже с дозировкой в 10г (как вариант сперва съесть 5 сухих, через час-полтора выпить чай из 5г - так можно продлить трип и получить новый опыт). А на сегодня всё, пусть грибки дают вам только по настоящему захватывающие эффекты, не бойтесь больших дозировок!

d3428946b7d419b7cfb2f8a6424c3c60.thumb.gif.a22c061511b1f20d43b9876ff19d763d.gif

 

трипанул на днях, ничего не запомнил, ты записи делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cricrary на этот раз без записей - только самые яркие моменты трипа запомнил, конечно это я не все детали расписал, но и ничего не выдумывал! Может грибы с торфа/кокоса просто у тебя были, они по эффекту сильнее, но и трип не такой "чистый" - память сильнее отбивает, зерносеновые грибки рулят :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, UltraFreak сказал:

@cricrary на этот раз без записей - только самые яркие моменты трипа запомнил, конечно это я не все детали расписал, но и ничего не выдумывал! Может грибы с торфа/кокоса просто у тебя были, они по эффекту сильнее, но и трип не такой "чистый" - память сильнее отбивает, зерносеновые грибки рулят :icon_thumbs:

тебя наверняка грибочки с зерно-сена завербовали. Мне так рекламу не советуют, как ты сенную сосиску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cricrary как пройдёт 7 дней планирую 4 грамма в виде чая снова употребить, а сено годный субстрат, реально много преимуществ, я от того и поддерживаю "главного сосисочника" - если ты понимаешь, о ком я :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, arendator сказал:

Хорошая дозировка результат отличный трип :icon_thumbs:

Я думал , что ты не читаешь трип репорты . :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, UltraFreak сказал:

(как вариант сперва съесть 5 сухих, через час-полтора выпить чай из 5г - так можно продлить трип и получить новый опыт).

Продолжительность трипа принесет усталость. Было два опыта, когда я от трипа уже устал, а он от меня еще нет )) Неприятные часы ожидания.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2020 в 06:46, UltraFreak сказал:

Спустя 10-15 минут трипа я включил психоделическое видео ..............

я решил включить философские видео на YouTube ...................

смотрел на время ..................

 

Отчаянно боролся с трипом. Пытался удержать себя в сознании и в этом мире.

 

В 01.06.2020 в 06:46, UltraFreak сказал:

Тут мне стали мысленно видны разные образы - подтверждения теории эволюции, влияние звезды Солнце на развитие жизни, Солнце как символ жизни, недаром во многих культурах некоторые Боги символизировали эту звезду (Ра, Гор - у древних египтян, Гелиос - у древних греков и т.д).

Книжек начитался. Конечно всё прочтённое остаётся в тебе и значит становится частью тебя. Но остаётся внешним привнесённым мусором. Твоя настоящая глубинная суть дальше.

 

В 01.06.2020 в 06:46, UltraFreak сказал:

как вариант сперва съесть 5 сухих, через час-полтора выпить чай из 5г

Лучше сразу. Тебе не длительность нужна а глубина. Лишить остатки сознания возможности сопротивляться дальнейшему погружению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick интересные замечания, какая у тебя была максимальная дозировка кубенсис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше пятнадцати. Меньше половины. Хотел съесть 33 г. сухих и намолол. Но в процессе поедания понял что для меня просто физически невозможно сожрать эту гору. Решил остановиться на пятнадцатиграмовой смерти.

Действительно смерть. Понравилось. Но "понравилось" совсем не равно "буду использовать всегда". Моя норма 3-5. Я старательно чуствую. И в 3-4 меня накрывает больше чем тебя от семи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick какой стрейн употреблял? По моим ощущениям CRS, RustyWhyte мощнее остальных кубов точно, эквадорцев поднял ради интереса, ещё 2 принта других стрейнов вместе с кучей новых принтов эквадора лежит. Albino A+ и Plantasia Mystery - этих будем поднимать и пробовать. Но не сейчас, чуть позже, более серьёзно... Во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между кубами настолько незначительна, что можно обсуждать по гурмански стрейн. Или дозировку. Обсуждать в одном контексте стрейн и дозировку не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова привет, на этот раз после недельного перерыва решил заварить в термосе пять грамм эквадора с 5г зверобоя, далее сам себе оставлял заметки в телеграме, все заметки с ошибками - как раз помогает увидеть, как трип меняет способность к изложению мыслей, с чего всё началось?

