• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Телефонный реп. WW auto. Земля. ЭСЛ 165 вт 2700 55 вт 6500. Бокс 120х30х60.

Оцените эту тему


maraboo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • maraboo

    51

  • Chewbacca

    20

  • Qawsed

    14

  • НенсиБотвин

    10

1 минуту назад, LiteLife сказал:

26 днём и 18 ночью - идеально) Это тот диапазон, которого стоит придерживаться

 

Плюсую! 

@maraboo все так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca @НенсиБотвин 

@LiteLife 

Ещё раз благодарю :smile455:Теперь могу спать спокойно, благодаря Вашей помощи. Вы лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте  :) Буду краток:

23 дня от каски, переделал лст, залил 800 мл воды, добавил сбоку эсл 26 вт 2700К. Полёт спокойный. Конечно размеры не радуют, но я понимаю что это первый опыт, то что раста живая и здоровая меня устраивает на 100% :anim:Выхлоп не в приоритете, в приоритете опыт, сама суть гроува mj. Всем спасибо, полетели дальше! :clapping:

 

20200517_074507.jpg

20200517_074522.jpg

20200517_074535.jpg

20200517_074550.jpg

20200517_074622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь!(

Недолго длилась моя эйфория... Были замечены пожелтения на листе, некоторые листы выгнуло наружу лодочкой,  будто они закрываются. Грешу на избыток света. От греха подальше убрал досвет, лампу поднял на 5 см. Но есть еще вариант с голодом, как бы расте 23 дня, а я толком не кормлю ничем. Опытные форумчане, есть мысли по этим вопросам?

20200517_173853.jpg

20200517_173906.jpg

20200517_173919.jpg

Screenshot_20200517-175321_Samsung Notes.jpg

Изменено пользователем maraboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maraboo старое даёт знать видать , да и не поверю что чучуть и не подольше хоть воды ) страшного не заметил ну пожогнуло , бывает , для паники нет причины. У тебя изначально земля заряженная была , это избытки сказываются ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca Спасибо дружище, успокоил) :porukam:

1 час назад, Qawsed сказал:

не парься. болячек нет.начинай потихоньку подкармливать уже

Уже нашёл магазин с удобрами, завтра после обеда буду стучать тебе в личку :icon_wink::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую друзья! Буду краток - из-за соры с любимой расту убил. Самое тупое что ращу опять, дорогая сама настояла, так как это хобби меня "успокаивает" :blackeye: Шишечки обстриг, высушил и даже неделю пролечил в холодильнике) думая что будет беспонтово, на пару с другом опустили 3 колпака:anim:В итоге около часа лютого хая, ощущение будто мне 17 лет, и весь мир у моих ног. Данный репорт прошу закрыть в качестве незавершённого) Но мы еще увидимся, ведь в шкафу стоит фото DB от братика Негоро, а в ауте растут 6 прекрасных автиков.:1043269172: Спасибо за советы друзья, мира и счастья в Ваши дома!

Фото моего первого в жизни харва:

IMG_20200527_160552_702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maraboo бро, удачи в новых гровах, от себя хочу тебя предостеречь от растягивания резинками. 1 они очень эластичны и тебе не удастся растянуть расту как следует, 2 раста их рвет как нече делать, а резинки в свою очередь могут оторвать листья, соцветие, или ветку целиком. Лучший вариант для растяжки - толстая нить или шнур, они и не тянутся и не рвутся. 

сколько сам зарекайся что закончу с гровом, но нет нет да кидаю орехи в землю. то просто под лампу в микрогоршке 0.1-0.2 объемом, то в горшки побольше. сейчас открыл для себя контейнеры под кухонную утварь, пластиковые все в дырочку, что то типо пробегов получается, только каркас поустойчивее. растет в них благодаря воздушной подрезке раза в 1.5-2 крупнее куст, чем просто в ведре с тем же объемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milk4bo Спасибо) как руки дойдут замучу реп и по индору, и по ауту, надеюсь будет интересно:icon_thumbs:Аут вещь прикольная, только нервная конечно :anim:

@Grjaznij Santa Спасибо бро) Уже начал резинками тянуть фотик, уже не буду переделывать ничего, но на дальнейшее растягивание куплю шнур :icon_wink:

Изменено пользователем maraboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...