• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

"Грибы и шаманизм" интервью Михаила Вишневского

Оцените эту тему


bCjG3

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Nick Nick сказал:

Вообще-то есть упоминание что в Ерушалом пришёл с земель аравийских. Сейчас это пытаются привязать к ариям и так связывают с Тибетом. Но есть Саудовская Аравия. Судя по тому что она Саудовская, можно предположить что была ещё Большая Аравия. В любом случае - с юга. И мы ведь очень ограниченны во времени. Путь пешком в тысячу километров занимает два-три года. Туда-обратно - четыре-шесть. Хоть три-четыре на накопление опыта там. И всё - двадцати двух летний мальчик. На Рим уже зазора не остаётся.

Бро краем уха слышал про упоминания , но в суть не вникал. Но в моем понимании арии к этому времени давно перестали существовать как центр культуры (огнепоклоники ) , уже во времена Заратуштры эта дравняя культура которая дала  жизнь двум древнеиндийским цивиилизациям (хараппа , и еще более древняя названия не  знаем), приходила в упадок.

Но есть расказ про его жизнь  в риме . Но Источник эзотерический

(но он серьезный , самый который я читал .  Но это всетаки эзотерика , поэтому правды при жизни я думаю мы не узнаем  : толи Он пришол с юга из аравии в тибет , толи был в риме ( кстати тогда там тоже много чего было подчерпнуть  , например  митраизм ( наследие огнепоклоников), или школы кинников (гермес трсмигист ит. д. ))

 Да и кончно насчет Иисуса , они его не признили понятно , он сам  о себе говорил я сын человеческий , и братья и сестры у него были родные , что б там священики не говорили а несколько упоминаний в Евангелии есть

 И все это на фоне востания зелотов , вобщем тогда там было все сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • volya3333

    23

  • vladivam

    15

  • Shoomer4ik

    10

  • Nick Nick

    6

Лучшие авторы в этой теме

В 26.03.2021 в 10:23, volya3333 сказал:

Они все такие разные и прям где то даже противоположные. Мы любим близких и друзей, но попробуй любить человека перед собственной смертью, держащего нож у твоего горла. понятное дело, что Иисус любил и их. 

Ага, согласен, все разные и это тоже хорошо, различия обусловленны большим количеством факторов и дает разнообразие, а это кажется основаня "задача" вселенной) Но в конечном итоге мы всетки один вид, один род человеческий. И все проявления человеческие, в т.ч. бомбардировки,  всякая остальная жесть,  приписывать стоит роду человеческому, а не отдельной нации. При этом бомбили же не то чтобы нации, а по большому счету конкретные индивиддумы, но опять же которых породила нация, и человечество в целом.  Мы, как человеческие существа, обладающие сознанием такого типа, все вместе в ответе за все действия человечества. Стыдно же за всех людей )

 

В 26.03.2021 в 10:23, volya3333 сказал:

А что у нас может быть не инструментом манипулирования?

Да, манипулипровать можно много чем) Но тут я имел ввиду, что патриотизм носит все-таки негативную окраску, разделение, превосходство и пр. Вот видишь к этому понятию сразу притягивается, род, страна и т.д. Но опять же мы же все прежде всего люди, все один вид, род. Повторюсь, мы все один вид, род, живем в одном доме, на планете Земля. Она у нас одна прекрасная и для всех)

Да есть свет и тьма, добро и зло, ноль и единица - дуальность основная характеристика этого плана) Но кажется все-таки стоит стараться нести меньше страданий, а что приносят все эти разделения на рода, страны, нации,  и так далее, мы можем видеть из истории человеческой.

В 26.03.2021 в 10:23, volya3333 сказал:

Грибы это всего лищь инструмент, позволяющий быстро и качественно погрузится в глубокий транс. А кем и с какими целями он будет использоваться, остается вопросом. Опыт древних показал, что должны их есть не все, а только лучшие из народа и живущие для народа.

Инструмент и его можно использовать по разному конечно. Викинги вон крушили все и вся вокруг, и к ним нет никаких претензий, они же викинги !, и уровень понимания и сознания у них соответствующий. Иногда правда хочется взять топор в руки и  давай направо и налево. Шучу)

А вот Лири предлагал всем  LSD в краны ! За это его кстати многие и не любили. Я все-таки  за то чтобы всем, если нет противопоказаний серьезных,  но разумно, под наблюдением, чистым веществом, вобщем полноценная глубокая терапия. Мое личное мнение, что психоделический опыт для всех, для большинства, это возможное спасение для человества, по крайней мере большой толчок к этому.

