• Нравится 2
Перейти к публикации

7 дней постоянных трипов - часть 2

Оцените эту тему


John Anthony

Рекомендованные сообщения

Продолжу историю о том как пробовал грибы в Амстердаме. В прошлой части описал самый первый трип с половиной пачки, в этом посте опишу остальные.

Mexicana - 2 трип

На 2 день принял уже полную пачку грибов Мексикана. Друг в свою очередь съел астральный кекс из кофешопа, и мы пошли в музей секса.

Это был уникальный опыт в том плане, что мы оба были в публичном месте, под чем-то, да еще в абсолютно разных состояниях. У друга все было замедленно, по его словам еле двигался, залипал. У меня наоборот усилилась фантазия, воображение, ясно все понимал.

Вообще музей очень крутой, советую всем сходить (называется Венустемпл). 5 этажей зеленых залов, под грибами ощущения нереальные, как будто попал в другой мир. Накрыло меня в самом первом зале. В этот раз, как в прошлый, начал уходить в себя и сильно заморачиваться над своими проблемами, ходил и думал над ними, пытался найти решения. Вообще, замечаю паттерн, что в начале трипа всегда ловлю негатив, ближе к середине наступает просветление и маятник качается в другую сторону.

Ко 2 этажу меня полностью накрыло, ощущение сказки усилилось в разы. Чувствовал странность происходящего, иногда смотрел на окружающих людей и накатывали приступы смеха. Были моменты, когда говорил другу: ну что, пошли дальше? - давай, пошли - мы проходили 2 метра, останавливались, и через 5 минут ловил себя на мысли что я забыл что хотел сделать. Иногда садился на скаймейку, сидел, и потом замечал что прошло минут 15. Вставал, шел дальше, и забывал куда хотел пойти.

 Так мы обошли весь музей. Выходим, заходим в соседний магазин купить воды. Помню, что когда покупал, еле удерживал себя чтобы не засмеяться. Думал о том, адекватно ли выгляжу со стороны.

 MushRocks - 3 трип

 

Для меня оказались самыми негативными грибами, после них сильнее всего ушел в себя и погрузился в небольшую депрессию. Как и в прошлый раз, после сильного негатива наступило просветление - в какой-то момент пришла мысль, что все слишком плохо, и хуже уже не может быть. Значит дальше будет только лучше, эта мысль дала какое-то облегчение, и правда, так и случилось)

 

Atlantis - 4 трип

Трип начался с того как мы сидели в кафе, и за чашечкой обычного чая съели всю пачку трюфелей. После этого вышли и пошли к центру Амстердама.

Помню, как в первое время ноги стали легкими, и внутри было чувство легкого недомогания, как будто приболел. Реальность исказилась, казалось, что все проносится мимо так быстро, что если заставлял себя сфокусироваться на конкретном человеке или моменте - это сразу вызывало приступ смеха. Помню как зашли в магазин Сваровски, начали дергать за ниточки к которым были подвешены кольца, играли как дети.

Потом решили что чувствуем себя не очень, решили посидеть где-нибудь. Заходим в ресторан De Roode Leeuw на центральной площади около королевского дворца. (как оказалось, это место просто идеально для трипов, всем советую). Заказываем чай, садимся.

Примерно через минут 15 плохое состояние проходит и меня накрывает самый сильный трип за все время. Все началось с того, что друг пошел в туалет, вернулся минут через 10, и сказал что туалет просто офигенный. Я решил проверить, встаю, иду туда, по пути думаю о том адекватно ли я иду и как это выглядит со стороны.. подхожу к спуску. Вниз ведет бархатная мягкая розовая лестница, спускаюсь, внизу офигенные белые стены с узорами, дальше вход в сами кабинки туалета - сам вход выглядит как вход в апартаменты Москва сити. В самом туалете шахматный пол с черными и белыми клетками, большое зеркало.. в тот момент мне казалось это чем-то нереальным (до этого был в других ресторанах во время трипов, но таких эмоций они не вызывали). Тот предбанник перед входом в туалет с белыми стенами стал моим местом медитации, помню как стоял там и кайфовал с того что происходит, ходил кругами включив буддистскую мантру, крутил фантазии у себя в голове.

Мимо все это время ходили люди, наверное со стороны я выглядел ужасно странно, стою перед туалетом и хожу кругами, пару раз меня спросили все ли нормально ))

Меня поразило то насколько сильное впечатление может произвести такое казалось бы обычное место как туалет. Как круто что они сделали такой дизайн, которым можно зайти и восхититься. Хотя могли сделать обычный туалет как в других ресторанах.

Поднимаюсь наверх к другу, уже полностью в трипе. Сидим пьем чай. В тот момент сильнее всего чувствовалась странность происходящего. Помню как мы угорали, а перед нами все время стоял официант с серьезным лицом, который не замечал того что происходит, и это вызывало еще больший смех. Возникали мысли: поняли ли они, что мы под чем-то? или они уже привыкли что к ним приходят всякие наркоманы? Может быть, но кроме нас таких людей в этом ресторане не было. Мы вели себя чертовски странно, окружающие казалось бы намеренно этого не замечали, даже не смотрели в нашу сторону.

Помню, как вызывали официанта, он подходит с серьезным лицом спрашивает что мы будем, изо всех сил стараюсь сдержать смех и более менее адекватно сделать заказ :rofl:

В течение всего времени еще пару раз возвращаюсь в туалет и "медитирую" там.

High Hawaiians - 5 трип

На 5 трип решили попробовать самые сильные грибы из тех что там были. Съел всю упаковку. Пошли по улице к центру, пока шли заметил что цвета стали сильно ярче. Заметили красную машину, возникла мысль, она всегда такая яркая или только сейчас? Даже сделали фото чтобы проверить после трипа. Дошли до центра, почувствовали недомогание, решили зайти в ресторан (по случайности в тот же самый что и вчера, это добавило веселости происходящему).

Первое время было чувство недомогания, как будто заболел. Плюс искажение реальности - чувствовалось что характеристики окружающего мира изменились: такие как яркость цветов, тяжесть своего тела, твердость стула на котором сидим, и тд. Было очень необычно. Чуть позже недомогание прошло и начался трип, по ощущениям похожий на прошлый, но мощнее. Чувствовал себя богом, мысли и фантазия ускорились в разы, было чувство что любой вопрос могу решить в голове за секунду. Те же самые ощущения смеха над происходящим вокруг нас.

Буду рад услышать ваши мысли, если у вас были похожие переживания


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John Anthony мне хочется задать тебе 2 вопооса:

1. как ты узнал про этот форум?

2. какова была изначальная цель поездки в Нидерланды? Не понимаю тех, кто едет туда курнуть травы или попробовать трюфелей, ну или купить споры/семена, ведь всё это можно в своей стране достать, или самому загровить, купить в крайнем случае, возможно тебя просветили знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UltraFreak Про форум можно сказать случайно узнал. А попробовать грибы в Амстердаме для меня привлекательнее, чем покупать непонятно что в России, рискуя попасть в тюрьму или отравиться. Там это можно делать публично при том в очень крутых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чувак, конешно были похожие переживания, но не совсем...
ты должен понимать, что не каждый бывал в амстердамском сортире да и в ресторане, и тем более не каждый решится медитировать ТАМ...
тут даже ультралох позавидовал тебе завуалированно
хммм... наверно место как грится нашло вас, заслужили

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...