• Нравится 2
Перейти к публикации

Телефонный реп. WW auto. Земля. ЭСЛ 165 вт 2700 55 вт 6500. Бокс 120х30х60.

Оцените эту тему


maraboo

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, дамы и джентльмены! Сегодня моей девочке 17 дней. Я не просто так пишу девочке, так как почти уверен что увидел то, на что порядочные мужчины обычно не смотрят :kur_228:

20200511_011844.thumb.jpg.5fd867ec7e3d1cdaaa7e50f3dc6b0026.jpg20200511_114710.thumb.jpg.fad0d4e4f1f3bd31f2dc154c0c589b38.jpg

Усики - пропуск в трусики! :anim:

 

За три дня (с 14 по 17) засухи растишка подросла в ширину примерно на пару сантиметров:

20200511_114908.thumb.jpg.c4579d66d6d885c25242860e5f9a5099.jpg20200511_114850.thumb.jpg.32ae603c1cb63e47f5d1daaa66c715aa.jpg

В высоту максимум + 1 см:

20200511_114931.thumb.jpg.3b61a187d61373250ef563fd6efd9f8f.jpg

Но и это прогресс! Хелп! - правильно ли я понял, она хочет пить? Нижние листики почти легли на землю, было принято решение дать немного попить малявке - 200 мл воды из фильтра по краям горшка. Взвесил горшок,  немного удивился - вес 7 литрового горшка всего 3 килограмма. Не пересушил ли я землю, господа?)

Так же у девушки появился сосед, из покупного грунта :

20200511_115033.thumb.jpg.9e209325f868cf9f458211500769812d.jpg

Вырывать не стал, посмотрю что это такое хотя бы :)

На этом новости из шкафа "ЗИЛ" подошли к концу. Оставайтесь на связи, буду рад услышать ответы на свои вопросы,  либо добрые советы от славных форумчан :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • maraboo

    51

  • Chewbacca

    20

  • Qawsed

    14

  • НенсиБотвин

    10

12 часа назад, Qawsed сказал:

@maraboo какие сорта от негоро взял замочил?

@NatureHash у тебя акаха наверно подарочная бонусная? они вроде от английских булок . после 30 дней зацветают :)

Скорее всего да, потому что брал не с сайта, там видимо корешу пришли бонусы, много семян брал, сегодня 41 уже, не цветет:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maraboo поздравляю))

не пересушил не переживай. наверно просто с утра фоткал. у меня литров 6 примерно засыпано, когда вес опускается до 2.5  проливаю 1 литром с дренажа немного выходит грамм 50-100 и после этого горшок весит 3.5кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qawsed Спасибо братик! :icon_friendship:Надеюсь на хороший рост малышки)

Фоткал в 12:00, а просыпается она в час ночи :)Теперь буду полив устраивать не каждый день, а примерно через день - два, с увеличением кол-ва воды. Как тебе мой план?))))

Изменено пользователем maraboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё же рекомендую тебе смотреть не на сколько прошло дней а на вес горшка. ты полил 200гр посмотри через сколько горшок будет с изначалным весом. так то я думаю уже можно полить и 0.4-0.5 и дать просохнуть. субстрат должен просыхать, от небольшой засухи хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qawsed Именно к таким размышлениям и пришёл, броу! Спасибо ещё раз, приятно чувствовать обратную связь :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер, я Бон Флетчер :icon_friendship:

20 дней с момента появления расты из земли, сегодня сделал лст алюминиевой проволокой в оплетке, и после засухи полил 800 мл чистой воды по краю горшка. Девочка медленно, но уверенно растёт, следующий полив планирую делать дня через 3-4, посмотрю по весу горшка. Поливать собираюсь слабым компотом. Запах усилился, в комнате еле слышно запах свежескошенной травы :anim:

Фотографии 20-ти дневной малютки:

20200514_104511.thumb.jpg.a5c5bf55a1c497cf67bbea8ccb93531d.jpg20200514_104523.thumb.jpg.97af5e84b914275cfc331436dc0359cc.jpg20200514_104653.thumb.jpg.1558eed1bfbf9a37e37ac468c456d3b9.jpg

Так же высадил 3х новеньких, как подрастут поедут на первую полянку, всего делян будет 4. По ним репорт вести не собираюсь :)

20200512_103610.thumb.jpg.8c642ac171500e760355e86174fc18a7.jpgIMG_20200513_234148_427.thumb.jpg.583c6c21584e84bf47ba1d209269fc9a.jpg

