Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

3 3
TTaTpuapxKupoJIJI

Помощь новичку в выращивании GT

Оцените эту тему

Recommended Posts

TTaTpuapxKupoJIJI

Всем доброго дня или ночи) решил закончить свой репорт, не хочу оставлять ветку не завершенной.

Итак... все в итоге получилось и уже было опробовано, честно говоря ГТ 5 гр. помощнее по силе и по визуализации  чем ЛСД 250 мг. Психику лечит на УРА. (андидепрессанты рядом не стоят, это тому у кого депрессии), ладно репорт не о том как я пробовал либо какое мое мнение в сравнении с традиционной медицины.

Вырастил все таки на кокосе + агроперлит при том, что сам субстрат был стерелизован 3 месяца назад до замеса и не ожидал что заплодоносят но видимо вселенная меня любит и не зря  пол года не сдавался т.к. с 1.4 кг собрал 20 сухих грамм но только с 2 волн последующие не пошли (предстоит выяснить, ожидал 3-4 волны)  на чистом вермике ни чего не вышло и не пойму как у кого то может получится(рекомендации в одной из книг на форуме), т.к. и вправду от не органики они не питаются в моем случае все прокисло (завоняло) в утиль ушло.

Без ценный опыт в развитии сознания, культивации и лечения психики.

Всем спасибо за помощь.

Ниже фото уже с нового плодоношения)

sT8YSn5iP7M.jpg

j8__C563IwA.jpg

Изменено пользователем TTaTpuapxKupoJIJI
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

arendator
12 часа назад, TTaTpuapxKupoJIJI сказал:

Итак... все в итоге получилось и уже было опробовано, честно говоря ГТ 5 гр. помощнее по силе и по визуализации  чем ЛСД 250 мг.

:icon_thumbs::icon_friendship:

Изменено пользователем arendator

Есть вопрос стучи Л.С , Телеграмм @arendator888 https://t.me/arendator888  , БИРЖА , ПШЕНИЦА , ПАРНИК в наличии есть свежие принты-споры разных сортов: Cubensis и Panaeolus
Plantasia Mystery , Lizard King , Ecuador , Red Spore , Pink Buffalo , Penis Envy , Koh Samui , Z-strain, Hybrid A+ , Golden Teasher , Cambodian2017, Colombian Rust spore , AlbinoA+ , Tampanensis , Plantasia Mystery (2017) , Burma(2017) AlbinoA+2018

Panaeolus Jamaica , Jamaica 2016 , Panaeolus Cambodgimiensis , Panaeolus Tropicalis , Panaeolus GoliathCambodgimiensis 2018 Panaeolus Goliath2018 
У тебя совсем нет времени, и в то же время ты окружен вечностью.

Поделиться сообщением

Nick Nick
12 часа назад, TTaTpuapxKupoJIJI сказал:

чем ЛСД 250 мг

Микро, бро. 250мкг. Двести пятьдесят миллиграм/250мг тебе кукуху очень не по детски поправят.

Поделиться сообщением

Каша
Bhagavat.gita1488
В 21.12.2020 в 06:03, TTaTpuapxKupoJIJI сказал:

Всем доброго дня или ночи) решил закончить свой репорт, не хочу оставлять ветку не завершенной.

Итак... все в итоге получилось и уже было опробовано, честно говоря ГТ 5 гр. помощнее по силе и по визуализации  чем ЛСД 250 мг. Психику лечит на УРА. (андидепрессанты рядом не стоят, это тому у кого депрессии), ладно репорт не о том как я пробовал либо какое мое мнение в сравнении с традиционной медицины.

Вырастил все таки на кокосе + агроперлит при том, что сам субстрат был стерелизован 3 месяца назад до замеса и не ожидал что заплодоносят но видимо вселенная меня любит и не зря  пол года не сдавался т.к. с 1.4 кг собрал 20 сухих грамм но только с 2 волн последующие не пошли (предстоит выяснить, ожидал 3-4 волны)  на чистом вермике ни чего не вышло и не пойму как у кого то может получится(рекомендации в одной из книг на форуме), т.к. и вправду от не органики они не питаются в моем случае все прокисло (завоняло) в утиль ушло.

Без ценный опыт в развитии сознания, культивации и лечения психики.

Всем спасибо за помощь.

Ниже фото уже с нового плодоношения)

sT8YSn5iP7M.jpg

j8__C563IwA.jpg

Твой репорт меня вдохновил достать свой принт и продолжить экперемент с выращиванием. Первый опыт 2 месяца назад проволился с треском. После этого расстроился и спрятал принт для лучшего расположения духа. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу