• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 1

Семяныч слив базы клиентов! Не читал отзывы :(

Оцените этот вопрос


Harv
Перейти к решению Решение от Harv,

Вопрос

Привет Форум!

Слив базы клиентов Семяныча. Знал я это давно. Не знал что это три магазина. Семяныч Semyanich. Семенарния Semenarnia. Шишкин Shishkin. Я брал в одном из них. Товарищ который попался. Показал мне список. И я там!

Что делать? Завязать с гровом? На сколько? Печаль беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 07.12.2020 в 10:27, Фикс сказал:

Больные сообща решают, что у них осталось одно незаконченное дело на этом свете - вытащить парня чего бы это ни стоило, ведь он старался ради них. А дальше - время, работающее против наших героев, следственные тяжбы и прочая бюрократия, защитники один за другим отходят в мир иной, гровер - за решеткой.

@Фикс Сюжет прям для Быкова)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 часов назад, Goodbye сказал:

@Leschiy понятно из-за семечек не будут приходить , придут там придут уже по делу , дело в другом  дело в том что все продавцу семечек на ФСБ работаю!

Не знаю кто на кого работает!? Сам несколько лет и мои знакомые берём у (семяныча) не реклама. Среди этих знакомых есть очень разные люди. И тьфу-тьфу долбим по тихой и ни кому не мешаем. Палятся либо на продажу. Либо если вонь стоит в округе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Leschiy а мой друг своё имя в базе увидел.Вот ему не смешно было совсем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.12.2020 в 12:37, Фикс сказал:

Между ними и кустами как минимум, будет дверь

А ты Новости не читал?)))

пишут что менты у нас теперь ещё больше привилегий получат.В первом чтении приняли закон. Захотят и зайдут, когда хотят. Могут машину вскрыть,если посчитают тебя опасным.а тут ты в базе. Да ещё и семян взял пачек пять. Для них считай барыга.всё-ты опасен.
ну короче  меня наличие двери не успокоило бы. Я итак то гоню вечно?

Один раз шишки в унитаз смыла.загналась и без семяныча ?потом утром думаю:мда....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Наша страна давно не принадлежит нам. Это называется колонизация. А мы (рабы быдла обслуживающий персонал.)кому как угодно. Подстраивают народ под себя путём законов угодных только им. Извините за флуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люблю покурить хорошей травки. Но это такое палево. Постоянно за рулём, и гаишники если честно задолбали. Накуренный и все. Пятую неделю попуска. Надо завязывать. Креплюсь креплюсь, а потом бах и по неслась. И так 12 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, Cinderella сказал:

А ты Новости не читал?)))


 

Цитата

 

Возможность проникновения полицейских в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории для задержания лиц, застигнутых на месте совершения преступления или скрывающихся с него, а также лиц, на которых потерпевшие или очевидцы указывают как на совершивших преступление.

Также полицейским предлагают разрешить "осматривать места происшествия, местности, помещения, транспортные средства, предметы, документы и иные объекты в связи с проверкой зарегистрированных в установленном порядке заявлений и сообщений о происшествиях". 

 

 

А теперь пропустим сухой текст законопроекта (НЕ ЗАКОНА пока что, хотя это ненадолго) через призму российских реалий. Теоретически всё нормально, ведь перед всем этим нужно умудриться засветиться на радарах. Но. Это еще означает, что те болванчики, которых раньше менты использовали в качестве "своих" понятых и очевидцев/приманок, теперь могут "указать" на того, к кому полиции давно хочется зайти. Злоупотребление. Но я бы не стал сильно по этому поводу грузиться, ведь и раньше бывыли случаи, когда законность и основания проникновения в жилище подбирали уже после того, как сотрудники незаконно и без оснований вломились в квартиру. Всё же это скорее исключения.

 

А по поводу слива базы. Думаю, что база уже попала в руки ФСБ, простой ОКОН и полиция в целом, не могут в высокие технологии, сложнее чем Microsoft Word. Что они будут с этой базой делать – остаётся только предполагать. Но фейсеры такой мелочевкой не занимаются, инфа или дело по конкретному субъекту передаётся в местную полицию. Сам по себе факт покупки семечек может дать "Основания полагать, что подозреваемый занимается незаконным культивированием наркосодержащих растений (в особо крупном размере/на продажу – зависит от фантазии следователя)". Раньше заводилось дело и у судьи следователь получал разрешение на обыск жилища, сейчас же следствие может использовать уязвимость нового законопроекта. Лично я бы после такого засвета не растил дома и не хранил, вероятность воронка небольшая, но есть.

 

И да, не пользуйтесь российскими почтовыми сервисами, не привязывайте их к сайтам, эта информация не конфиденциальна, предоставляется по запросу. Антивирус Касперского и Доктор Веб тоже в топку, ребята давно завербованы ФСБ. Это что касается кибербезопасности.