 

В 26.03.2021 в 10:23, volya3333 сказал:

Я то может и соглашусь, вот только в чем разница между современным человеком и человеком 1000 лет назад? Ты мне расскажи, а то я не в курсе...

В желаниях, инстинктах и пороках, разница практически нулевая, за много тыщ лет элементарных заповедей не смогли освоить, ведут себя абсолютно также, тут Бро, не поспоришь ))

Но разница вс-таки есть, в  общей  картине мире,   понимани  вещей, настройки психики,  восприятии, образовании. Я не берусь сказать, что на данный момент человечечество во всем разобралось и все правильно поняло сейчас, а раньше было не правильно, это далеко не так) Но все -же картина мира и восприятие другое.  Интепритация  и впоследствии обрабатка  психоделического опыта современным  человек и  человеком  живущим  1000лет назад будет все-таки разная. Это конечно может быть не научно, но кажется, и я надеюсь, что так, что общее сознание человечества все-таки немного меняется, эволюционирует, может 1000 лет не срок, но все таки.

В 26.03.2021 в 10:23, volya3333 сказал:

 

 

 

В 26.03.2021 в 10:23, volya3333 сказал:

 

Изменено пользователем greenfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2021 в 21:11, vladivam сказал:

бро ты неправильно трактуеш историю, нация это была прогресивной для своего времени, особенно в религиозном развитии

Я брат ничего не трактую. Это библия, евангилие от Матфея. "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
Евангелие от Иоанна 10 гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2021 в 18:42, vladivam сказал:

Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
Евангелие от Иоанна 10 гл.

Хочешь быть овцой в стаде и погонятся пастырем, будь ей брат. Это выбор каждого...

Лично я вольный зверь и мне пастырь не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

Только если ты родился под Киевом и тебе много сотен лет. В противном случае ты пребываешь в мире иллюзий.

А кто не пребывает в мире иллюзий? Может ты???

Загнал себя в узкий корридор восприятия мира, ограниченный Киевской Русью))))).......

А Русь бывает Святая, малая, белая, великая, и живая матушка родившая меня!

И поверь, мой возраст не ограничевается сотнями лет....

А также Русь, Роусь, Рось, Россения, Россия и тд, есть одно и то же!

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

Привитое социумом. А в сущности, подвид ксенофобии. Ещё в 90-м Брест и Харьков были частью Родины москвича. Потом три собутыльника подписали бумажку в резиденции в пуще и это уже не Родина.

Грош цена любви которая зависит от решения собутыльников

Фобия это для жалких тварей всего боящихся!!! А для человека, любовь, есть любовь!!!

Перепись Российской империи ( официальный доккумент) Белорусов столько то, Малорусов столько то, Великорусов столько то, Общее число русских столько то. Вот мы Русские и есть один народ, разделенный на 3 части. И хоть Харьков в России, хоть на Окраине, какая разница??? Родина есть Родина!!! То же и с Брестом!!!

А про синеболов живущих инстинктами, предателей Родины лучше не вспоминать. Они выбрали смерть, это ихнее дело.

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

Давай. Но весь твой пост состоял целиком из политики. Уж определись. Ты в политике или вне?

Все давно уже определено. хочешь поговорить о политике, не могу тебе отказать....

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

То-есть пусть они будут, но нам говорить об этом нельзя? Или им нельзя о себе говорить?

Кто то тебе запрещал о них говорить? Хочется тебе разговаривать о пидерастах (больных людях) общайся, но с кем нибудь другим, мне не хочется тратить на них свое драгоценное время!

 

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

Ведь именно разговоры ты называешь пропагандой

Когда я разговоры называл пропогандой, ты в своем уме? разговоры бывают разные.

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

А что делать с мальчиком который к семнадцати/шестнадцати годам выясняет что у него стоит только на мальчиков? Можно ему сказать что с ним? Или пусть вешается?

А он не повесился. Били его били, не выбили. Нашёл он такого же. А законного права создать семью у них нет.

Ты же за гуманизм. На примере где-то там. Индейцц, японцы.  А вот к этим двум извращенцам гуманизм не применим?

Мой гуманизм заключается в том, что я не мешаю им жить. Лишь бы они не мешали жить, здоровым людям! и не дай Бог не распространяли свою болезнь на несовершеннолетних.  На этом обсуждение их, для меня окончено. С кем нибудь другим, раз тебе так это интеересно...

