• Нравится 2
Перейти к публикации

Cambodian. Ecuador. Перловка/Автопарник.

Оцените эту тему


lWiCkEdl

Рекомендованные сообщения

В 14.09.2020 в 08:32, UltraFreak сказал:

@lWiCkEdl ты куда пропал бро!? Прошло более 3-ёх месяцев, а ты так и не возобновил репорт...

Привет)) Рад что интересуешься, тогда заварилась каша с переездами со сьема на другой сьем, большую часть кейков пришлось выкинуть после 1-2 волны, а некоторые еще до старта плодоношения :( После последнего поста у меня было еще буквально пару волн эквадорцев которые поразили мой ум, а также умы моих знакомых :) Очень хорошие по силе получились, на месте травмирования ножки сначала синели, потом аж чернели) А также у меня в парнике не было ни одного заражения, не в последнюю очередь из-за того что я только по 2 волны с кейка снял, когда они были еще в расцвете сил и иммунитета. Итогом грова вышло примерно ~35г сухими, что для меня есть отличный результат.  Процесс выращивания оказался чуть ли не более увлекательным чем процесс поедания, вернее того что наступает после него ?

20200607_092912_HDR.thumb.jpg.714f1379d96fecad7af78233ad75b97a.jpg20200616_184722_HDR.thumb.jpg.5536cf5a98f34259f50d4f1ebc8041e1.jpg20200610_180218_HDR.thumb.jpg.2398b747fc62ccad2e6703dccd4d12cc.jpg20200610_183342_HDR.thumb.jpg.0d28915cfbcb402eb2f178b5ae0c239c.jpg

Изменено пользователем lWiCkEdl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@lWiCkEdl Удачного шрума, Бро. Заглянул поздно конечно, но лучше поздно чем никогда. Уж очень заинтересовал меня шруминг, который судя по всему и менее проблемный, чем гровинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 14.09.2020 в 20:49, filos сказал:

на бутерброде с ломтиком огурца и веточкой зелени очень вкусно 

Шампиньоны нельзя есть сырыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, filos сказал:

почему

Найди видео "что Пол Стемец не рассказал о шампиньонах".

В кратце, сырой шампиньон нейротоксичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Найди видео "что Пол Стемец не рассказал о шампиньонах".

В кратце, сырой шампиньон нейротоксичен.

 

да, бро, хорошо, что ты подсказал посмотреть. больше не буду есть сырыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...