• Нравится 2
Перейти к публикации

Aут 2020 58 ширина. Girls Scout Cookies + гибрид Fem


addadada

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Живу в Сибири, лето у нас достаточно жаркое и может быть достаточно сухим) для ганжи как по мне само то) Взял на первый гров 3 Girls Scout Cookies + 3 гибрида Widow Grinspoon auto Girl Scout Cookies. 

На мой взгляд время для начала идеальное, погода закрепилась, греет солнышко) :icon_thumbs: Сегодня поставил проращивать семена на ватных дисках в растворе корневина. Решил изначально начать с 3х семян, так как если запорю, то будет вторая попытка)

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dondo Cпасибо бро! К моменту высадки думаю погода закрепится и будет в районе 26-30 градусов, дождей мало, но рядом с местом есть речка) место шикарное, без людей, правда крапивы или малины нету, но есть маленькие сосны, как я читал, им кислотность +- такая же нужна. Посадка планируется дней через 15, после начала веги, но там как пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вродь вылезают, но по моему им плохо.  Нужен совет

nQ_MZ8LUPXA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано говорить,плохо им или хорошо.Завтра,после завтра будет видно.

За пару дней перед отправкой в аут,обмотай свои торф.горшки мокрой тряпкой, чтобы хорошо раскисли(потемнели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@addadada здарова земеля, сибиряк!!! Если не секрет, в какой области живёшь? Я свою первую сучку 4 дня назад уже высадил, пока не смотрел, как она там... А тебе удачи!!! Джа в помощь, ну и этот форум конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4EJIOBEr Cпасибо бро!!! Красноярский край) И тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@barmaley93rus Окей, спасибо бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4EJIOBEr А ты бро из какого региона если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально было 6 семян, на случай если накосячу поделил их на группы: 1ую и 2ую, по 3 семечки, в 1ой проросло 2,  во 2ой 1( Фотка того единственного красавца из второй группы) по тихоньку растет) Из первой вроде потихоньку оживают, сегодня скину фотки.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 4EJIOBEr сказал:

@addadada Иркутская область бро :smile455:

Приветствую землячки! Тёплого лета и удачного грова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitry cпасибо бро! и тебе того же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@addadada а что меньше горшки не нашол ? От них и проблемы начались , замедленный рост или вовсе не рост( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca ну были ток такие, щас думаю о пересадке, ну кусты стали выглядеть неплохо, сегодня фотку залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 6 семян проросло только 3(((

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибири салют!!!

С началом ! Удачи тебе в твоем суровом климате дай Джа тебе отличного теплого лета и шикарного харва! :icon_friendship:

А сколько щас за бортом градусов у тя?

Не забывай про стеснение корней в твоих пробках долго не подержешь досыпь еще землицы до листиков место чуть есть

А досвета нет ?

Улыбку братишка :biggrin:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mister Fixs Cпасибо огромное бро!!!! Ждал момент когда наступит тепло, посадил, а за бортом терь около 10-15(( досвета нет,так как живу не один))) Думаю про пересадку на днях, так как горшки и в правду маленькие, пис бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересадил ) 

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земеля! Хорошо что пересадил, только гошки надо светонепроницаемые на будущее! Для корневой свет противопоказано, тёмной плёнкой оберни или в пакет в чёрный стаканы поставь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitry Окей бро, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Их в маленькой таре вообще лучше не держать.Так как растения чувствуют объем земли на котором растут. Это мне один дед знающий подсказал. В принципе оно логично. Что под объм оно и планирует свой жизненный путь так сказать. Потому пересаживать в большую землю надо как можно раньше. А лучше прямо с ватки на место посадки.Только если це Аут надо вокруг золой обсыпать или еще чем чтоб улитки и слизняки не  съели мелочь. Ну и баночкой  сверху,на первое время. Так дополнительная защита от вредителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Походу снег на севере попер -замерзло все наверно:pooh_lol:

Отзовись братишка как ты там

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...