• Нравится 2
Перейти к публикации

Top skank 44, G13 Haze/ДНаТ400/indor/

Оцените эту тему


roman314

Рекомендованные сообщения

УРА!!!! Х_А_Р+В_Е_С+Т !!!!!!!!!!!!!! Я в восторге от собственной травы !!!!!! ОТ количества , а особенно от КАЧЕСТВА! Скажу скромно - за весь стаж курения 10 лет может пару раз в месяц, такой травы не курил никогда. Тор СКАНК 44 загребает мощно. Мелкая-мелкая шишка-быстросушка на одного и ВУАЛЯ !!

Разум выйди вон :) :icon_thumbs:

Теперь о действиях:

- с утра срезал все кусты, которые не поливал 6 дней до этого;

- отманикюрил бошки, разделив всю траву на 6 кучек (2 сорта . на 3 вида каждый. вот. бошки, околобошечная ботва, лопухи;

- бошки закрыл в банки объемом 1 литр и 800 граммов (фото прилагаются) :1043269172:

- листья порезал на бумагу для принтера, чистую и разложил в разные коробки в темные места;

- запах стоит - обалдеть !! :kur_2504:

 

 

Всем спасибо.

post-1131-12610664019792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • roman314

    44

  • kvezal

    18

  • Дроссель

    6

  • fil

    6

УРА!!!! Х_А_Р+В_Е_С+Т !!!!!!!!!!!!!! Я в восторге от собственной травы !!!!!! ОТ количества , а особенно от КАЧЕСТВА! Скажу скромно - за весь стаж курения 10 лет может пару раз в месяц, такой травы не курил никогда. Тор СКАНК 44 загребает мощно. Мелкая-мелкая шишка-быстросушка на одного и ВУАЛЯ !!

Разум выйди вон :) :icon_thumbs:

Теперь о действиях:

- с утра срезал все кусты, которые не поливал 6 дней до этого;

- отманикюрил бошки, разделив всю траву на 6 кучек (2 сорта . на 3 вида каждый. вот. бошки, околобошечная ботва, лопухи;

- бошки закрыл в банки объемом 1 литр и 800 граммов (фото прилагаются) :1043269172:

- листья порезал на бумагу для принтера, чистую и разложил в разные коробки в темные места;

- запах стоит - обалдеть !! :kur_2504:

 

 

Всем спасибо.

Мои поздравления!!! :icon_friendship::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- бошки закрыл в банки объемом 1 литр и 800 граммов (фото прилагаются)

Всем спасибо.

в банки под крышку зачем ?...твой такой способ пролечки и т.п. ? странно... :icon_friendship:

прими поздравления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в банки под крышку зачем ?...твой такой способ пролечки и т.п. ? странно... :icon_friendship:

прими поздравления !

 

SPS. А разве не надо ? :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже крышкой закручивал банку, когда водной пролечивал. Вся горлодерка, по идее, должна абсорбироваться в воду, а не просто испаряться вверх. Поэтому разницы нет, по-моему :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPS. А разве не надо ? :1043269172:

есть уже более продуктивные и лучшие схемы...берем допустим пластиковую тару с крышкой ,в которую весь твой урожай(шишки) поместиться...кладем туда шишки - заливаем холодной проточной водой -можно(нужно) добавить лед из формочек- закрыть крышкой и поставить в общий (не морозилку) отсек холодильника....меняем аккуратно воду каждый день ( 7 дней),добавляя также лед каждый день...потом кладем на бумажку (тряпку)- в темное сухое место на просушку - и вот дня через три - вуаля пролеченный (не дерущий горло) продукт с чуть экстрагированным (увеличенным) качеством ... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, топсканк оказался мощней г13. факт?

 

или мне одному это показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, топсканк оказался мощней г13. факт?

 

или мне одному это показалось?

Нет не одному..... Джи13 это нечто параноидальное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не одному..... Джи13 это нечто параноидальное..