14:15 выпил чай

14:24 включил relax музыку

14:28 тяжесть в голове, мини-вибрация, начало визуализации в области переыерии зрения

14:32 внутренее наполнение усилилось, иногда высмешки исходят от меня, начало полноценных визуалов

Немного начало морозить, чуть трясуться ноги, начало грибокислотной спутпнности сознания - с трудом текст набираешь

14:39 начало мощных мысленно текстурных визуалов - разукрашенные узоры южной америки

14:41 мощные визуальные комки тексто обьемности видны - с трудом пишу, усиление эффекта

14:46 в дальних уголках комнаты вмзуализируются красивые красочно мысленные образы

13:55 задумался - очень красивые искажения идут волнами, цель трипа была именно изучить визуалы

15:15 средние визуалы ощещеине я никуда не делось - дмтшные учителя не могут проявится во вмю силу но эффект от зверобоя точно есть

5 минут прошло отошёл-вернулся

Назад без наушников легкий визг

16:15 визуалы утихлы. В целом трип сбавил обороты. Грибная аура витает

17:23 - визуальные эффекты практически полностью исчезли - послегрибное состояние преобладает

17:30 спокойно стою - состояние адекватности

Завершение - иногда залипал очень сильно, приходилось через силу отрывать себя от мирозицирования и делать заметки, на пике очень мощно визуалило - прямо летающая тарелка и проводники из мира DMT начали вырисовываться, отпустило достаточно легко, вибрации в теле весь трип сопровождали - зверобой в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, UltraFreak сказал:

Снова привет, на этот раз после недельного перерыва решил заварить в термосе пять грамм эквадора с 5г зверобоя, далее сам себе оставлял заметки в телеграме, все заметки с ошибками - как раз помогает увидеть, как трип меняет способность к изложению мыслей, с чего всё началось?

14:15 выпил чай

14:24 включил relax музыку

14:28 тяжесть в голове, мини-вибрация, начало визуализации в области переыерии зрения

14:32 внутренее наполнение усилилось, иногда высмешки исходят от меня, начало полноценных визуалов

Немного начало морозить, чуть трясуться ноги, начало грибокислотной спутпнности сознания - с трудом текст набираешь

14:39 начало мощных мысленно текстурных визуалов - разукрашенные узоры южной америки

14:41 мощные визуальные комки тексто обьемности видны - с трудом пишу, усиление эффекта

14:46 в дальних уголках комнаты вмзуализируются красивые красочно мысленные образы

13:55 задумался - очень красивые искажения идут волнами, цель трипа была именно изучить визуалы

15:15 средние визуалы ощещеине я никуда не делось - дмтшные учителя не могут проявится во вмю силу но эффект от зверобоя точно есть

5 минут прошло отошёл-вернулся

Назад без наушников легкий визг

16:15 визуалы утихлы. В целом трип сбавил обороты. Грибная аура витает

17:23 - визуальные эффекты практически полностью исчезли - послегрибное состояние преобладает

17:30 спокойно стою - состояние адекватности

Завершение - иногда залипал очень сильно, приходилось через силу отрывать себя от мирозицирования и делать заметки, на пике очень мощно визуалило - прямо летающая тарелка и проводники из мира DMT начали вырисовываться, отпустило достаточно легко, вибрации в теле весь трип сопровождали - зверобой в теме!

Лучше использовать диктофон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо или научиться отпускать себя, или сделать это принудительно. Удвоив дозу.

Ты цепляешь наушники. Ты придумываешь цель и занятие.

