• Нравится 2
Перейти к публикации

Уральский аутдор 2020 | Gorilla Glue Auto & Auto AK | Парник | Органика


Вилли Джан

Рекомендованные сообщения

@Dmitry Спасибо, браза)) Для плодотворного аута в моем регионе это просто необходимость, с завтрашнего дня ночные температуры обещают от 4х до 7ми градусов, да и дневные не больше 18ти - 20ти... и так до июля... Без парничка бы вообще рост остановился :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Вилли Джан

    30

  • djonganga

    5

  • Yasja

    4

  • Mister Fixs

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Вилли Джан сказал:

@Dmitry Спасибо, браза)) Для плодотворного аута в моем регионе это просто необходимость, с завтрашнего дня ночные температуры обещают от 4х до 7ми градусов, да и дневные не больше 18ти - 20ти... и так до июля... Без парничка бы вообще рост остановился :biggrin:

Да у нас в вост сиб тож климат не лучше, аномалии каждое лето, то дожди пол лета, то дубак ночью +10,нормальное лето редкость, дорубили тайгу твари, эко система связана вся, благо тепличка спасает ещё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех в моем скромном репорте, уважаемые дамы и господа!

 

Извиняюсь за столь долгое отсутствие новостей, неделька выдалась напряженной.

 

И тааак:

Сегодня нашим старшим растихам идет 26й день от каски и соответственно - 18й день младшим.

 

Вот что мы имеем: растишкам судя по всему понравилось в новом парниковом домике:biggrin: Старшие очень активно поперли в рост, младшенькие пока привыкают, но ни какого стресса не показывают! Хотя погода стоит просто ужасная: 10-18 градусов днем, и 4-7 ночью. Такие ненасти будут продолжаться еще довольно долго, до первой недели июля точно.. Плюс никакого солнца практически, моросит дождик и небо почти всегда затянуто.

 

Старшенькие все зацвели)) Запах в парнике стоит уже очень пряный и вкусный, с каждым днем все нарастает.:good:

 

Сегодня перед поливом решил провести очередной этап тренировок по методу LST.

 

И самое главное - фоточки:

 

Старшее поколение (веерные листья уже размером с мою ладонь!):

InkedDSC06641_LI.thumb.jpg.38ab8832cff06802606435af232de8a8.jpg

DSC06642.thumb.JPG.2f9e42fa999b83a07e39dd6403f2f6f2.JPG

 

Младшее поколение:

InkedDSC06643_LI.thumb.jpg.6b6d3d0664e32a0c1956254730f6e8ba.jpg

 

После LST и общий план:

DSC06644.thumb.JPG.e0703662ab64acc88429cb9f40de197f.JPG

DSC06645.thumb.JPG.fc8fb921ec5383dc144abd6367f7e526.JPG

 

Всем мира и удачи!:blush:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Сегодня идет 28й и 20й дни.

 

Тонус растений и рост оставляют желать лучшего.. С погодой все очень печально.

DSC06647.thumb.JPG.33806047884c7c456dd4e949f9667655.JPGDSC06646.thumb.JPG.47bfe88792c56a4f1c1e80750c82d4c8.JPGDSC06648.thumb.JPG.50a7806beb246bad87f909d759995f19.JPG

oazhvv8cpBM.thumb.jpg.ea1162ce9965e236691c0d5da86435c8.jpg

 

Унывать не будем! Всем добра!:icon_wink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья!

 

Сегодня случилось нечто очень тревожное.

 

Проснувшись утром, разбавив удобряху, я направился к своему парничку, дабы проведать своих питомцев. Открыв парничек, я поправил края агроволокна и пленки, полил растих, что растут в горшках и начал испытывать странное чувство. Мозг давал мне понять - что то не так...поднимать тревогу. Хотя глаза мои ничего необычного не замечали. И тут я увидел: крайней растихи, которая была у горшков, нет! Ее просто нет! Торчит зелененький пенечек, а само растение исчезло! Я не верил своим глазам. Буквально за секунду у меня по воображению проснеслись сотни параноидальных мыслей из серии: какие-то недруги проникли на участок пока меня не было дома, сорвали образец растихи, дабы определить ее тип и нагрянуть ко мне с полицией когда дело будет близится к урожаю.. и все в таком духе.

