• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Panaeolus Cambodginiensis,фотоотчет...

Оцените эту тему


angam

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, UltraFreak сказал:

@angam где в основном ты берёшь навоз? Городским сложнее достать свежий, на Avito перепревший предлагают, а это не то совсем.

Конные фермы в черте города,рядом с городом деревни,можно проехаться и набрать.

Все это делаю в начале лета,свежачок сушу в саду на солнце и пакую в мешки.Весь запах только от свежего навоза.Сухой не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, slavsever сказал:

Извиняюсь за оффтоп, гранулированный конский вообще не вариант?

Нет,только натур продукт! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть вопрос такой. У этого стрейна должен быть слегка ягодный запах? Я с одного отпечатка поднимал его несколько раз и особой силы не почувствовал, ел максимум 7 грамм. Вот и думаю, может грибы не те или это все-таки особенность моего организма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Pagan сказал:

Есть вопрос такой. У этого стрейна должен быть слегка ягодный запах? Я с одного отпечатка поднимал его несколько раз и особой силы не почувствовал, ел максимум 7 грамм. Вот и думаю, может грибы не те или это все-таки особенность моего организма?

Да,когда только снял есть запах похожий на персик,ну это имхо.

7 грамм сухими-это двойная межзвездная кома просто! Я больше 3х не ем,ибо дальше смысла нет-вырубает память.

Может сушил не правильно.Попробуй сырыми грамм 30-40 срубать не заваривая-для чистоты экспериенса. 

Изменено пользователем angam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырыми тоже ел, 25 и 30 штук. Сушил в темном прохладном месте, на листе бумаги, за пару дней до хруста высыхали. Пробовал сначала 2 грамма, потом через неделю 4, в итоге решил сесть всё что оставалось 7 с копейками... Эффект одинаковый, цвета контрастнее и ярче, зрачки расширены, состояние схожее с легким опьянением... ну и бодряк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pagan сказал:

Сырыми тоже ел, 25 и 30 штук. Сушил в темном прохладном месте, на листе бумаги, за пару дней до хруста высыхали. Пробовал сначала 2 грамма, потом через неделю 4, в итоге решил сесть всё что оставалось 7 с копейками... Эффект одинаковый, цвета контрастнее и ярче, зрачки расширены, состояние схожее с легким опьянением... ну и бодряк.

Может опят вырастил...:rofl:

По делу-сушить их надо быстро,сушилка для фруктов самое-то! 

Нюансов много-где принт брал,как росли,где росли,температура,навоз или зерно,в каком состоянии собирал,в каком состоянии потреблял...ну и фото желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото нет, принт брал на другом форуме, росли нормально в парнике, плодоносили при 25 градусах, субстрат был навоз конский и кокос, собирал как шляпки раскрывались, потреблял... ну диет не соблюдал, разве что мясо день-два не ел.

Думал повторить опыт, но на стадии кейсинга триха завелась... повтор откладывается на пару месяцев.

Есть ещё отпечаток Hawaiian , если в этот раз опять засада будет, то его подниму.

Спасибо за консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pagan сказал:

Фото нет, принт брал на другом форуме, росли нормально в парнике, плодоносили при 25 градусах, субстрат был навоз конский и кокос, собирал как шляпки раскрывались, потреблял... ну диет не соблюдал, разве что мясо день-два не ел.

Думал повторить опыт, но на стадии кейсинга триха завелась... повтор откладывается на пару месяцев.

Есть ещё отпечаток Hawaiian , если в этот раз опять засада будет, то его подниму.

Спасибо за консультации.

Удачи,Бро! :icon_friendship:

Темпу панам поднимай до 28-29 на плодоношении,я думаю и сила будет в них богатырская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...