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

Разный был опыт древних. И целыми деревнями староверов сжигали. И войнами ходили. А совсем давно и канибализм присутствовал.

Он и сейчас присутствует, поверь люди такие же как и раньше.

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

"Древний" и "история" не синонимы "верно"

Смотря в каком контексте посмотреть. по разному может быть.

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

А как ещё можно разбирать большой текст? Только разделяя и рассматривая по частям.

А бывает не согласен лишь с частью. Вот её и выделяю.

Когда большой текст, то понятное дело. А когда из предложения несколько слов удолить, что в корне меняет его смысл)))))

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

Понял. Развязывающие войны в соседней стране. Стреляющие с крыш жилых домов и со дворов детских садов. "А мы будем стоять не впереди, а сзади. И пусть они попробуют ..."

а ты не знаешь кто развязал войну, устроив антиконституционный переворот раздавая печеньки на майдане? В следствии которого пришла к влансти фашистская нечисть прославляющая шухевича и бандеру.стадионы, улицы, памятники, ничего не знаешь? о том что эти фашистские выродки Малорусам запрещают говорить на языке которыом они хотят ничего не знаешь??? то что они плюют на ветеранов ВОВ и их русских потомков, составляющих обсолютное большинство граждан этой страны, не знаешь?

А любимые тобой Французы с Германцами подписывали договор и выситупали гарантами, не знаешь? Это возвращаясь к тому кто развязал войну. А им плюнули в лицо на следующий день его разорвав и они видно по своей традиции, уткнулись в тряпоку и молчат до сих пор. Гаранты)))) Апущенки не отвечающие за свои слова!

А Россия да, будет стоять сзади и защищать русский мир и русский народ.

Сейчас фошистская нечесть уже подвела 90 тысячную группировку к Донбассу, по указке своих заграничных хозяев. Только для России это будет боль. Боль и потери русского народа с обеих сторон. Боль русских матерей с обеих сторон. Боль и смерти Славян с обеих сторон. А ты и вправду походу не понимаешь, кто ее развязывает.

Остается только надеятся, что Россиия сделает все без особых потерь русского народа с обеих сторон.

А те кто развязывает поверь на бой не прийдут! Они будут смотреть и радоваться! И под шумок откусят себе пару кусочков земли, чтобы ставить там базы и биолаборатории.

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

Я это вот к чему. Нет хороших или плохих наций. Чушь это. Есть правители и политика страны в каждый конкретный период.

Есть нации отвечающии за свои слова и придерживающиеся своих договоров, а есть обманывающие и отказывающиеся от своих же соглашений. Вне зависимости от конкретного периода.

 

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

десь в России была самая худшая история рабства. Здесь рабами были свои же соотечественники.

Я писал об этом, говоря  о тысячи лет христианскойц идеологии, но ты наверное не заметил. Только рабы были н7астолько рабами, что когда Степан Разин или Емельян Пугачев предлогали им стать Вольными людьми, они не хотели. Их все устраивало. и сейчас рабско господская идеолог7ия пронизывает собой все. Воть к примеру есть работа, есть раб очий ( под очами, поднадзорный), а есть про раб. (старший раб). Так что рабство здесь и там, очень сильно отличается.

 

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

ы даже не представляешь насколько сильны культура и традиции Франции.

Молчать в тряпочку, после того как разорвут подписанный тобой договор тоже к ним относится?

 

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

Кстати мыло и в России не так давно появилось. Позже Европы. А баня, это же не от запаха а от холода. И уж запахов на Руси и Московии хватало.

поверь запах от человека постоянно принемающего баню, и разящий запах як от дикого зверя, вшивого и мывшегося 2 раза за всю жизнбь, чтоб не смыть святой дух после крещения. поверь разные запахи. А так на Руси их конечно было в достатке.

Кстати сохранилась у них традиция, носить с собой маленькую собачку, для того чтоб блохи на нее перепрыгивали???

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

Но ведь это древность. А нынче русский в Париже легко опознаётся по вони. Давно не мылся и не стирался.  С армии приучают. Банный день - раз в неделю. А одежду на стирку и вовсе раз в месяц и реже. Знай себе подворотнички новые подшивают. Зайди в любую рабочую общагу. Вонь портянок. Хоть самих портянок никто уже и не носит.

А почему работают много? Обувь низкокачественная? Или условий нет для приезжего русского раба в общаге?

