• Нравится 2
Перейти к публикации

Партия "Зелёная Альтернатива" будет лоббировать легализацию конопли в России

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

medcan-green.jpg

 

Созданная в декабре 2019-го партия "Зелёная Альтернатива" выступила за легализацию медицинской конопли в России. Члены фракции считают, что каннабис обладает высоким лекарственным потенциалом.

Марихуаной можно вылечить разные заболевания

В спецпроекте, опубликованном на сайте партии, указано, что во многих странах мира врачи назначают коноплю пациентам, страдающим от:

  • нейродегенеративных заболеваний (например, болезней Альцгеймера и Паркинсона);
  • рака;
  • аутоиммунных недугов (рассеянный склероз, акне);
  • повреждений головного мозга (хроническая травматическая энцефалопатия).

По мнению "зелёных", каннабис может спасти мир от коронавируса. Они обосновывают это заявление результатами испытаний, выполненных сотрудниками Университета Летбридж, которые подтверждают, что стрейны конопли с высокой концентрацией КБД препятствуют проникновению COVID-19 внутрь клеток организма, повышая таким образом резистентность к инфекции. Кроме того, израильские медики тестируют эффективность применения КБД для борьбы с коронавирусом, а канадские эксперты собираются производить вакцину от COVID-19 на основе антител конопляного происхождения.

 

cannabis-coronavirus-shield.jpg

 

Однако главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн заявил, что продуктивность конопли в сфере лечения коронавируса не доказана. Он утверждает, что учёные не проводили "серьёзные исследования" и оперируют "теоретическими предположениями". Вместе с тем, в публикации работников Университета Летбридж чётко говорится о том, что экстракты каннабиса на 73% снижают вероятность инфицирования COVID-19. Поэтому они советуют применять ополаскиватель полости рта с каннабиноидами для предотвращения заражения инфекцией. Брюн проигнорировал данные, свидетельствующие о целебном потенциале растения, и выразил позицию Минздрава: "Использование конопли в лечебных целях невозможно".

Конопля оказалась под запретом незаслуженно

Двойные стандарты в сфере регулирования оборота психоактивных веществ приводят в недоумение как человеческий, так и искусственный интеллект. В 2019-м программа Speech By Crowd от IBM пришла к выводу о том, что конопля не может находиться вне закона до тех пор, пока в магазинах продаются более опасные наркотики – алкоголь и табак. На этот парадокс обратил внимание даже чемпион UFC Исраэль Адесанья, который поддержал идею легализации марихуаны в Новой Зеландии.

 

Члены "Зелёной Альтернативы" тоже затронули тему несправедливого отношения к каннабису и сообщили, что каждый год от спиртных напитков погибают примерно 500 000 россиян, а от сигарет – около 300 000. При этом за всю историю человечества не зафиксировано ни одного смертельного случая от употребления каннабиса.

 

cannabis-saves-world.jpg

 

Учитывая эту статистику, "зелёные" предлагают запретить в России алкоголь и табак. Легализация рекреационной конопли не входит в список задач партии. Политики хотят ограничиться только промышленным и медицинским каннабисом, который объективно приносит пользу экономике и обществу.

 

Член фракции Алексей Куделин примет участие в довыборах по Ярославскому одномандатному округу № 194, которые состоится 13 сентября 2020-го. "Зелёная Альтернатива" планирует выдвинуть кандидатов на выборах в Госдуму в 2021-м, а также будет бороться за места в законодательных собраниях Новосибирской и Челябинской областях.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2020 в 21:32, Стоуныч сказал:

medcan-green.jpg

Однако главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн проигнорировал данные, свидетельствующие о целебном потенциале растения, и выразил позицию Минздрава: "Использование конопли в лечебных целях невозможно".

Если Минздрав РФ незнают как из растения вытащить целебные свойства, пусть этот сброт осбодят место для грамотнных людей которые знают такие элементарные вещи что лекарства все вывели из грибов и растений.

Изменено пользователем yurisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно боротся за уничтожение всей алкогольной продукции и табачных изделии, так будет справедливо что все наркосодержащие вещества будут внезакона в противном случае пусть делают декриминализацию всех заперщенных растений и грибов.

Это приведет к публичному докозательству что законы не справедливы и строятся по капризам группы людей.

Изменено пользователем yurisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurisk у них чётко стоит цель в проведении геноцида Славян и Других Народов, населяющих территории РФ, со стороны знающему человеку выглядит вся ситуация в стране за последние 20-25 лет очень забавной - некая смесь совковых устоев и программ с неким исконно "русским" традиционализмом - умные люди не нужны этому государству, потому что ими гораздо труднее манипулировать и тем более откровенно промывать мозги "вспомнить только события в начале 2014 года" - для этого уничтожается образовательная система,  завуалировано поддерживаются деградационные потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UltraFreak 

Да заметно, люди уже как купить подешле и продать подороже, больше уже не чего не умеют. Мрачная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 07.06.2020 в 21:02, TruePac сказал:

Я готов за них отдать голос, если уберут пункт о запрете алкоголя и табака.

Не стоит вообще на выборы приходить, ибо чем больше туда людей идет тем больше вероятность что выборы состоятся, а результаты они там сами сделают какие надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...