• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


heinz1991

Рекомендованные сообщения

Итаааак всем здрасьте!

Как всегда не сиделось на месте и душа требовала открытий и экспериментов! Решил замутить шрум: rust white,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и конечно же

Птичий корм показал себя нереально круто: 2 однолитровых банки заросли за 5 дней.

По кейсингу всё стандартно: половинка почвобрикета (6-7л.), 600 мл вермика и решил я сыпануть 300 грамм навозику (он же даёт профит!!)

Но, как оказалось коняшкина говняшка подкинула сюрпризов, а именно: после кейсинга всё укутал пленкой и замотал все отверстия. Отправил на обрастание в темный, теплый шкаф. На пятые сутки, дай посмотрю, как там поживает "мой чемоданчик чудес", достаю его и смотрю, что происходит какая-то несуразица... Зерна схватили оверлей, а субстрат, как был чёрным так и остался. Открываю плёнку и такой чудный аромат, что-то между свинофермой и коньячным заводом, с нотками СО2.:) Честно говоря я охренел от такой подачи! Сижу, вот, пишу вам пьяный  от двух вдохов. Накрыл монотубной крышкой, посмотрим, что прорастёт дальше...

 

Так что конский навозик, неплохо так загазил субстрат, словно брагу настаиваю. То есть по запаху не закись, а спиртяга!

 

И кстати, перегной этот гранулированный не захотел рассыпаться в песок из этих гранул, даже после суток пастеризации.

 

З.ы. хотел добавить фоток, но что-то уже неделю не могу этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@heinz1991 беда... Это весь споровой материал rust white был потрачен, илм остался ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@heinz1991 делай жм и чисто собери кококейки - урожай будет :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засадил данный тубчик на аутдор, думаю, что ничего не прорастёт, но вдруг будет чудо.:)

Кстати, пока вытряхивал всё это дело, встретил 4 гусенички, значит перегнойчик непропастеризовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...