 

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

А в Париже бесплатные общественные бани в каждом квартале. (И даже при этом соцлагерь исхитряется вонять немытыми телами)

Любуйся бесплатными банями и нюхай русский дух в общаге, я вижу тебе рабские общаги очень знакомы.

 

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

Во Франции действительно много эмигрантов. Франция крайне редко выгоняет людей умирать на Родине. Под бомбёжками русских ракет например. И в самой Франции невозможно помереть от голода. Нигде в Западной Европе невозможно. Мне кажется это и есть гуманизм.

Ну конечно, особенно если Родины уже нет. Оп была такая страна как Ливия и что то случилось. Упс. Раньше люди жили там хорошо. А теперь под видом сохранения выкачивается оттуда все добро, миллиарды. ну хули не покормить нескольких мигрантов оттуда, мы же добрые и за гуманизм...

 

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

В РФ если денег нет, помереть от голода как здрасте. На халяву не кормит никто.

Бредятена! Не разу не видел и не слышал, чтоб кто то от голоду помер. Если ты оказался  в незнакомом городе и у тебя нет денег. То можешь зайти в любой православный храм на обед. В каждом накормят и помогут советом!

А вобще у нас естественный отбор, и любителям животных инстинктов и халявы просьба идти в другой дом. лично я в городе могу найти очень много мест где поесть без копейки денег. И вне города очень много плавающей, бегающей и летающей еды вокруг, Россия Богатая на еду.

В 26.03.2021 в 16:33, Nick Nick сказал:

И Сатыков-Щедрин напоследок:

Если где-то заговорили о патриотизме, значит опять что-то украли.

Знаем прекрасно, что кричит держи вора, сам вор. Вот только к порядочным людям, это не имеет никакого отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, volya3333 сказал:

А также Русь, Роусь, Рось, Россения, Россия и тд, есть одно и то же!

Тогда считай и Швецию и Швейцарию одной страной. Испанию и Исландию тоже назови одним и тем же.

 

1 час назад, volya3333 сказал:

И поверь, мой возраст не ограничевается сотнями лет....

Это к психиатору. Не ко мне.

45 минут назад, volya3333 сказал:

Перепись Российской империи

Выделено мной. Страной-агрессором, захватившей поработившей соседние страны.

48 минут назад, volya3333 сказал:

То же и с Брестом!!! 

Сталин окупировал польский Брест на пару с Гитлером. Учи историю.

 

51 минуту назад, volya3333 сказал:

а ты не знаешь кто развязал войну, устроив антиконституционный переворот раздавая печеньки на майдане?

Конечно знаю. Любитель золотых батонов, сбежавший потом в Ростов. Все видели как старательно избивают на тот момент ещё мирных мальчиков и девочек протестующих против решений прокремлёвского ворюги.

 

54 минуты назад, volya3333 сказал:

В следствии которого пришла к влансти фашистская нечисть прославляющая шухевича и бандеру.стадионы, улицы, памятники, ничего не знаешь?

Фашистов прославляет Соловьёв. Большая хвалебная программа на ЦТ была про фашиста Муссолини. А Бандера всю войну в концлаге просидел.

 

57 минут назад, volya3333 сказал:

о том что эти фашистские выродки Малорусам запрещают говорить на языке которыом они хотят ничего не знаешь???

Говорить на русском можно в Киеве до сих пор. Но каждый гражданин обязан знать язык своей страны. Представляешь, все французы знают французский. Все американцы знают американский английский. Всё! Без исключений!

 

1 час назад, volya3333 сказал:

Сейчас фошистская нечесть уже подвела 90 тысячную группировку к Донбассу

Фашистская нечисть оккупировала украинский Донбасс. Силами бандитов Гиркина, косомордого автомойщика и Ростова, заблудившимися пскопскими десантниками.

Как видишь, я хорошо помню кто именно развязал эту войну. До этих персонажей войны в Донбассе не было.

1 час назад, volya3333 сказал:

А те кто развязывает поверь на бой не прийдут! Они будут смотреть и радоваться! И под шумок откусят себе пару кусочков земли, чтобы ставить там базы и биолаборатории.

Согласен. Путин спокойно смотрит как всё происходит в оккупированном Крыму.

 

1 час назад, volya3333 сказал:

а есть обманывающие и отказывающиеся от своих же соглашений.

Например обязательство России уважать суверенитет и не нарушать границы Украины, в обмен на ядерное оружие.

