• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 1

Семяныч слив базы клиентов! Не читал отзывы :(

Оцените этот вопрос


Harv
Перейти к решению Решение от Harv,

Вопрос

Привет Форум!

Слив базы клиентов Семяныча. Знал я это давно. Не знал что это три магазина. Семяныч Semyanich. Семенарния Semenarnia. Шишкин Shishkin. Я брал в одном из них. Товарищ который попался. Показал мне список. И я там!

Что делать? Завязать с гровом? На сколько? Печаль беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
  • Решение

Кто не знал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Harv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
17 минут назад, Сизый сказал:

Свои права надо знать, а они пользуются ,тем что у нас народ не осведомлён и разводят 

Реальность такова, что порой им закон не писан, если нужна раскрываемость. 

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Harv братишка,надеюсь все будет хорошо!у мня друг влетел также(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Влетел нехило из за семяныча. Не друзей не кого курил один. Был в шоке когда приехали ко мне. Дома не расти не храни. Импровезируй теперь или завязывай. Выбрал второе. Теперь тока ждать легалайза

Изменено пользователем ebragimimustafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да брось, что тебе предъявят?покупку семян?обыск им не кто не даст сделать без бумажки,а бумажку только суд выдаст, а на основание покупке пачке семян, суд не выдаст ордер!если постучат шли их наксуй, да думаю они даже и не придут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 минут назад, Сизый сказал:

Да брось, что тебе предъявят?покупку семян?обыск им не кто не даст сделать без бумажки,а бумажку только суд выдаст, а на основание покупке пачке семян, суд не выдаст ордер!если постучат шли их наксуй, да думаю они даже и не придут. 

А комменты выше не аргумент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, НенсиБотвин сказал:

А комменты выше не аргумент? 

Продажа семян не запрещена, только на том, что кто то якобы купил и выращиваетесь- это не аргумент, чел сам тупанул скорее всего, да даже если есть цветок( до 20 кустов) за неё административка( если нет сухого продукта выше 5гр).

Изменено пользователем Сизый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Сизый привет. Расскажи об этом ментам. Когда придут за кустом. А ещё про демократию. Свободу слова. Светское государство. Я бы даже в Амстере нервничал. А тут... Раньше гнал из-за коронавируса. Теперь посерьезней проблемы есть. Я в базе точно.

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Сизый я покупал больше 20 семян. Пробовал сорта. Больше 20 это покушение на совершение тяжкого преступления. Я консультировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Загуглив уже были темы про слив, в 2019 так, что не паранойте, уже бы ко всем постучались бы , если были б аргументы серьезные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Harv сказал:

@Сизый я покупал больше 20 семян. Пробовал сорта. Больше 20 это покушение на совершение тяжкого преступления. Я консультировался.

 это кто тебе сказал? Продажа семян не запрещена законом, какое тяжкое, если ты выращиваешь дома больше 20 то -да , оставляй пару кустов и расти дальше, штраф до 4 к заплатишь и кусты забирут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Но если такая тема ,покупать там конечно больше не стоит. Это минус 1000 к репутации просто пиздец

Изменено пользователем Сизый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 минут назад, Сизый сказал:

 это кто тебе сказал? Продажа семян не запрещена законом, какое тяжкое, если ты выращиваешь дома больше 20 то -да , оставляй пару кустов и расти дальше, штраф до 4 к заплатишь и кусты забирут

 

 

Юрист. Взял платную консультацию. За 1 семку ничего. 20 кустов это срок. 20 семян купил - готовился к тяжкому преступлению. Не будет ничего пока не надо. Как будет надо, так вспомнят. Мне гровить как теперь? Фото с паспортом и кустами. Вот что это теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Harv сказал:

Юрист. Взял платную консультацию. За 1 семку ничего. 20 кустов это срок. 20 семян купил - готовился к тяжкому преступлению. Не будет ничего пока не надо. Как будет надо, так вспомнят. Мне гровить как теперь? Фото с паспортом и кустами. Вот что это теперь.

и какая статья ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 минут назад, Harv сказал:

Юрист. Взял платную консультацию. За 1 семку ничего. 20 кустов это срок. 20 семян купил - готовился к тяжкому преступлению. Не будет ничего пока не надо. Как будет надо, так вспомнят. Мне гровить как теперь? Фото с паспортом и кустами. Вот что это теперь.

