• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Deadryder / Мини бокс 40*40*70 / Led 100вт+50вт / Субстрат BioBizz All mix / Flora GHE / SCROG. Первый опыт, прошу помочь!

Оцените эту тему


PLOMBIRCHIK

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, PLOMBIRCHIK сказал:

8 дней шишки сушились, стебель стал жесткий, но при сгибании маленькой веточки чуть хрустит и сгибается (не ломается), шишки при этом не прям сильно сухие (как должно быть?) Хватит ли такого для пролечки или ещё подсушить лучше?

Суши до состояния такого, как для курения. Обрезай, И в банки всё и погреб, Всё!  Потом откроешь (через неделю -2) прверишь, нормально ли? Если влажновато поставь открытой - просуши. Повтори через неделю если надо. 

У меня так стояли больше года. Если не слишком внутри влажно то всё норм. 

Можно в банку опустить маленький гигрометр, влажность = 50-60% должно быть кажется. (надо уточнить)

 

И конечно с харвестом!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PLOMBIRCHIK

    70

  • Yolo

    16

  • Kib

    10

  • Chewbacca

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
1 час назад, PLOMBIRCHIK сказал:

И снова здравствуйте!)

Дела обстоят следующим образом:

Перед поездкой я проливал недельку водой, потом дня два засухи и два дня темноты. Затем обрезал все большие листья (мелкие листья в шишках пока особо не резал, это сделаю перед пролечкой).

Срубил растиху под корень на 82 день от каски и повесил головами вниз в боксе с постоянно работающей вентиляцией.

Сегодня я вернулся, 8 дней шишки сушились, стебель стал жесткий, но при сгибании маленькой веточки чуть хрустит и сгибается (не ломается), шишки при этом не прям сильно сухие (как должно быть?) Хватит ли такого для пролечки или ещё подсушить лучше?

@Казанский Гровер У меня вопрос о пролечке, как правильно это делать? Говорят, что нужно в банки паковать и в холодос на пару недель, не открывая их...а кто-то говорит, что нужно открывать каждый день эти банки.

@Negoro  Обязательно выложу хорошие фото, когда сделаю второй маникюринг, пока что фото на телефон и без света выглядит так:

IMG_9903.thumb.jpg.1b8b2f7afe33d2fca878eb056f6fe4be.jpgIMG_9904.thumb.jpg.532cda9808b3f95c9b40a0fd1d4befa1.jpg

Я их высушиваю не до конца у меня специальных агрегатов нет. И кароче в банки и в сарай. А так да, каждый день открываю на протяжение недели-двух. Потом по два дня. Я на ощупь из различаю. Не надо чтобы Высушивать Шишки чтобы они сыпались у тебя в руках. В меру сухими должны быть.

1292831962_.thumb.jpg.c96f822240343724c75200e71dd9f0c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

И да. С Харвестом тебя Дружище:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Казанский Гровер сказал:

А так да, каждый день открываю на протяжение недели-двух

Я так делал некогда прежде, (по правилам) но не обнаружено ни какой разницы. А иногда и сразу закрываю и на пол года.  Только время лечит шишки.. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
2 часа назад, Kib сказал:

Я так делал некогда прежде, (по правилам) но не обнаружено ни какой разницы. А иногда и сразу закрываю и на пол года.  Только время лечит шишки.. ? 

У меня в третьем Грове почти пол Мазара съела плесень. По этому теперь лучше не ошибаться:smile344:

Ну как урок для меня:blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!)

Отдельно хочу поблагодарить этот форум и всех, кто помогал...без вас ничего бы не получилось!

 

В общем я решил начать пролечивать, ещё раз прошёлся ножницами, но совсем мелкие листья решил оставить, так как их больно сложно резать аккуратно)

Всё разложил, пофоткал и взвесил (может быть после пролечки вес будет чуть меньше, хз), но результат меня очень порадовал!

Когда взвешивал, обрезал веточки, которые на первых фотографиях, оставив только шишки)

Вот что получилось:

 

B15V0672.thumb.jpg.8a6c7e3dc8e0f3b144a0a50452a4deda.jpgB15V0674.thumb.jpg.ec0126acf47cb82c06b124d3ccb354ab.jpgB15V0675.thumb.jpg.911e81ed6433310b5f2ae82a5ceaf105.jpgB15V0676.thumb.jpg.e20d1ec7f5694a2c691e0a65e62c2bad.jpgB15V0681.thumb.jpg.63caab1f8534eb481127b933c7b92cb1.jpg

Изменено пользователем PLOMBIRCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер
33 минуты назад, PLOMBIRCHIK сказал:

Всем огромное спасибо!)

Отдельно хочу поблагодарить этот форум и всех, кто помогал...без вас ничего бы не получилось!

 

В общем я решил начать пролечивать, ещё раз прошёлся ножницами, но совсем мелкие листья решил оставить, так как их больно сложно резать аккуратно)

Всё разложил, пофоткал и взвесил (может быть после пролечки вес будет чуть меньше, хз), но результат меня очень порадовал!

Когда взвешивал, обрезал веточки, которые на первых фотографиях, оставив только шишки)

Вот что получилось:

 

B15V0672.thumb.jpg.8a6c7e3dc8e0f3b144a0a50452a4deda.jpgB15V0674.thumb.jpg.ec0126acf47cb82c06b124d3ccb354ab.jpgB15V0675.thumb.jpg.911e81ed6433310b5f2ae82a5ceaf105.jpgB15V0676.thumb.jpg.e20d1ec7f5694a2c691e0a65e62c2bad.jpgB15V0681.thumb.jpg.63caab1f8534eb481127b933c7b92cb1.jpg

Отлично, отпиши Эффект по марихуанне. И отпиши Стоунычу и получишь 5семня + статус гровера + 10% скидка в магазине. Молодец Дружище. Рад за тебя:icon_thumbs:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К завершению:

       Семена были AutoDeadryder

Это карликовый кустик, достигающий 65-75 см в высоту и для моего бокса он был просто идеален! Подгибая его, получилась красивое деревце где-то 40 см - 50 см (так что обладателям мини боксов очень советую)

Также было завяленно, что этот сорт малопахнущий...в целом да! Запах хоть и был, но не дикой шмали, а аккуратный елеуловимый кофейно-травянистый шлейф.

По паспорту AutoDeadryder содержит 19% THC с соотношением индика/сатива =  75/25

 

   Весь процесс занял у меня 82 дня (от каски до хв), что очень быстро! И получилось вырастить 51 г + 2г срезал ещё до хв. Считаю это прекрасным результатом для первого раза)

   После недолгой пролечки я сделал долгожданные тесты... Вкус получился землисто-пряный, немного сандаловый, довольно приятный. Хорошо ощущается stone и чувствуется сила бошек, но при этом эффект плавный, не убивающий в сон. Идеально, чтобы спокойно поразмыслить о прекрасном и даже поделать какие-то дела.  Вышло удачно, что хв был чуть раньше, такой баланс эффекта мне очень нравится!)

В общем сорт я очень советую, особенно для начинающих. Маленький, производительный, непроблемный и невонючий кустик с прекрасным сбалансированным эффектом.

 

Репорт завершён;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...