 

1 час назад, volya3333 сказал:

Так что рабство здесь и там, очень сильно отличается.

Рабство всегда одинаково. Пример Сьера-Лионе это хорошо показывает. Пойманый негр не раб. Рабом он станет когда начнёт любить хозяина.

 

1 час назад, volya3333 сказал:

Молчать в тряпочку, после того как разорвут подписанный тобой договор тоже к ним относится?

Ты всё время путаешь страну и правительство. Не понимаешь разницу?

 

1 час назад, volya3333 сказал:

Кстати сохранилась у них традиция, носить с собой маленькую собачку, для того чтоб блохи на нее перепрыгивали???

Нет, не сохранилась. Блох совсем ни разу не видел. Даже у редких бродячих животных. А вшей, да. Постоянно подвозят новые эмигранты. Поэтому в каждом крупном магазине типа Перекрёсток есть пяток разных шампуней от вшей. Для выведения, для отпугивания-предохранения, для добавления в машину при стирке.

 

1 час назад, volya3333 сказал:

А почему работают много?

Дело не в работают много. А мыться-стираться приучены ещё в армии редко.

И да. Я живу в стране и общаюсь с людьми. Даже рабами. И вижу условия и стиль их жизни. Не вижу в этом ничего странного или зазорного.

1 час назад, volya3333 сказал:

была такая страна как Ливия

Ливийская диаспора достаточно небольшая. Основная часть была с территорий старых колоний. Платят по старым долгам. Хуту и Тутси. Конго.

Последние годы основной поток - сирийцы. Бегут от русских ракет. Ну нет у России точечного оружия. Предпочитают ковровые.

1 час назад, volya3333 сказал:

Не разу не видел и не слышал, чтоб кто то от голоду помер.

Всё верно. От голода крадут в магазинах еду и садятся на долгие годы. А во Франции вообще никого никогда не садят за кражу еды. В Конституции записано - "Никто не может быть голодным". Представляешь как бы это в России истолковали?

 

1 час назад, volya3333 сказал:

можешь зайти в любой православный храм на обед. В каждом накормят и помогут советом!

Но только если готов причислить себя к их мракобесию. А если прямо заявляешь что неверующий, то нет.

 

Но ты тут же опровергаешь сам себя

1 час назад, volya3333 сказал:

А вобще у нас естественный отбор, и любителям животных инстинктов и халявы просьба идти в другой дом.

Вот и всё. Но этой фразе весь гуманизм занчивается. И эта фраза в России всплывает в любом разговоре очень скоро.

 

1 час назад, volya3333 сказал:

Вот только к порядочным людям, это не имеет никакого отношения!

Это ты путискую вертикаль называешь порядочными людьми? Их силовиков и и пропагандонов?

Есть ещё порядочные но глупые. Они просто вторят этой шайке.

Есть и порядочные и умные. Их немного. И они точно оккупацию не одобряют. Потому что порядочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья немного истори. После нашествия хана батыя земли киевской Руси обезлюдели так как , большая часть людей не затронутых батыем бежала в леса  Владимир Москва Суздаль и другие ,это и дало первоночальный толчок к развитию России. А другая часть оставшихся от киевской Руси откачнулась от своих братьев и отошла под власть Польши .  Государстве которое самостоятельным то никогда и не было чего еще можно ожидать от государства предателя (я не нацик сам на четверть украинец (бабка вообще всю жизнь балакала), и простых украинцев ничем не отличаю от русских.
О чистоте этож помойму дочь ярослава мудрого выданная за француззкого короля писала письма на родину отцу какя Париж грязная и вонючая помойка а людей моют 2 раз в жизни обмывают при рождеании и смерти.
 Да и насчет демократии вообщем., считаю что такая форма правления не для людей ( этому учит история , самая извесная Греческая просуществовала несмотря на свое богатство чуть больше ста лет пока ей не положил конец спартанский царь (имени не помню)во время пелепонеских войн (римляне не в счет не было у них демогратии , а наша новгородская вольница , ее время от времени осаживали жосткие посадники , да и сама Марфа посадница проиграла московскому царю , а что происходит с западной ? да это сплошное мракобесие и вырождение  за сотню лет) , а взглянуть на животное царство где там демократия ? как прогресивная форма  правления? демократия может и станет нам прогресивной формой но это случится не меньше чем через пару десятков тысячилетий (пока не изменятся инстикты и подсознание) и это по самым оптимистичным прогнозам. А Путин будьте уверенны при всех свооих недостатко он останеца в памяти народной как "царь" обьеденитель и миротворец. А я бы нехотел чтобы мои наследники жили в стране с "развитой демократией", пускай у нас нехватает мыла и не мытые мы но мы гордые и задницу лизать никому небудем. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Nick Nick сказал:

Тогда считай и Швецию и Швейцарию одной страной. Испанию и Исландию тоже назови одним и тем же.