Если ты гровишь для себя, расти пару цветков, и не держи сухой продует дома, если и будет что то предьявить , то это будет по минимуму , отделаешься штрафом, а если продаёшь , то тогда да, они могут пасти тебя и собирать материалы, и тут уже другая статья.

Изменено пользователем Сизый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Сизый сказал:

и какая статья ? 

231. Вот еще почитай 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Сизый сказал:

Если ты грозишь для себя, расти пару цветков, и не держи сухой продует дома, если и будет что то предьявить , то это будет по минимуму , отделаешься штрафом, а если продаёшь , то тогда да, они могут пасти тебя и собирать материалы, и тут уже другая статья

Я ращу (растил) для себя. Менты думают по другому. Даже честные (ха ха ха). Когда база утекла, жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Harv сказал:

231. Вот еще почитай http://www.hand-help.ru/doc2.1.2.html

 

Ну так ты прочитай, что в статье написано

Статья 231 УК РФ. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры (действующая редакция)

1. Незаконное культивирование в КРУПНОМ РАЗМЕРЕ растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 

За пару кустов -это административная, опять же , если не найдут сухой продукт, но и при этом , что б обыскать твой дом ,если ты сам их не впустишь у них должен быть ордер, ордер выдаёт суд, суду должны быть жесткие аргументы , что б выдать ордер на обыск.

 

это конечно не приятно, но что сделано, то сделано, сейчас главное головой думать, да и у растаманов очень паранойя развита, чем товарищи майоры и пользуются , сажая на измену а вось сам рассколица, впустит и покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Сизый я проконсультировался. Спасибо. Растаманы есть в Голландии. У нас любой гровер барыга. Для них.

Всем удачи. Я подожду с гровом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Harv сказал:

@Сизый я проконсультировался. Спасибо. Растаманы есть в Голландии. У нас любой гровер барыга. Для них.

Всем удачи. Я подожду с гровом.

Свои права надо знать, а они пользуются ,тем что у нас народ не осведомлён и разводят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вернёмся из мира розовых пони в реалии российской жизни.

17 минут назад, Сизый сказал:

что б обыскать твой дом ,если ты сам их не впустишь у них должен быть ордер, ордер выдаёт суд, суду должны быть жесткие аргументы , что б выдать ордер на обыск.

Про болгарку слышал? Они не просят. Они сообщают что пришли. И если не открываешь выпиливают дверь. Примеров сколько угодно.

То что ты называешь "административка", юридически именуется "административное ПРЕСТУПЛЕНИЕ". Заведомо известная покупка семян даёт основание для установления наблюдения. А покупка мешка земли и/или канистры Этиссо годится для запроса в суд. По совокупности косвенных. Подготовка к совершению.

26 минут назад, Сизый сказал:

За пару кустов -это административная, опять же , если не найдут сухой продукт

Если им нужна галочка то "ТВОЙ" сухой продукт они у себя в столе возьмут. Забыл что ли как у журналиста наркоту нашли? Да и редко бывает чтобы у гровера литровой банки продукта не было.

К совсем левому они не придут. Но инфа о покупке семян может стать первым звеном в цепочке событий.

Осторожности много не бывает. Это Россия, детка.(С)

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23 минуты назад, Nick Nick сказал:

Вернёмся из мира розовых пони в реалии российской жизни.

Про болгарку слышал? Они не просят. Они сообщают что пришли. И если не открываешь выпиливают дверь. Примеров сколько угодно.

То что ты называешь "административка", юридически именуется "административное ПРЕСТУПЛЕНИЕ". Заведомо известная покупка семян даёт основание для установления наблюдения. А покупка мешка земли и/или канистры Этиссо годится для запроса в суд. По совокупности косвенных. Подготовка к совершению.

Если им нужна галочка то "ТВОЙ" сухой продукт они у себя в столе возьмут. Забыл что ли как у журналиста наркоту нашли? Да и редко бывает чтобы у гровера литровой банки продукта не было.

К совсем левому они не придут. Но инфа о покупке семян может стать первым звеном в цепочке событий.

Осторожности много не бывает. Это Россия, детка.(С)

К любому домой с болгаркой приди, выпили и найди,от этого не кто не застрахован.Заведомая покупка семян даёт право,на каком основании она даёт право,если нет статья за оборот семян. Следить,ну если ты не барыжишь ,пусть следять,им барыги нужны а не гроверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...