• Нравится 2
Перейти к публикации

Kali mist ревега / днат 250+100вт лед 6500к /земля/bona forte

Оцените эту тему


Guz888

Рекомендованные сообщения

Свет 250 днат +100 ват лед 6500к,

Земля покупая для рассады 

Гроубокс если его так можно назвать , на обдуве средний вент типо от системника но больше пш диаметру, выдув вентс не помню сколько кубометров но явно маловат , гидрометр , по не было и никогда не пользовался как и без него норм вроде , сорт от ganja seeds.

Удобрения бона форте для лиственных 5-3-4 NPK , лью пол дозы что рекомендуют , через полив , компот 3 литра , потом 3 л чистой воды пока нормально   дальше думаю удобрять раз в неделю дабы избежать траблов , переадичность полива раз в 4 дня плюс минус 1 день щас растению 39 дней   куститнереально , тренировки ей к лицу , фото позже скину с этим тоже нужно разобраться 

 

Изменено пользователем Guz888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Guz888 Это тема? О чем она? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2020 в 21:46, RokoD сказал:

@Guz888 Это тема? О чем она? 

Ревега кали

Изменено пользователем Guz888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , решил замутить   репорт первый раз надеюсь все будет норм , 

Сорт кали мист рос от семени 12/12 цвела недели 2 , по некоторым причинам пришлось срезать , но спустя некоторое время обнаружил новые побеги и поставил на ревегу , пока я догонялки как начать репортаж она у меня уже прилично подросла почти за месяц , учитывая что была еще и пересадка в 12 л горшок , вот и не судите строго инфу буду даполнять походу ибо это как я говорил мой первый репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Guz888 накидай фоток , посмотреть чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ей около +/- 39 дней , хочу подержать до мая , и на цвет , а цветёт эта сатива долго

Изменено пользователем Guz888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , сегодня примерно 40 день а может и 41 , пол еще не показывает может покажет когда переведу 12/12 , был полив , тара около 12 литров , полил 2 л чистой воды из дренажа на глаз вышло около 100 мл, как думаете 2 л норм или чуть больше надо ? Поливаю раз в 4-5 дней 

Изменено пользователем Guz888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура в помещении 28', влажность 30 %, когда опрыскиваю повышается до 40 % , вроде кали чувствует себя хорошо , редко на всем растении выходят листочки не понятного окраса,  позже скину считаю что единичные случаи не решают какие то вопросы с её здоровьем , если вы знаете лучше подскажите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Guz888 сказал:

Привет всем , сегодня примерно 40 день а может и 41 , пол еще не показывает может покажет когда переведу 12/12 , был полив , тара около 12 литров , полил 2 л чистой воды из дренажа на глаз вышло около 100 мл, как думаете 2 л норм или чуть больше надо ? Поливаю раз в 4-5 дней 

Подожди, она у тебя цвела получается уже и была женского пола? Теоретически она из дамы в мужика вряд ли перетрансформируется...Я конечно не особо силен в таких вопросах - но логически напрашивается такой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, retard сказал:

Подожди, она у тебя цвела получается уже и была женского пола? Теоретически она из дамы в мужика вряд ли перетрансформируется...Я конечно не особо силен в таких вопросах - но логически напрашивается такой вывод.

Да она была на цвете недели 4 потом её срезали , хотели выкинуть уже а там снизу ростки пошли , да и как раз читали тему ревеги вот так и появилось на свет это новое растение , хорошо что так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , вчера чуть завозился на успел скинуть фотки , вот про такие листья я говорил , выходят редко , один такой лист на все растение

20200512_092133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , сегодня 47 день ревеги кали , девочка уже не мала , уже так полагаю готова плодиться,  но будем еще ждать пару недель , был полив с удобрениями , полная доза почти , что написано от производителя , ест норм , вроде все хорошо   , 2 л воды сжигает за 2 дня , температура тоже не хилая  28 -30 градусов , влажность от 28- 45 скачит только тогда когда опрыскиваю , что естественно , и конечно же пару фоток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте , хотя я не понимаю кого приветствую , никого нет , что-то глухо совсем , ну и все же , сегодня 56 день превели кали , был полив 3 литра чистой воды ,тара 12 литров , пьёт все за 2 -3 дня 

Скоро перевод будет на цвет

Удобрение , через полив, бона форте как написано на бутылке жрёт нереально и растёт тоже на глазах 

Влажности больше стало по мере роста кали теперь она около 40-50%

Температура 24-32 зависит от погоды , полет нормальный короче , 

Не знаю хотел сетку поставить , потом подумал там и без нее море зелени будет и оставил затею , вот так вот ребята 

20200526_163514.jpg

20200526_163415.jpg

20200526_163350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

сетка поможет шишки поддерживать.. ветки тонкие. нужен обдув или сетку ставь..

и с скрогом куст будет поБолее:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя чисто экспериментально интересная тема. Случай нечастый. Но поскольку оформлено на от...сь, то не сразу понятно, что это аварийный куст который срезали и который обрел новую жизнь. Эдакий суперклон.

Интересно, какой будет выхлоп! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2020 в 21:13, DON-KORLEONE сказал:

Привет!

сетка поможет шишки поддерживать.. ветки тонкие. нужен обдув или сетку ставь..

и с скрогом куст будет поБолее:icon_thumbs:

Привет , да ты прав ветки тонкие , наверное из-за того что их нереально много , хочу сетку только монтировать некуда , только если с ножками сделать посмотрим пока и так растягиваю главное под шишками чтоб не ломались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2020 в 21:23, Yolo сказал:

Бро, у тебя чисто экспериментально интересная тема. Случай нечастый. Но поскольку оформлено на от...сь, то не сразу понятно, что это аварийный куст который срезали и который обрел новую жизнь. Эдакий суперклон.

Интересно, какой будет выхлоп! 

 

Привет , да можно сказать и так , его резали а через несколько недель снова начал рости , Но как начал , надеемся на хороший выхлоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , девочки и мальчики а так же их родители

Сегодня 67 день 

Перевел в режим 12/12 дней 6 назад.

Температура от 19 до 25 .

Влажность то что не могли сделать на веги, само стабелезировалось на цвет , что и бывает обычно , 50-65%.

С удобрами все так же по формуле на бутылке

Хорошенько почистил куст , убрал много листвы и не нужных веток , так сказать подготовил,  главное стресс не создать , но вроде полет норм , 

Как думаете на цвет , досвет 100 ватт лёд убрать или с него есть толк и на цвете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...