Ты серьезно?:bash::rofl:

13 часа назад, Nick Nick сказал:

Это к психиатору. Не ко мне.

А психиатр то все поймет. Ему можно объяснить, что я в настоящем это есть весь предыдущий опыт эволюции моего Рода. А если он еще и верующий, то можно ему объяснить с позиции вечной души...

А человек мыслящий штампами и шаблонами, конечно же не поймет и будет отправлять к понимающим людям))))

13 часа назад, Nick Nick сказал:

Выделено мной. Страной-агрессором, захватившей поработившей соседние страны.

Еще один заезженный штамп. Российская империя, поработила Киевскую Русь, но ты наверное не сможешь узреть здесь противоречий самому себе...

 

13 часа назад, Nick Nick сказал:

Сталин окупировал польский Брест на пару с Гитлером. Учи историю.

Поляк и Русский представители одного народа, учи генетику.

А если взять территорию Руси в районе 3 рек берущих свой исток на Волдае. То ты увидешь, что Русь и ее Рода жили до самого Рюгена.

13 часа назад, Nick Nick сказал:

Конечно знаю. Любитель золотых батонов, сбежавший потом в Ростов. Все видели как старательно избивают на тот момент ещё мирных мальчиков и девочек протестующих против решений прокремлёвского ворюги.

Да и это животное тоже, ты прав. Он как проститутка, пытался быть выгоден и западу и России.

Кстати сейчас много фактов, что стрельба снайперами велась со стороны аппозиции. но люди мыслящие штампами, этого пытаются не замечать. А так же не замечать, кто спали заживо людей в доме профсоюза. Просто молчать по своей традиции в тряпочку.

13 часа назад, Nick Nick сказал:

Фашистов прославляет Соловьёв. Большая хвалебная программа на ЦТ была про фашиста Муссолини. А Бандера всю войну в концлаге просидел.

И вышел с лагеря не чуть не завербованный))) Просто так выпустили и ничьи интересы он не продвигал))) мои аплодисменты:clapping:

13 часа назад, Nick Nick сказал:

Говорить на русском можно в Киеве до сих пор. Но каждый гражданин обязан знать язык своей страны. Представляешь, все французы знают французский. Все американцы знают американский английский. Всё! Без исключений!

Знать и обязанны говорить, одно и тоже?

 

14 часа назад, Nick Nick сказал:

Фашистская нечисть оккупировала украинский Донбасс. Силами бандитов Гиркина, косомордого автомойщика и Ростова, заблудившимися пскопскими десантниками.

Как видишь, я хорошо помню кто именно развязал эту войну. До этих персонажей войны в Донбассе не было.

До персонажей с печеньками на мойдане, вроде тоже небыло войны)))

А псковских десантников кто видел там? Может миссия ОБСЕ? или какие факты, я просто предпочитаю общатся с позиции фактов а не штампов.

14 часа назад, Nick Nick сказал:

Согласен. Путин спокойно смотрит как всё происходит в оккупированном Крыму.

То есть референдума народа крыма не было и это не общеизвестный факт? Тогда расскажи пожалуйста, почему любимая тобой Франция ввела против этих несчастных аккупированных людей санкции? Гуманизм?

Или почему Украинские власти устраивают против своего аккупированного народу водную блокаду, пытаясь их уничтожить тем самым? Собственно как и на Донбасе, херачат по своему мирному народу прям по городам.

14 часа назад, Nick Nick сказал:

Например обязательство России уважать суверенитет и не нарушать границы Украины, в обмен на ядерное оружие.

А где россия нарушила границы Украины? В Крыму? То есть нет в ООН статьи на самоопределение народа, это все злая россия и Путин))) ну конечно мыслить штампами легче, чем думать головой.

 

14 часа назад, Nick Nick сказал:

Нет, не сохранилась. Блох совсем ни разу не видел. Даже у редких бродячих животных. А вшей, да. Постоянно подвозят новые эмигранты. Поэтому в каждом крупном магазине типа Перекрёсток есть пяток разных шампуней от вшей. Для выведения, для отпугивания-предохранения, для добавления в машину при стирке.