 

Я пребывал в состоянии шока. Начал искать следы в надежде, что это сделал какой то местный кошак. Хотя логика подсказывала, что животное бы смогло так аккуратно проникнуть в парник и целенаправленно аакуратно сорвать одну из растих и унести прочь! Я выкорчевал пенечек вместе с корешком и стал тщательно изучать место среза: это точно был не секатор, и не животное. Похоже было на то, что его просто отломили и оторвали, а значит это точно был человек! Я просто выпал в осадок, пронеслись мысли, что надо срочно уничтожать урожай и все улики.

 

Я начал ходить по участку, искать следы вторжения людей. Отпечатки ботинок около парника и тд. Иными словами - я пребывал в отчаянии.

 

Неужели весь мой труд по угрозой..?

 

Избавлю вас от дальнейших моих мук и циклов паранноий. Поэтому просто скажу: судя по всему я сам случайно срезал растиху нижним краем одного из горшков, когда крутил их во время полива. Тщательно обследовав парник я нашел в дальней его части перебитый стебель и листья. Похоже я неаккуратно подвинул крайний горшок и зацепил растиху, затем крутанул горшок, вырвал ее. И крутя остальные перемолол все нафиг.. Знаете, с одной стороны это очень печально, так как вместо 3 горилла глу у меня теперь всего 2. Но с другой стороны - у меня просто камень с души упал! Как же мне стало легко, когда я понял, что никаких недругов нет и с полицией ко мне никто не нагрянет.:biggrin:

 

Вот так, буквально за 10 мин, можно испытать огромную гамму чувств и эмоций. Но хорошо то, что хорошо кончается! Давайте посмотрим на растения, что у меня есть:

 

Старшим сейчас 31 день от каски. Несмотря на ужасную погоду, они потихоньку растут и завязывают шишечки. Пахнут уже очень приятно!

DSC06650.thumb.JPG.66d83930584c49e592e5fb6a1c213ec5.JPG

 

А  вот младшие, коим сегодня идет 23й день от каски. Сегодня они потеряли одного из бойцов, но они не сдаются и гордо движутся дальше с поднятой головой!

DSC06651.thumb.JPG.58fc2c749440456dbf2b7b3b24cafa5c.JPG

 

PS Грибы все-такие нашли меня и сегодня я планирую трип с Аргентинскими кубенсисами. В свете утренних событий я уже решил прятать грибы и надолго откладывать трип, думал что мне после исчезновения растихи не избежать злого харда с мерещимися полицейскими, прослушкой и тд.:biggrin: Но трип все же состоится! Пожелайте мне удачи. До новых встреч!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

У меня крайне печальные новости, друзья.

 

Моя паранойа насчет гостей-недоброжелателей не была паранойей. Только враги это не двуногие, а четвероногие. Открыв сегодня парник, я испытал настоящий шок. Обе младшие растиши были так же срублены под корень и уничтожены... Оказалось, что грызуны проделали лаз под пленкой парника и погубили все растихи, которые были пересажены в землю. Слава Джа, до горшков они не достали. Вот так моя беспечность и недостаток информации об опасностях аутдора лишили меня 40% процентов моих любимиц...

 

Чтож, отрицательный опыт - тоже опыт, и этот урок я запомнил на всю жизнь. Надеюсь поставленые мышеловки навсегда отвадят грызынов от моих владений..

 

И так, у нас осталось 4 растения из 7. Потери составили: 2 Авто Ак и 1 Горилла Глу. Будем работать с тем, что есть и беречь растихи как зеницу ока.

 

И так, последние из Могикан, на 34 дне жизни.

 

Авто АК:

DSC06654.thumb.JPG.b14414a3b78a513fc2e6264dfd1a098d.JPGDSC06652.thumb.JPG.1371a6af82ae1a01f2582993a3859ef1.JPG

 

Горилла Глу Авто:

DSC06655.thumb.JPG.a2e8c111ba9f81af8f973759d737a3ed.JPGDSC06653.thumb.JPG.7e819d2a8c4b8f765f7a2182e04f75e9.JPG

 

Сочные макушечки одной Гориллы и АКшки:

DSC06656.thumb.JPG.10aa12a3c11833450f51a39e734f007f.JPGDSC06657.thumb.JPG.12dabaa8a93d36574e2cc631d08f1a46.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю какое животное может так сделать кроме только крысы.  Крысы они любят конопель. Но если это они то лучше не оставлять без присмотра вообще. Ну и потравить как то вредителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2020 в 11:38, Вилли Джан сказал:

Здравствуйте, друзья!

