• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Northern Lights auto; Bubblegum auto; "Травчик"; бытовой LED 12-20Ватт х24 (первый гров)

Оцените эту тему


Wildhoney

Рекомендованные сообщения

В 31.05.2020 в 18:38, Wildhoney сказал:

мы пришли к выводу, что неплохо было-бы взрастить самим

Молодцы ребята! Общие интересы объединяют. 

В 02.06.2020 в 02:37, Wildhoney сказал:

Так зачем мне горелка на 250 ватт из которой в лучшем случае, 80 ватт света будет приходиться на растихи если можно повесить 24 Леда и на каждое растение придется по ~80-90 ватт ФАР

Вот формула эффективности освещения.  Мощность всего освещения / (разделить) грамм. сухого с грова. То есть у тебя к примеру днат 150 вт. разделить на (с грова снято) 150 гр. значит эффективность света  = 1.  (150/150=1)Так вот под таким дназ-ом, вот что я вырастил в шкафу  (здесь ссылка внизу странички смотри, заодно проголосуй за лучшую фотку. ? 

Так вот на ледах не добиться  эффективности выше 0.5,  а тот фирменный лед который эффективен хоть на единицу, то тот стоит десятки косарей, а днат сравнительно копейки. Вот и вся реальная разница. Хочешь такие шишки бери днат - дназ и дешевле будет и эффективно. 

А сколько у тебя сейчас общей мощности задействованного света? 12 штук по 20 вт. = 240 ватт затрачиваемой мощности. ну и вот посмотрим сколько ты сможешь выжать грамм сухого с, этого грова, под этим светом.  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

Молодцы ребята! Общие интересы объединяют. 

Вот формула эффективности освещения.  Мощность всего освещения / (разделить) грамм. сухого с грова. То есть у тебя к примеру днат 150 вт. разделить на (с грова снято) 150 гр. значит эффективность света  = 1.  (150/150=1)Так вот под таким дназ-ом, вот что я вырастил в шкафу  (здесь ссылка внизу странички смотри, заодно проголосуй за лучшую фотку. ? 

Так вот на ледах не добиться  эффективности выше 0.5,  а тот фирменный лед который эффективен хоть на единицу, то тот стоит десятки косарей, а днат сравнительно копейки. Вот и вся реальная разница. Хочешь такие шишки бери днат - дназ и дешевле будет и эффективно. 

А сколько у тебя сейчас общей мощности задействованного света? 12 штук по 20 вт. = 240 ватт затрачиваемой мощности. ну и вот посмотрим сколько ты сможешь выжать грамм сухого с, этого грова, под этим светом.  ?

Хорошо, посмотрим) Я может быть еще одну гирлянду на 140 ватт бытового леда повешу

 

Нечаянно, когда перевешивал лампы локтем сломал одну из голов Норзерн лайта. Буквально самую верхушку отломал.

Пришлось внепланово попробовать. Лучший мой накур since 2017

Крутейшая индика. Я сделал 2 плотных банки и буквально успел дойти, включить музыку, лечь. И целых 3 альбома не мог встать с постели чтобы переключить песню.

Никаких тревожных мыслей, никаких загонов и паранойи.

Твердо решил, что в следующем грове будет фотопериодный норзерн лайт. Это мой сорт прям!

Изменено пользователем Wildhoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Wildhoney сказал:

будет фотопериодный норзерн лайт

северное сияние, это один из мох любимых сорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...