• Нравится 2
Перейти к публикации

повлиять на трип с помощью веществ

Оцените эту тему


cricrary

Рекомендованные сообщения

1) с помощью гармалы продлить и усилить трип (ОПАСНО!)
2) усилить или облегчить вход в трип с помощью лимона
3) травой можно выйти на плато под конец трипа
с чем еще можно поиграться более-менее безопасно?
ну кроме подготовки к трипу психологически (медитации и правильной диетой)

Изменено пользователем cricrary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cricrary как вариант - миксануть с ипомеей/мускатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, UltraFreak сказал:

@cricrary как вариант - миксануть с ипомеей/мускатом

а можно поподробнее плз?
Еще вроде от тебя слышал, что с грибочков на сене трип легче, чем с грибов на пшенице, можешь рассказать в чем различие и как выражается?

Изменено пользователем cricrary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, cricrary сказал:

1) с помощью гармалы продлить и усилить трип (ОПАСНО!)
2) усилить или облегчить вход в трип с помощью лимона
3) травой можно выйти на плато под конец трипа
с чем еще можно поиграться более-менее безопасно?
ну кроме подготовки к трипу психологически (медитации и правильной диетой)

https://www.youtube.com/watch?v=7sVcksTiI-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cricrary про щадящие сенные грибы это верно, но только я имел ввиду с грибницы, которая основана на замесе сена и зерна, чаще всего этот способ выращивания называют сенным колобком (или сенная сосидж), это не я придумал, как минимум 2 человека тоже подтвердили более чистый и лёгкий эффект сено-грибков (вот тут парень отсылается на arendator'a, который в одном из репортов говорил про это, + писал ещё, что давал знакомым грибы с сена и они подтверждали это в один голос). Ну и я сам сравнивал конечно, под сенными грибками я мог ходить спокойно и был как будто одновременно трезвым, и прибывал в "стране чудес" - мощно визуалит, сочные искажения, а вот грибы с кейков всегда давали жёсткий эффект, сложно сказать, но логично это сравнить с эффектом индики, очень сильная седатация, можно лечь и уйти глубоко в себя, некий транс-тупняк, возможно там помимо псилоцина ещё повышенная концентрация иных алкалоидов содержалась, просто под 5-6г с дивана встать было очень тяжело, от грибов у меня побочка в виде головной боли на следующий день была всегда - минут 15-30 резкая, похожая на мигрень боль, неприятно, но потерпеть можно (как с кокоса, торфа, так и с сена, тут наверное особенность псилоцина такая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cricrary в ипомее содержится LSA - (природный аналог LSD), но только в определённых сортах (небосвод, небесно-голубая, летающие тарелки и т.д), дозировки на первый раз 75-150 семян, мне она не понравилась, побочки, - тошнота, общее недомогание, но есть знакомый, который её часто ест и ему она нравится очень. Мускатный орех на мой взгляд уже получше, главное чтобы был свежим, нужны орехи, от которых при надрезании будет масло вытекать ароматное, вот в нём вся сила, по составу ореха точно не скажу, помню лишь что в нём вещества, подобные MDMA, мескалину и амфетамину, природные аналоги, которые в печени синтезируются из ореховых прекурсоров, от того и трип очень долго ждать (минимум 4 часа, сам трип 12-16 часов), дозировки не более 10г свежих, более - только опытным, но не более 20г, главное свежих орехов, не повторяй моих ошибок и не ешь старые, прогорклые, трухлявые, от таких тебе будет только плохо в ближайшие 24 часа.

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы ел не так часто, а вот детище Хоффмана  люблю всей душой, а они в чем то сродные по эффекту и можно сказать, что вряд ли что-то может перебить или улучшить их силу. ЗА моно-приемы и чистоту эффекта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не в тему будет, я наоборот, грибочками на уровень выходил, а потом чангу курил. Сказать, что меня на молекулы разложило, это ничего не сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Negoro сказал:

а вот детище Хоффмана  люблю всей душой, а они в чем то сродные по эффекту и можно сказать, что вряд ли что-то может перебить или улучшить их силу. ЗА моно-приемы и чистоту эффекта!!!

 

 

 

Флора скудная, но и этого хватило понаблюдать до потери речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

На фазе возвращения, когда ещё не понимаешь, что жив, начинаешь слышать приближающийся бубен и только спустя какое-то время вспоминаешь, что вдохнул димитрия. И здесь приходит время открыть глаза и понаблюдать за растениями. Каждая из трёх фаз трипа по своему неописуемо красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ноотропы теоретически продлевают,не пробовал ..товарищ говорит что да ( и не только грибы ) ..я б не стал ..ноотропы мутная тема  . этот же товарищ ..миксанул при мне их с химией (дживик ) ..и что потом было мне не понравилось ..и ему никто не поверил .ну потому что никто не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...