• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пора?

Оцените эту тему


Maxud77

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Maxud77 сказал:

Собственно: советуйте! Пора рубить малыху?

IMG_20200528_174511.jpg

IMG_20200528_174432.jpg

Привет) Какой свет? С виду - слабенький. Сложно сказать, пора или нет. Давай больше инфы. Срок, сорт, условия выращивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сложно,
Лавридер. Инвалид. На ранних стадиях я его упорол компотом. Покрутило листья. Вот вроде вычухался. Но росточку 20+ см. Потому: стандартный подход по срокам-вряд ли прокатит. ..
По свету..розовый-это светики полного спектра. Но это скорее в качестве досветки по низам. Растения у меня на балконе. света достаточно. конечно, неаутдор, но подружки рядом растут нормас.
Меня интересует: это и есть мутный цвет трихом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maxud77 пора не пора ) в любом случае не  разачарует , недельку ешо постоять бы в 

рипене и готов а то и две ) но кумарить уже сейчас будет )  в массе прибавит ешо за это время и все ) и  мха побольше станет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не передержу?  Планировал поставить в темень на 3 дня.

ну и вопрос вдогонку. 
Рядом растет Critical XXL. На некоторых ветках появились стигмы. Я так понимаю: начинает цвести.  Некоторые ветки погнали в длину. Хочу их гнуть, чтоб дать нижним соцветиям доступ к свету. Можно ли гнуть  цветущую?

IMG_20200528_195234.jpg

Изменено пользователем Maxud77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maxud77 сказал:

а не передержу?  Планировал поставить в темень на 3 дня.

ну и вопрос вдогонку. 
Рядом растет Critical XXL. На некоторых ветках появились стигмы. Я так понимаю: начинает цвести.  Некоторые ветки погнали в длину. Хочу их гнуть, чтоб дать нижним соцветиям доступ к свету. Можно ли гнуть  цветущую?

IMG_20200528_195234.jpg

Ну если гнется - конечно гни=) То, что на фото - предцвет. И гнуться точно должно.:icon_thumbs:
Бро. Напиши че по чем.:smile235:
Сорт:
Свет:
Срок:
Тип/объем субстрата:
Это за 1 расту.

 

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по проблемной написал.
По Критикалу.
9 недели + 4 ня

в баклаге 6 литровой. Грунт: универсальный. Мешал с вермиклом.
Свет. Балкон(солнце)+ 7 по 20 Ваттных полного спектра+ 20 ваттная холодная светодиодка.  Подсветка включается в 7, выключается в 00.. Естественно: это к солнцу.
Подкармливаю по таблице тройным GHE

 

Изменено пользователем Maxud77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...