Изменено пользователем Khimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 часа назад, Leschiy сказал:

Но это такое палево.

 

Бро, не морочься, купи себе пакет с синтетической мочой. Крепится на пояс, там катетер с краником. Отворачиваешься и делаешь свой тест. Если не отходят, скажи что не можешь, когда смотрят. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А больше умиляют люди, которые зная об этом вновь идут туда тарится))

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 11.12.2020 в 09:08, Khimmer сказал:

Думаю, что база уже попала в руки ФСБ, простой ОКОН и полиция в целом, не могут в высокие технологии, сложнее чем Microsoft Word. Что они будут с этой базой делать – остаётся только предполагать. Но фейсеры такой мелочевкой не занимаются, инфа или дело по конкретному субъекту передаётся в местную полицию. Сам по себе факт покупки семечек может дать "Основания полагать, что подозреваемый занимается незаконным культивированием наркосодержащих растений (в особо крупном размере/на продажу – зависит от фантазии следователя)".

Ну тут конечно можно долго себя успокаивать,что ничего страшного,но у нас огромное количество людей сидят по 228 и это печально.С этой базой можно год закрыть по раскрываемости,как вариант.короче по любому люди не хотели такого пиzдеца.мне их жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 11.12.2020 в 09:28, Khimmer сказал:

купи себе пакет с синтетической мочой.

А они никак не могут понять,что это вовсе не та моча,а совсем другая?Вообще мне интересна эта тема.Просветите плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 10.12.2020 в 19:24, Leschiy сказал:

Постоянно за рулём, и гаишники если честно задолбали.

Часто останавливают?

В 10.12.2020 в 19:24, Leschiy сказал:

Пятую неделю попуска

У меня такого попуска не было никогда:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 минуту назад, Cinderella сказал:

Ну тут конечно можно долго себя успокаивать,что ничего страшного,но у нас огромное количество людей сидят по 228 и это печально.С этой базой можно год закрыть по раскрываемости,как вариант.короче по любому люди не хотели такого пиzдеца.мне их жалко

 

Жалко, да. Статья 228 кормит органы. Нужно сделать выводы и идти дальше, всё-таки не первый раз Семяныч светится в подобном. 

 

19 минут назад, Cinderella сказал:

А они никак не могут понять,что это вовсе не та моча,а совсем другая?Вообще мне интересна эта тема.Просветите плиз)

 

Пооффтопим немного. Будем исходить из того, что синтетическая моча качественная. Экспресс тест подмены не заметит. При сдачи же в лабораторных условиях (речь именно об анализе на наркотики – химико-токсикологический анализ мочи) может замеряться температура мочи и содержание креатинина, ну в порядке бреда можно проверить плотность и кислотность. Это базовый состав, который должен совпадать с референсными значениями (норма). Есть и остальные показатели, но их не применяют при ХТА в российских муниципальных лабораториях и больницах, по крайней мере я не в курсе. Эти же показатели совпадают с таковыми в ОАМ анализах (общий анализ мочи), а именно: 

 

1) Органолептические показатели

- цвет, запах, пенистость, прозрачность

2)  Плотность, кислотность

3) Белок, сахар, к/т, нитриты

4) Биологические показатели: эпителий, кровяные тельца, возбудители, патогены, слизь и т.д.

 

При любых проблемах с анализами попросят пересдать.

К сожалению, не в курсе какая именно синтмоча качественная, а какая нет, но при желании и наличии мочи могу провести тест в лабораторных условиях :astronomer1:

Изменено пользователем Khimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Khimmer а если человек хочет пойти учится на права срочно, но курил недавно,эта синтетическая моча прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Cinderella сказал:

@Khimmer а если человек хочет пойти учится на права срочно, но курил недавно,эта синтетическая моча прокатит?

 

Вот тут не знаю как оно сейчас, да и у меня вся медицина по блату, я не проходил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Khimmer сказал:

Жалко, да. Статья 228 кормит органы. Нужно сделать выводы и идти дальше,

Да уж( ничего пока не поделаешь.может дело Голунова как то повлияет.

11 минуту назад, Khimmer сказал:

всё-таки не первый раз Семяныч светится в подобном. 

Еще и не в первый!!!!!!!не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Khimmer спасибо)пойду на Форуме поищу тему про права, может есть такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Cinderella сказал:

Да уж( ничего пока не поделаешь.может дело Голунова как то повлияет.

 

Дык уже повлияло. Абы как правда, но все же. Госдума в третьем чтении одобрила законопроект, который ограничивает впаивание "Сбыта" без оснований. Спусковым крючком послужило как раз дело Голунова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Khimmer вот я кстати читала про это,но я подумала: "да хоспади быть таво не может":smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
22 часа назад, Cinderella сказал:

Часто останавливают?

