• Нравится 2
Перейти к публикации

Сибирский гров 2020! Auto withe widow fem, Auto BUBBLE gum extra fem, Auto amnesia platinum fem, Auto amnesia fem, Аuto ak fem! Bsb! Теплица, горшки, органика!

Оцените эту тему


Dmitry

Рекомендованные сообщения

1 час назад, leshiy88 сказал:

А так держать растение 20 дней в махоньком горшочке... Оно и понимает что расти ему дальше некуда вот и планирует свою жизненную программу соответствующим образом.

чепуха. если только ты не собираешься растить в стаканчиках из под сметаны. Если ему не хватает питания из за размера корней то любое растение расти не будет. А если питания хватает то и будет расти на сколько сможет сожрать. И всё равно не это главное. На этом форуме есть репорты где пацан вырастил пол кило сухих шишек в 5 литрах земли. Но поливать приходилось по 2 - 3 раза на день. И конечно самое важное что заложено генетически.

1 час назад, leshiy88 сказал:

Оно же не знает что ты ее пересадишь.

Ему это и не надо, автоцвет зацветёт по любому, когда придёт время.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Yasja сказал:

Классные, но я б затренила. При загибе полюбэ больше урожай полчается

Привет сестрица! Спасибо за отзыв! Да я б с удовольствием потренил их, да времени совсем нет, 2 дома строю, +учёба, работа, жопа в мыле так сказать, думал лёгкий lst провести или суперкроппинг да руки не дошли, не то чтобы для увеличения урожая, а чтоб свет лучше проникал к нижним шишкам которые закрывают верные лопухи, обычно я срезаю самые вызревшие ветки, и оставляю рогатки дозревать! Ну а в целом и так все вызревает да и за объёмами особо не гонюсь, для меня приоритет качество продукта, чтоб не опылились и не болели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, leshiy88 сказал:

Классный гров. Одно замечу - емкости помоему маловаты. Один мужик знающий как то мне подсказочку дал хорошую,я ее запомнил. Он говорил -  растения чувствуют объм земли в котором растут. Потому чем больше ты им этого пространства дашь ,тем лучше. Если у тебя тепличка я бы вобще сделал теплые грядки , это земля с компостом и опилками. Такую среду канабис очень любит.Собственно потому и растет он в основном на сорных местах . А в деревнях сорные места очень богаты компостом.

А так держать растение 20 дней в махоньком горшочке... Оно и понимает что расти ему дальше некуда вот и планирует свою жизненную программу соответствующим образом.Оно же не знает что ты ее пересадишь.

Леший приветствую бро! Хз по объёму, разные мнения, но по своему опыту думаю 8/10л до жопы для автика, хотя кажется от сорта ещё зависит, койнить карликовый сорт нет смысла в15л сажать, а той же Auto amnesia может и в 15л быть комфортно и заполнит весь горшок, сорт монстр просто 1,5 метра вырастал у меня, за фото вобще молчу, в 17г в 7л горшке вырос 2 метра! А с поздней пересадкой тут я пронес конечно, больше 20 дней протарчали в 0,5 горшочках, в идеале то сразу в большой гошок бы! А вобще я приверженец чистого аута, просто нет возможности провести его без потерь и опылений! С грядками тож никак места нету, в ауте в шинах сидят Ак и бубльгум, посмотрим что выйдет с них! В какой-то момент гров пошёл по похуистичному сценарию, думал вобще чупсовидные выйдут, да благо одыбали хоть и то хорошо! Спасибо что зашёл в гости а то вобще тишина была, забегай ещё будет интересно! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Якут сказал:

Хай братка! Смотрю, помидоры с перцами в одной тепличке соседствуют? Перцы нормальные? Они капец как не любят помидоры и картошку. В прошлом году, посадил их с помидорами и ещё одну грядочку картохи ранней. Перцы пришибленные были. Не мог понять в чем дело.... Всем растения хорошо, в т.ч.  конопле, а им нет. Осенью подсказали. В этом году, перцы с огурцами сидят, и коноплёй конечно. Все довольны напрочь!

Привет тепличный коллега! Да перцы с помидорами нормально вроде уживаются, а вот огурцам там делать нех, забивают пространство да и влажность от них, им в парнике место, там ещё арбузики растут, может че выйдет погодка хоть наладилась +30/32. А как у тебя уже вызрели кусты? Рано сажал или тепличка с отоплением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Якут сказал:

Настоем травы полив делаешь? Каждый полив! Здоровые кусты получаются!:1043269172:

Да по разному, и трявяным морсом кормлю и настоем на какахах конских и коровьих с ботвой и шкурками от фруктов! Органический компот я это называю, даже от этиссо отказался, на чистой органике еду! А полив через раз вода компот вода, раз в 2/3дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы еще нашел проблему своих перцев .:1043269172: Тоже с картохой вместе видно не ужились. . На самом деле  гнуть это недолго. Но так зато наглядно видно природную красоту без "макияжа и пушапа" 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zemledel сказал:

Где бы еще нашел проблему своих перцев .:1043269172: Тоже с картохой вместе видно не ужились. . На самом деле  гнуть это недолго. Но так зато наглядно видно природную красоту без "макияжа и пушапа" 

Ну одну две недолго а тут 10 не до этого, да и больше естественный вид нравится конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реанимированный Ак из реанимации ожил в шине на свежем воздухе! 