 

Сегодня случилось нечто очень тревожное.

 

Проснувшись утром, разбавив удобряху, я направился к своему парничку, дабы проведать своих питомцев. Открыв парничек, я поправил края агроволокна и пленки, полил растих, что растут в горшках и начал испытывать странное чувство. Мозг давал мне понять - что то не так...поднимать тревогу. Хотя глаза мои ничего необычного не замечали. И тут я увидел: крайней растихи, которая была у горшков, нет! Ее просто нет! Торчит зелененький пенечек, а само растение исчезло! Я не верил своим глазам. Буквально за секунду у меня по воображению проснеслись сотни параноидальных мыслей из серии: какие-то недруги проникли на участок пока меня не было дома, сорвали образец растихи, дабы определить ее тип и нагрянуть ко мне с полицией когда дело будет близится к урожаю.. и все в таком духе.

 

Я пребывал в состоянии шока. Начал искать следы в надежде, что это сделал какой то местный кошак. Хотя логика подсказывала, что животное бы смогло так аккуратно проникнуть в парник и целенаправленно аакуратно сорвать одну из растих и унести прочь! Я выкорчевал пенечек вместе с корешком и стал тщательно изучать место среза: это точно был не секатор, и не животное. Похоже было на то, что его просто отломили и оторвали, а значит это точно был человек! Я просто выпал в осадок, пронеслись мысли, что надо срочно уничтожать урожай и все улики.

 

Я начал ходить по участку, искать следы вторжения людей. Отпечатки ботинок около парника и тд. Иными словами - я пребывал в отчаянии.

 

Неужели весь мой труд по угрозой..?

 

Избавлю вас от дальнейших моих мук и циклов паранноий. Поэтому просто скажу: судя по всему я сам случайно срезал растиху нижним краем одного из горшков, когда крутил их во время полива. Тщательно обследовав парник я нашел в дальней его части перебитый стебель и листья. Похоже я неаккуратно подвинул крайний горшок и зацепил растиху, затем крутанул горшок, вырвал ее. И крутя остальные перемолол все нафиг.. Знаете, с одной стороны это очень печально, так как вместо 3 горилла глу у меня теперь всего 2. Но с другой стороны - у меня просто камень с души упал! Как же мне стало легко, когда я понял, что никаких недругов нет и с полицией ко мне никто не нагрянет.:biggrin:

 

Вот так, буквально за 10 мин, можно испытать огромную гамму чувств и эмоций. Но хорошо то, что хорошо кончается! Давайте посмотрим на растения, что у меня есть:

 

Старшим сейчас 31 день от каски. Несмотря на ужасную погоду, они потихоньку растут и завязывают шишечки. Пахнут уже очень приятно!

DSC06650.thumb.JPG.66d83930584c49e592e5fb6a1c213ec5.JPG

 

А  вот младшие, коим сегодня идет 23й день от каски. Сегодня они потеряли одного из бойцов, но они не сдаются и гордо движутся дальше с поднятой головой!

DSC06651.thumb.JPG.58fc2c749440456dbf2b7b3b24cafa5c.JPG

 

PS Грибы все-такие нашли меня и сегодня я планирую трип с Аргентинскими кубенсисами. В свете утренних событий я уже решил прятать грибы и надолго откладывать трип, думал что мне после исчезновения растихи не избежать злого харда с мерещимися полицейскими, прослушкой и тд.:biggrin: Но трип все же состоится! Пожелайте мне удачи. До новых встреч!

 

 

 

Вот у меня автики в ауте никак не идут ?‍♀️. Вырастает стебель длинной 15-20см и на нем 3-4 несчастные шишки на пару косяков. Зареклась автики в аут сажать. Наверное рановато высаживала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2020 в 18:47, Вилли Джан сказал:

Моя паранойа насчет гостей-недоброжелателей не была паранойей.

Капец, я даже пару раз сильно занервничала,пока читала)))очень жаль твои растихи(((будешь новые сажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zemledel Привет! Браза, я поймал уже одну.. Обыкновенная полевка была, но довольно крупная. Так что мышеловки вполне решают данный трабл.