Делаешь всё чтобы Эго не потеряло главенство и контроль. Но тогда зачем кубенсисы? Съешь вёшенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick немного не понял тебя. Цель и занятие? Придумываю? Да, целью трипа было изучение грибных визуалов, для более лучшей обстановки включил спокойную музыку в наушниках, в сам чай добавил травы-зверобоя. В тот момент, когда их снял, был глюко-визг в ушах, перед этим хотел пойти отлить, но просидел ещё минут 30 в трансе - зачем вообще терять контроль под грибами, обжираться "до усрачки" - но зато да, эго умрёт, будет новый грибной гуру-шаман. Не нужно пытаться проецировать свои неоднозначные представления на других трипующих - у каждого психодела свои цели, видение о психоделиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick не стоит дружище, не лезь в эту тему, тебе ещё пол жизни до старичка - куда уж там... Вчера кстати снова 5г кубов заварил, спустя два дня после того трипа, эффект был слабым, начальная визуализация, но под грибами обдумал твою критику - действительно, чтобы помидоры из глазниц повылазили, необходимо 15-20г кубов или 3-4г панов. Таким трип-репортом я тебя точно не разочарую, обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 08.06.2020 в 06:56, UltraFreak сказал:

@Nick Nick не стоит дружище, не лезь в эту тему, тебе ещё пол жизни до старичка - куда уж там... Вчера кстати снова 5г кубов заварил, спустя два дня после того трипа, эффект был слабым, начальная визуализация, но под грибами обдумал твою критику - действительно, чтобы помидоры из глазниц повылазили, необходимо 15-20г кубов или 3-4г панов. Таким трип-репортом я тебя точно не разочарую, обещаю!

Разово съел 7 грамм Панов. Результатом было ощущение легкого беспокойства и спутанности сознания. За неделю до этого съел 5 грамм, эффект тот-же. Может я что не правильно делаю? Или это индивидуальная особенность организма?

Сейчас поставил еще один заход Панов. Попробую на чистую грамм 10. Если не зацепит то вероятно это не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pagan а как ты их гровишь? arendator писал, что очень важно на навозе, т.к с другими замесами ПАВ вроде может уменьшаться (а может у тебя просто дикий толер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, UltraFreak сказал:

@Pagan а как ты их гровишь? arendator писал, что очень важно на навозе, т.к с другими замесами ПАВ вроде может уменьшаться (а может у тебя просто дикий толер).

Всё по уму, я как раз с  арендатором и консультировался по поводу того на чём и как их лучше выращивать.

Решил начать с 2 грамм, эффект нулевой. Потом съел 5.... почувствовал небольшие изменения. Решил подождать пару недель и съесть всё что осталось, чуть больше 7 грамм. Ощущение было как будто выпил бутылку пива и пару банок бëрна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pagan может стоит попробовать сперва 2 недели дать мозгу "отдохнуть" от психоделиков, а потом попробовать миксануть 3г панов с 3г семян гармалы? По лучшим рецептам @lublyuje сделать микс, вообще для начала 2г+2г - ты я вижу опытный уже в трипах, стоит ИМАО прознать с грибками вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас урожай подниму и попробую. Перерыв с прошлого приёма почти год получится. Если будет тот же эффект то попробую Кубы поднять. Если и от них эффекта не будет то завяжу с этим делом.

Может стоит сырыми их ещё раз попробовать. Потому что единственный раз когда я получил какой-то ощутимый эффект я ел свежие. Сухие вообще никак не заходят. Может есть какой нюанс при сушке?

Опыта у меня 0%. Я в том году решил внезапно а не вырастить ли мне грибы? Ну и вырастил с помощью инфы с этого и ещё одного форума. Сначала пытался поднять Тапальпу, но из нескольких попыток ничего не вышло. Потом до Панов дело дошло. И вот тут у у меня всё получилось в лучшем виде. Ни одной банки не пропало, урожай порадовал, но эффект не достигнут.

Можно и гармалу попробовать.

Изменено пользователем Pagan
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 29.06.2020 в 02:36, Pagan сказал:

Сейчас урожай подниму и попробую.

 

 

Ну что, как успехи?  Интересно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...