Вывели значит все таки, тоже порадуюсь за ихний прогресс. Хотя я думаю раньше были именно блохи, так как вши донора не меняют.

 

14 часа назад, Nick Nick сказал:

Дело не в работают много. А мыться-стираться приучены ещё в армии редко.

И да. Я живу в стране и общаюсь с людьми. Даже рабами. И вижу условия и стиль их жизни. Не вижу в этом ничего странного или зазорного.

Полностью согласен, тоже не вижу ничего плохого. вот только тут люди чистые ходят, поэтому и пытаюсь понять в чем причина. Кстати армия уже изменилась. Живут солдаты в кубриках, со свободным доступом к душу. Жизнь меняется и черчиль когда то научился мыться в проточной воде, после приезда в СССР.

 

14 часа назад, Nick Nick сказал:

Последние годы основной поток - сирийцы. Бегут от русских ракет. Ну нет у России точечного оружия. Предпочитают ковровые.

Ковровые как раз таки предпочитают те, кто стер с лица земли Ракку с ее населе6нием. Вьетнам тоже тому пример. да и Косово в центре европы, не исключение.

А как Русские воины освобождали Пальмиру весь мир смотрел. Малым количеством переламывая хребет игил и прорывая фронт.

Вечная память Героям!!!

14 часа назад, Nick Nick сказал:

Всё верно. От голода крадут в магазинах еду и садятся на долгие годы. А во Франции вообще никого никогда не садят за кражу еды. В Конституции записано - "Никто не может быть голодным". Представляешь как бы это в России истолковали?

Да воруют то в основном наркоманы, и не для того чтоб поесть, а для того чтоб продать. А как бы истолковали?

14 часа назад, Nick Nick сказал:

Но только если готов причислить себя к их мракобесию. А если прямо заявляешь что неверующий, то нет.

 

Но ты тут же опровергаешь сам себя

Православие вполне приемлемая вера, особенно еслди убрать элементы жидовской религии. Причем связанная с культом солнца, а не луны. а мракобесс это слово связанное с луной если ты не в курсе)))

А где я опровергаю себя? покажи мне, а то я и в правду не понимаю

14 часа назад, Nick Nick сказал:

Вот и всё. Но этой фразе весь гуманизм занчивается. И эта фраза в России всплывает в любом разговоре очень скоро.

Так а в чем гумманизм? плодить паразитов, которые нехотят ничег7о делать и  только орут что им все обязанны и должны их накормить?

 

14 часа назад, Nick Nick сказал:

Это ты путискую вертикаль называешь порядочными людьми? Их силовиков и и пропагандонов?

Есть ещё порядочные но глупые. Они просто вторят этой шайке.

Есть и порядочные и умные. Их немного. И они точно оккупацию не одобряют. Потому что порядочные.

Нет. Называю миллионы порядочных людей по всему миру. А то что в нашей вертикале много продажной либерасни и предателей, абсолютно согласен. Я и не противоречил этому.

Говоря о пропагондонах и Путине. Знаешь, я не знаком с ним и мыслей его не знаю. Поэтому не могу сказать, хороший он или плохой. Но я вижу как пропогандоны постоянно кричат о нем. Причем без фактов и доказательств в стиле с большой долей вероятности. Это как приказ травить собак. начинают кричать и заставляют тупых безмозглых шавок не имеющих логического мышления гавкать по всему миру. Это во всем вмноват Путин! Это он виноват. И стадо овец начинает гавкать и повторять то что им несут хозяева.это к вопросу о идеальном рабе, полюбившем хозяина. И ничего личного, но мне жаль что ты и другие вроде бы способные думать, им уподобляются. Видя только одну сторону и придерживаясь только одних клише им навязанным, ограничивая свое мировосприятие и загоняя себя в угол.

Я вот например люблю инолгда посмотреть заседания площадки ООН:, можно увидет разные мнения мира и взвесить все и провести анализ услышанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, volya3333 сказал:

Российская империя, поработила Киевскую Русь, но ты наверное не сможешь узреть здесь противоречий самому себе...

Никакого противоречия. Россия основанна была в противопоставление Московии Петром 1-м. И никто тогда не путал Россию и Русь. Точно так же как никто сейчас не путает Швецию и Швейцарию.