IMG_20200706_195002.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бубльгум по соседству! 

IMG_20200706_195011.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

Привет сестрица! Спасибо за отзыв! Да я б с удовольствием потренил их, да времени совсем нет, 2 дома строю, +учёба, работа, жопа в мыле так сказать, думал лёгкий lst провести или суперкроппинг да руки не дошли, не то чтобы для увеличения урожая, а чтоб свет лучше проникал к нижним шишкам которые закрывают верные лопухи, обычно я срезаю самые вызревшие ветки, и оставляю рогатки дозревать! Ну а в целом и так все вызревает да и за объёмами особо не гонюсь, для меня приоритет качество продукта, чтоб не опылились и не болели! 

Молодец. 2 дома. Я в прошлом году строила 1 и то плантацию загубила - времени не было ?. А ты молодец. Удачи в качестве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yasja сказал:

Молодец. 2 дома. Я в прошлом году строила 1 и то плантацию загубила - времени не было ?. А ты молодец. Удачи в качестве

Спасибо систер! Постараюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto withe widow fem! Bsb! 44 день жизни! 1м ровно, в 5 раз покушала орг компота, запах умеренный, пока травяной, но сахарок выступает уже! Горшок 7л.

IMG_20200707_194215.jpg

IMG_20200707_194205.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автовдова попалась рослая сативная как будто, это и по листьям видно. Возможно ещё подрастёт красавица.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдовушка номер 2!  Горшок 8л, рост 60см, 44 дня! Кушала также. 

IMG_20200707_194301.jpg

IMG_20200707_194233.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более индюшный вид! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto amnesia fem! Самая долгая из коллекции, но и кустистая, авто монстр, в ауте реально до 1,5 м вырастает! У неё ещё усы прут во всю, взрывной рост продолжается совместно с цветением! Рост пока почти 90см,но она ещё может догнать и перегнать вдову! 44дня,кушала больше 7 раз! 

IMG_20200707_194431.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Auto bubble gum extra fem! 8л лейка 50см,самый пахучий, запах лесных ягод,жевачкой немного отдаёт уже! 

IMG_20200707_194256.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубльгум номер2 почти метр! 44дня,кормил всех одинаково кроме амнезия, в одуванах весь, запах менее выражен пока, листья темнеют! Сахарок в соцветия появляется! Цветёт полным ходом! 

IMG_20200707_194220.jpg

IMG_20200707_194205.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Dmitry сказал:

Привет тепличный коллега! Да перцы с помидорами нормально вроде уживаются, а вот огурцам там делать нех, забивают пространство да и влажность от них, им в парнике место, там ещё арбузики растут, может че выйдет погодка хоть наладилась +30/32. А как у тебя уже вызрели кусты? Рано сажал или тепличка с отоплением? 

Конечно с отоплением братуха. С марта затапливаем. С марта и кусты садятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto bubble gum extra fem! 

IMG_20200706_185731.jpg

IMG_20200706_185723.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Ak! 45д 40см самый мелкий тепличный экземпляр, на улице в шине ещё один сидит, думаю тот покрупнее должен быть, думал вобще чупс будет мелкий, отрасли ещё пару боковых веток, аромат фруктовый, сахару больше чем на остальных. Напали белые букашки, вчера искрой обработал. Поглядим различия с уличной сестрой! 

IMG_20200706_185642.jpg

IMG_20200707_194446.jpg

IMG_20200706_185648.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto withe widow fem! 46д 1м 5см.горшок 7л аромат усилился, хвойно травяной какой-то, одуваны прут, сахарок начал выступать! 

IMG_20200708_233914.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый крупный Auto bubble gum extra fem, тоже подошёл к метровой отметке, запах слабый ещё, листья темнеют, видать позже раскроется, пока мускулатуру развивает! Горшок тоже 7л. Метровые естественно пьют больше остальных, сегодня 6 подкормка будет орг компотом. На 10л ведро воды 1л ковшик компота развожу и поливаю на глаз, позже зола ещё пойдёт под кусты! Опшикивать на ночь перестал пока, в тапличке влажно, прошли дожди, после обработки искрой Акашки паразиты ушли вроде, листья позеленели, позже доп обработку проведу! В целом все ровно пока едем дальше! Хорошей погоды всем садовода и каменных шиш! 

IMG_20200708_233858.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto amnesia fem! 46д 1м ведро 10л!

IMG_20200708_233851.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уличные девчонки! Auto bubble gum extra fem! И Auto Ak fem! После первой подкормки окончательно пришли в себя! 

IMG_20200709_181813.jpg

IMG_20200709_181806.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...