Спасибо за внимание, с удовольствием прочту Ваши предложения и советы, дорогие друзья по интересам  :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Qawsed сказал:

Бро проволоку в землю не втыкай можешь корни повредить. Вкрути заморезы в горшок и за них цепляй

Спасибо бро, переделаю в следующий заход. Рад видеть тебя :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maraboo Хорошо идёт, так держать мээн))) я наделал себе «петелек» из строительного шпагата, и цепляю на канцелярские зажимы по краю горшка, мягко, приятно и без за*ба так сказать, нажал, притянул и готово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milk4bo Имеется пачка зажимов и пачка резинок для денег, может и так замучу лст:) Но теперь дня через 3, пусть сохнет девушка :smile245:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята есть пара нюансов, котрые меня волнуют. Прошу помощь зала! :anim:

1. Нужно ли ночью оставлять вентиляцию бокса?

2. Насколько важна ночью АБСОЛЮТНАЯ темнота?

Заранее благодарю за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maraboo сказал:

Ребята есть пара нюансов, котрые меня волнуют. Прошу помощь зала! :anim:

1. Нужно ли ночью оставлять вентиляцию бокса?

2. Насколько важна ночью АБСОЛЮТНАЯ темнота?

Заранее благодарю за ответы :)

Wzup homie!)) вентиляцию на ночь не оставляю, с твоим объемом и боксом тоже думаю не стоит парится, а вот обдув 24/7, шо б не застаивался) 

читал что АБСОЛЮТНАЯ темнота нужна и важна, мол растихи даже могут негативно отреагировать на диод который где нибудь на увлажнителе или эпра(если в боксе). Короч лично я шнурую на ночь дай бох)) на фон наваливаю гангстерского рэпца, что б им ещё темнее казалось, и все окс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Milk4bo сказал:

на фон наваливаю гангстерского рэпца, что б им ещё темнее казалось

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maraboo  у меня круглые сутки идёт обдув и днём и ночью,  желательно полноценная темнота , ну как минимум без прямых лучей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, maraboo сказал:

Ребята есть пара нюансов, котрые меня волнуют. Прошу помощь зала! :anim:

1. Нужно ли ночью оставлять вентиляцию бокса?

2. Насколько важна ночью АБСОЛЮТНАЯ темнота?

Заранее благодарю за ответы :)

Я оставляю вентиляцию по единственно причине - если оставлять только активный вдув и обдув - бокс надувается и начинается вонь, фильтр же на вытяжке не работает....А если вообще ничего не оставлять то плесень может подкрасться незаметно...Только обдув тоже такая себе тема - один и тот же воздух по сути гоняется....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milk4bo @Chewbacca @retard Спасибо за ответы :icon_thumbs:Обрастаю опытом, как кораллами, будто в том фильме : "Часть корабля, часть команды" :smile464:

Изменено пользователем maraboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maraboo сказал:

Ребята есть пара нюансов, котрые меня волнуют. Прошу помощь зала! :anim:

1. Нужно ли ночью оставлять вентиляцию бокса?

2. Насколько важна ночью АБСОЛЮТНАЯ темнота?

Заранее благодарю за ответы :)

вентиляцию лучше оставлять и на ночь. с обсолютной темнотой не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, retard сказал:

Только обдув тоже такая себе тема

Бро, хелп плиз! У меня без ламп темпа в боксе с вытяжкой 18 градусов, это ведь не норма? Без вытяжки 22 градуса, чисто с обдувом. Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maraboo ночью без света ? И что там с полом она определилась ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca На улице холодно,  7 градусов. С лампами все ок, темпа 26 градусов, но без них,  если оставить вытяжку, падает до 18 градусов. Вроде определилась :)

20200515_161714.thumb.jpg.2571be3e2c05e28b9d7698b639b0f0ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, maraboo сказал:

Бро, хелп плиз! У меня без ламп темпа в боксе с вытяжкой 18 градусов, это ведь не норма? Без вытяжки 22 градуса, чисто с обдувом. Как лучше?

переживет 18 градусов. А днем сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maraboo ночью 18 нормально ) ага усики вижу )

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, НенсиБотвин сказал:

переживет 18 градусов. А днем сколько?

Привет сестричка :icon_friendship:Днём 26 держу. Сейчас вот проверил темпу без вытяжки - 21 градус.

@Chewbacca Правильно ли я Вас понял - оставляю вытяжку и не переживаю за температуру 18 ночью? Напомню, режим 18/6.

Добра, и спасибо за помощь, ребята:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...