@Yasja Здравствуй! А в каком регионе живешь? И в каком возрасте высаживала? Тут множество факторов может сыграть.. но самые главные, на мой взгляд, это очень низкие температуры и недостаток света. Ну и расты должны окрепнуть перед высадкой разумеется. Если климат прохладный - недели три точно надо дать вырасти в тепле. Проводя парралель с моими растихами - те, которые росли в горшках и достаточно развились - практически не тормозили в росте и спокойно росли дальше в парнике, а те, что после 2х недель я высадил в аут, очень сильно тормознули. Разница между ними была всего неделю, а по развитию и объему зеленой массы они меньше были раза в 3.

@Cinderella Привет, систер! Спасибо тебе)) Новые сажать смысла уже нет, пока приедут семки, пока проростут и дождутся готовности высадки пройдет уже месяц. А у нас в середине августа лето заканчивается практически. Не успеют вызреть банально. Так что буду беречь свои оставшииеся четыре и отдавать им свое тепло.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Вилли Джан сказал:

@zemledel Привет! Браза, я поймал уже одну.. Обыкновенная полевка была, но довольно крупная. Так что мышеловки вполне решают данный трабл.

@Yasja Здравствуй! А в каком регионе живешь? И в каком возрасте высаживала? Тут множество факторов может сыграть.. но самые главные, на мой взгляд, это очень низкие температуры и недостаток света. Ну и расты должны окрепнуть перед высадкой разумеется. Если климат прохладный - недели три точно надо дать вырасти в тепле. Проводя парралель с моими растихами - те, которые росли в горшках и достаточно развились - практически не тормозили в росте и спокойно росли дальше в парнике, а те, что после 2х недель я высадил в аут, очень сильно тормознули. Разница между ними была всего неделю, а по развитию и объему зеленой массы они меньше были раза в 3.

@Cinderella Привет, систер! Спасибо тебе)) Новые сажать смысла уже нет, пока приедут семки, пока проростут и дождутся готовности высадки пройдет уже месяц. А у нас в середине августа лето заканчивается практически. Не успеют вызреть банально. Так что буду беречь свои оставшииеся четыре и отдавать им свое тепло.:biggrin:

Живу в жарком регионе, но, ты прав. Рассада была слабая. Очень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yasja Поправь этот момент и все будет тип топ:biggrin: в жарких регионах можно вообще монстров поднимать, завидую белой завистью:1043269172::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Вилли Джан сказал:

@Yasja Поправь этот момент и все будет тип топ:biggrin: в жарких регионах можно вообще монстров поднимать, завидую белой завистью:1043269172::angel:

Я вот посему в ауте по фотопериодичным. Я люблю ими позаниматься, потренить, поудабривать. Чтоб было время на Эксперименты. Но есть одно НО, у нас оч влажно, все плесенью покрывается, грунт переливается. Дожди стеной с жарой и влагой вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на поляне был ,открызли один растих-с яицами хоть ладно...надо внатури мышеловку брать...

IMG20200701185526.jpg

IMG20200701185519.jpg

Изменено пользователем djonganga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, djonganga сказал:

Я сегодня на поляне был ,открызли один растих-с лицами хоть ладно...надо внатури мышеловку брать...

IMG20200701185526.jpg

IMG20200701185519.jpg

?

это печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индор рулит,аут это рулетка где счастливых цифр очень мало,плюс паранойя которая к харву растет пропорционально урожаю, конечно если вы не в глуши отшельником живёте.удачи брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@djonganga Повезло, что мужика сгрызли))) Так то да, пипец.. Говорят отработаный наполнитель из кошачего лотка помогает - грызуны запаха кошек боятся, за километр будут делянку обходить.

@1234Вован Согласен, индор рулит. Но аут, сделанный с умом, дает очень большое количество урожая) Вот мой первый эксперимент, посмотрим что выйдет с 4х кустов оставшихся.

@Yasja А ярко выраженного "сухого" сезона у вас нет?