У меня такого попуска не было никогда:smile464:

Когда у ДПС при остановке есть подозрения. Везут в больницу. Там даже лимонад проканает. Лишь бы температура была человеческая. Экспресс тест заточен только на наркотики. Проверено не раз. А если надо в лабораторию то тогда любая чистая моча проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую бразы )) ну что у всех все нормально, серые не приходили ?))

Только вот сейчас наткнулся на эту тему))

Хорошо что у семяныча никогда ни чего не заказывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 20.03.2021 в 00:57, Gah сказал:

Приветствую бразы )) ну что у всех все нормально, серые не приходили ?))

Только вот сейчас наткнулся на эту тему))

Хорошо что у семяныча никогда ни чего не заказывал))

К знакомому знакомого приходили через четыре месяца после заказа. Где он брал не знаю, но знаю что ни где не светится и деляна не по прописке. 
и приходили не за палкой как хотели, а за баблом. Знаю что заказывал на адрес своей бабки. Семёныч не первый у кого базу уводят, сливают или нет хз. Есть подозрения, но на 100 сказать не берусь. Крч не берите в магазах где нет анонимных доставок и возможности анонимно оплачивать. 

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 07.12.2020 в 10:27, Фикс сказал:

Лучше так:

Чувак фрилансер, скажем, рисует 3д персонажей в zBrash каком-нибудь, работает вечерами, а днем - волонтерствует в хосписе. Ну и "потайная комната" у него есть, двери в Нарнию. Ростит там муравушку, грибасики. Сам потребляет тихонько, и своим подопечным из-под полы поставляет бесплатно. Муравушка облегчает страдания, дает возможность насладиться последними месяцами жизни, а не страдать. Грибы - снимают страх, позволяют принять неизбежное.

И все это тихонько, из-под полы. "заведует" раздачей ништяков один из больных, но отходя в иной мир, он передает "эстафету" другому чуваку, которому доверяют. А гровер наш до поры остается в тени...

 

Но все меняется с появлением очередного больного и его истеричной сученьки-дочки, которая спалила что папа обкурен до усрачки и подняла с дуру хай. Естественно, скандал, полиция, больной "на распределении" пытается всю вину на себя взять, но у него не получается,  в итоге выходят на ашего гровера и вяжут его.

 

Больные сообща решают, что у них осталось одно незаконченное дело на этом свете - вытащить парня чего бы это ни стоило, ведь он старался ради них. А дальше - время, работающее против наших героев, следственные тяжбы и прочая бюрократия, защитники один за другим отходят в мир иной, гровер - за решеткой. Наконец, суд. Накануне обязательно умирает один из главных героев, чуть-чуть не дожив до дня, когда сможет дать показания. Оставшиеся в живых защитники фейерично выступают, но судье похуй - он сажает парня всерьез и на долго, а хоспис закрывается, как не сумевший обеспечить безопасность подопечных. Сучка-дочка ехидно ухмыляется и считает это - победой, а защитники прекрасно понимают, что до пересмотра дела в очередном суде они попросту не дотянут. И всем похуй. На их борьбу. На гровера. На то, что хоспис помогал людям оставаться людьми до последнего, а сейчас - больные будут просто мучительно умирать. Никто не хочет включать голову и заморачиваться, общество настолько зашорено, что разучилось думать. А те, кто гровит, дует, ест грибы - зрячие в стране слепых, которых надлежит лечить, выкалывая глаза.

Вот так - возможно дойдет. До некоторых.

Сюжет, бро.

Только одну фразу поправлю. Приведу в соответствие с реалиями жизни в этой стране.

У тебя:

Сучка-дочка ехидно ухмыляется и считает это - победой

В действительности:

Сучка-дочка счастливо и победно улыбается. Она справилась. Победила мерзкого маньяка, отравлявшего последние дни бедных стариков. А как коварно он плёл свои сети.  Как хитро и умело маскировался. Никто и подумать не мог что за чудовище скрывается под маской. Но она справилась и справедливость восторжествовала. //Конец фильма. Титры.//

Вот так, бро. Потому что ты прав

всем похуй. На их борьбу. На гровера. На то, что хоспис помогал людям оставаться людьми до последнего, а сейчас - больные будут просто мучительно умирать. Никто не хочет включать голову и заморачиваться, общество настолько зашорено, что разучилось думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет Всем !!! Сегодня в обед пришли опера с постановлением на обыск 5 человек...Вы говорят купили семена марихуаны для гидропонного выращивания..А я покупал у Семяныча весной ...получал в СДЭКе....вот прям как в паспорте АУТО АК через 70 и пришли опера....на кого грешить на Семяныча или на СДЭК???? слава богу я дома и всё обошлось! Всем Джа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
PresumptiousHorseWithAPipe

@sara13 Мужик, поподробнее пожалуйста. Когда покупал, какой регион, что говорили когда пришли, как именно все обошлось, что ты им сказал что оно обошлось и прочее. Сам понимаешь, инфа интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...