 

G13Haze не курил ни разу. Какой-то трепет перед ним. Как шишки пролечатся - отпишу. Пока исключительно курю ТОР SKANK 44. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и все. Вчера покурил Top skanka 44 высушенные и пролеченные шишки, а позавчера G 13 Haze. Могу сказать, что ТS 44 - однозначно сильнее и круче легендарного G 13 Haze. Жаль, я так надеялся на легенду :) Количество: вышла баночка из под витаминов типа Мультитабс, Центрум и т.п. очень плотно утрамбована шишками одного и другого сорта. Количество более грубой травы - околошишечная ботва - 6 коробков, большие лопухи - 4 коробка.

 

Эффект производимый на людей - разный. Некоторые кашляли, не могли прокашлятся, потом тупо икали - а остальные с этого прикола, свисали со стульев :)

Листья, которые не лечил, курятся ужасно, горлодерка, прут слабо.

Бошки цепляют очень хорошо, одна - две хапочки водного и свободен. Больше курить можно, но глупо - выше не поднимет. Оценка из всей травы что курил до этого 5. Тем более - выращено своими руками.

 

В целом доволен. Очень. Эксперимент на этом прекращаю, но за форумом следить буду.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и огромно спасибо, всем кто следил за моим репортом и щедро делился своим опытом и советами. Спасибо :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топсканк рулит :suicide::wacko::rofl::drag::icon_spin3::kos::102::good::anim: :anim: :anim::kur_2504::1043269172::icon_thumbs:

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи, подскажите пожалуйста, способ как перестать курить ее каждый день. Задолбало уже. Жизни личной мешает, бизнесу - мешает, не курить каждый вечер, когда она есть, не могу. Могу сжечь конечно, все или в унитаз спустить это могу. Но ведь будут и дальше такие моменты, когда хочется и нужно накуриться - например, машину купил - обкурился с друзьями, заложил первый камень в фундамент дома - накурился и т.п. Поводы могут быть разные, но все это поводы, а сейчас происходит тупое ежедневное обкуривание. Если все выкину, когда захочется - придется суетиться и платить деньги за траву заведомо низшего качества, чем своя. Это единственная причина (как я думаю) по которой и не выкидываю все. Идеальным вариантом было бы отдать все на хранение надежному человеку, но нет таких :)

Кто как решает эту проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай мне на хранение :) а если честно, унеси куда нить далеко-далеко, чеб когда захочеш дунуть, нужно было пиздовать за тридевять земель. Себе оставь немного, тогда и экономить научишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро прав! Увези в лес , чтоб еще пешком час пиздовать надо было, и закопай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро прав! Увези в лес , чтоб еще пешком час пиздовать надо было, и закопай.

Ага, да еще забудь где закопал! :icon_mrgreen: Или карту сделай, место на карте крестиком пометь и на форум выложи, посмеёмся! :rofl:

А так, все от тебя зависит, будешь ли ты курить дальше так же или нет! :icon_clever: Тут советы не канают! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройдет. курил месяца 3 не попускало потом как то попустился и понял что когда не прет это тоже ХОРОШО. вот когда тебе станет хорошо от того что таебя не прет тогд научишься попускаться. да и организм себя проявит как нить. ниче не проходит бесследно.

Вопщем скажу по себе пока не нажрешься не успокоишься, а когда надоест а надоест полюбому, потому что ты буишь испытывать сильнейшую тягу, но при этом удовольствия практически не буит. это как типа сожрал полведра икры а на остальные ощущений уже таких нет вот и фсе...

кушай побольше еды на попусках. завтракай плотно.успокаивает нервы.

не выкидывай :old: , а главное никому не давай :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо за советы всем. Последовал словам agenta и "нажрался". Теперь попуск уже 2-й месяц, и без всяких напрягов. На днях начну новый репорт. С урожаем на сей раз, поступлю по советам Дросселя и Gorro, увезу и спрячу. Мне реально коробка-двух на месяц хватит. Да и весна не даст заскучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...