 

28 минут назад, volya3333 сказал:

Поляк и Русский представители одного народа, учи генетику.

Слово русский - прилагательное. Уже это говорит о том что это не народ. Народ - Чудь, Мордвы, Мокши.

 

30 минут назад, volya3333 сказал:

А так же не замечать, кто спали заживо людей в доме профсоюза.

Наоборот. Это в России старательно замалчивают. А в Одессе знают что одним Домом Профсоюзов спасли Одессу от судьбы Донбасса.

 

33 минуты назад, volya3333 сказал:

пытался быть выгоден и западу и России

Сбежал в Ростов. Не в Лондон, не в Париж.

 

36 минут назад, volya3333 сказал:

И вышел с лагеря не чуть не завербованный))) Просто так выпустили и ничьи интересы он не продвигал)

Аха-хах!!! В 45-м ВСЕ вышли из концлагерей. Немецких. Правда многие скоро попали в русские.

 

38 минут назад, volya3333 сказал:

Знать и обязанны говорить, одно и тоже?

Знать и УМЕТЬ говорить? Несомненно. И в любой стране, уж так принято, чиновник обязан говорить на национальном языке страны. Даже Рамзан Ахматович говорит на русском, дон.

 

43 минуты назад, volya3333 сказал:

А псковских десантников кто видел там?

Не начинай. Фактов сколько угодно.

 

45 минут назад, volya3333 сказал:

То есть референдума народа крыма не было и это не общеизвестный факт?

Мы все видели последнее заседание Рады, с пулемётчиками на лестнице. Референдум на УЖЕ оккупированной территории имеет статус распоряжения окупационных властей.

Оккупация подтверждена медалью военным. И сам Путин переобулся и заявляет что они никогда этого и не скрывали.

50 минут назад, volya3333 сказал:

почему любимая тобой Франция ввела против этих несчастных аккупированных людей санкции?

Санциями против россиян известен только Кремль. А Франция, кстати не самая моя любимая страна, ввела вместе с евросоюзом и ООН против окупантов. Не против окупированных жителей Крыма.

 

54 минуты назад, volya3333 сказал:

Или почему Украинские власти устраивают против своего аккупированного народу водную блокаду, пытаясь их уничтожить тем самым? Собственно как и на Донбасе, херачат по своему мирному народу прям по городам. 

Почему Украина не помогает со снабжением окупантам? Странный вопрос. И я видел видео человека-телефона из его же блога, где он херачит с гранатомёта с крышы жилого дома. Угадай куда ответка прилетит после этого. И Гиви хвастал как они прятали танкетку во дворе детского сада. Прям оттуда и пуляли.

 

1 час назад, volya3333 сказал:

так как вши донора не меняют.

:blink:

 

1 час назад, volya3333 сказал:

А как Русские воины освобождали Пальмиру весь мир смотрел.

Сначала смотрел как с Каспия ракетами лупили по городу. И кстати широко и победно о том рапортовали. Забыл что ли? Приход русских в Сирию именно с каспийского расстрела начался.

 

1 час назад, volya3333 сказал:

А как бы истолковали?

В стиле Кремля.

"Ты говоришь что был голоден, а я это отрицаю. Так как в конституции записано что никто не может быть голоден."

Вот и ты чего-то про наркоманов задвигаешь. Русский стиль.

1 час назад, volya3333 сказал:

Так а в чем гумманизм? плодить паразитов, которые нехотят ничег7о делать и  только орут что им все обязанны и должны их накормить?

Вот в этом и есть. НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГОЛОДНЫМ. Точка. Без всяких исключений и/или оговорок. Кто бы не был, как бы ни жил. НИКТО!

 

1 час назад, volya3333 сказал:

Но я вижу как пропогандоны постоянно кричат о нем.

У них то как раз он розовый няшка. Ну совсем и ни в чём не виноватый. Как-то само всё. И злая НАТО с англо-саксами.

А боевые пидорасы просто шпилями любовались. И все дружки миллиардерами стали просто по совпадению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Лично для меня , вся политика это театр, где каждая кукла выполняет свою роль. 

СЛАВА РОДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Leschiy сказал:

Братцы! Лично для меня , вся политика это театр, где каждая кукла выполняет свою роль. 

СЛАВА РОДУ!!!

Ты прав брат!

Честно и нехотелось тут лить всю эту грязь, которая может продолжаться до бессконечности. Пора заканчивать!

СЛАВА РОДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...