Изменено пользователем Вилли Джан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в таком климате как у бро можно думать о хорошем урожае в ауте.а на одну дудку с +хватает одного куста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех посетителей моего скромного репорта!:1043269172:

 

У нас идет 38й день от каски. Растихи чувствуют себя прекрасно и несмотря на постоянные тучи и низкие температуры умудряются расти, набирая зеленую и шишечную массу! Запах от них исходит уже очень вкусный.:biggrin:

 

DSC06658.thumb.JPG.44cc37a0ba0b0a7d99c76d1229c1c8df.JPGDSC06659.thumb.JPG.7ed1ba7d3061a7bbffc9750252c379a8.JPG

 

Сегодня обильно полил органическим компотом от BioBizz, растянул растения методом LST и обработал цирконом по листу.

 

DSC06660.thumb.JPG.c6e5012f5ef638a40b9ec0c786944127.JPG

 

В капканы угодили еще 2 мыши... Конечно жаль зверьков, ведь мышь не виновата в том, что она мышь. Такова ее природа. Но для нас, людей, это к сожалению - вредитель.

 

PS В регионе устанавливается жаркая погода, солнце и +30 +33 градуса тепла, Джа заботится о нас:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2020 в 11:47, Вилли Джан сказал:

Приветствую всех в моем скромном репорте, уважаемые дамы и господа!

 

Извиняюсь за столь долгое отсутствие новостей, неделька выдалась напряженной.

 

И тааак:

Сегодня нашим старшим растихам идет 26й день от каски и соответственно - 18й день младшим.

 

Вот что мы имеем: растишкам судя по всему понравилось в новом парниковом домике:biggrin: Старшие очень активно поперли в рост, младшенькие пока привыкают, но ни какого стресса не показывают! Хотя погода стоит просто ужасная: 10-18 градусов днем, и 4-7 ночью. Такие ненасти будут продолжаться еще довольно долго, до первой недели июля точно.. Плюс никакого солнца практически, моросит дождик и небо почти всегда затянуто.

 

Старшенькие все зацвели)) Запах в парнике стоит уже очень пряный и вкусный, с каждым днем все нарастает.:good:

 

Сегодня перед поливом решил провести очередной этап тренировок по методу LST.

 

И самое главное - фоточки:

 

Старшее поколение (веерные листья уже размером с мою ладонь!):

InkedDSC06641_LI.thumb.jpg.38ab8832cff06802606435af232de8a8.jpg

DSC06642.thumb.JPG.2f9e42fa999b83a07e39dd6403f2f6f2.JPG

 

Младшее поколение:

InkedDSC06643_LI.thumb.jpg.6b6d3d0664e32a0c1956254730f6e8ba.jpg

 

После LST и общий план:

DSC06644.thumb.JPG.e0703662ab64acc88429cb9f40de197f.JPG

DSC06645.thumb.JPG.fc8fb921ec5383dc144abd6367f7e526.JPG

 

Всем мира и удачи!:blush:

 

 

Красавчик! Парничок огонь! Будешь его скоро приподнимать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Якут Спасибо, браза! Я скорее растихи буду гнуть дальше))) Высоты у парника хватает - больше метра, да и там конструкция сама примитивная, с поднятием будет очень геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!:102:

 

39й день, жара, солнце. Канабис доволен.:1043269172:

 

DSC06667.thumb.JPG.66cf4d323fbb6909571b848ff722d467.JPGDSC06666.thumb.JPG.ce5b52ababfc3340d138c9033e03c12b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!:biggrin:

 

Стоит замечательная погода, солнышко радует нас своим теплом, даже немного черезчур. У некоторых растих получается небольшой перегрев, но по мне - это лучше для канабиса, чем холод. Медленно, но верно растения наращивают шишечную массу. Начался процесс выделения смол))

 

В капкан попалась живая мышка, я отпустил ее и велел передать сородичам, что на моей плантации их ждет только горе. Она убежала, и с тех пор, мыши больше не попадались:laugh:

 

И, конечно же, фоточки для вас:

DSC06674.thumb.JPG.4b81e498750109c8e57b31c80c2bf9ee.JPGDSC06673.thumb.JPG.9748ce576fe6ad1faed3d438bee5bf81.JPG

DSC06672.thumb.JPG.59ef3da9cdac5e663212a72d00618ec7.JPG

DSC06671.thumb.JPG.7824eb367594db029c9f9a35e899a39c.JPGDSC06670.thumb.JPG.2a84a2076be41b71541726203a5535d0.JPG

DSC06669.thumb.JPG.3c763730290a8f90e897d590422e17aa.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...