• Нравится 2
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста поделитесь как можно пройти медкомиссию для получения водительского удостоверения, если нужно срочно, а в моче 100% есть кбд. Желательно развернуто. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детокс или взятка врачу кто тест проводит, или незаметная подмена мочи на мочу не крутящего. Другие народные методы не действуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamaja 

Жена проходила месяц назад, в частной клинике, они только пробили по базе, не состоит ли на учёте в психушке и наркодиспансере, попросили руки показать и задали пару вопросов и всё. Даже если попросят тест, просто посылаешь нах и идёшь в другую шарагу. Но бабки ессесно вперёд. Сейчас можешь сам выбирать, где лечиться и проходить медкомиссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ это у вас в России демократия ! А на наших просторах все по старинке ) частные клиники максимум справку дадут что вменяемый и то для гос.органов она филькина грамота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , тема о том как обмануть тест. Зачем вы через одного пишите, что мне не нужно обманывать тест?
На права или на что то еще - не важно. Мне нужно обмануть тест, как это сделать? Ключевое слово НУЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamaja 

Шараги справки берут именно официальные, в наркодиспансере и психушке, если ты там на учёте, комиссию тебе не пройти. 

Да не фиг какая тут и демократия, просто выбора может побольше, я особо нигде больше не был, сравнивать не с чем.

9 часов назад, Zemledelec сказал:

тема о том как обмануть тест

Извини бро, я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Zemledelec сказал:

Ребят , тема о том как обмануть тест. Зачем вы через одного пишите, что мне не нужно обманывать тест?
На права или на что то еще - не важно. Мне нужно обмануть тест, как это сделать? Ключевое слово НУЖНО!

Бро, я 2 года назад с таким же вопросом столкнулся. Справка канает только с областной наркологички, с частных клиник нет. Я на учете не состою и ни разу замечен не был, пришел справку брать - а они мне сразу направление на пописать))) Сразу кипишь. Все к кому обращался как обмануть в голос говорят не кури 2 недели-месяц. Но я то не дурак такой ерундой заниматься. Нашел некурящего товарища более менее похожего на фото в моем паспорте, он все данные с паспорта выучил, вплоть до серии и номера, даты прописки и заключения брака(это важно, если будут сомнения пару вопросов в таком стиле точно зададут). Мы подъехали к наркологичке, я ему блиц тест по паспорту провел, дал его ему с собой и отправил в добрый путь. Он сходил - пописал, получил заключение что нет наркотиков, так потом еще и к врачу пошел в кабинет и там ему окончательную справку выдали. Только на мое ФИО=)))Все было сделано в этот же день. Вот как то так....:icon_thumbs:

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязываешь пакет от капельницы между ног наполненный ссакоой. И открываешь предохранитель зжимаешь рукой пакет . И всё. У меня знакомого по наркоте поставили на учёт. Он так каждый месяц сдает. А как долбил так и долбит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leschiy знакомая схема , я так с гандоном в трусах двигался когда гайци заебали ) они знают что я долблю и что показывает хоть даже неделю назад курил ,  пару раз свозили и как бабка отшептала , правдой первые разы там кинотеатр целый устраивал ) хоть фильм снимай то стакан с мочей уроню , то писать не хочу подаждем , купите минералки ))) в последствии отдували документы и слали на три буквы , главное не отказывайся сдавать анализы , слытся на впечатлительность и пугливость )))) и пришёптывай только не бейте )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2020 в 02:25, Zemledelec сказал:

Ребят , тема о том как обмануть тест. Зачем вы через одного пишите, что мне не нужно обманывать тест?
На права или на что то еще - не важно. Мне нужно обмануть тест, как это сделать? Ключевое слово НУЖНО!

 

Чтобы ответить на твой вопрос, нужно знать, насколько сильно ты дул. Если ты курил раз в неделю (не чаще) - купи в аптеке тесты NarcoCheck. (закажи в интернет-аптеке, именно NarcoCheck - этот тест производства Канады самый надёжный и валидный). Тестируешься. Если курил не часто и не очень много - скорее всего за две недели попусков всё будет Окей. Но ты не уточнил сколько у тебя времени.....((
А вот если ты пропитался ганджей, то попуститься не выйдет. Не поможет ничто, кроме длительного, очень длительного воздержания без травы. Но обмануть тест попробовать можно следующими способами:

1)Выпей перед тестом 3-4 литра воды, и хорошенько проссысь! (возможно что концентрация метаболитов упадёт ниже пороговой в тесте). Метод рискованный но мне помог, после небольших попусков. Лучше совмещать с диетой.

2)Подлить чужую чистую мочу (классика). Тут много инфы на эту тему.

3)Вкинуть денег и решить вопрос коррупционным способом.

4)Не верить детокс-средствам и чудо-пилюлям, очищаюищим твою урину от б--гмерзкого тетрагидроканабинола без регистрации и СМС. Таких средств нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 в день полтора года.
Сейчас воздерживаюсь, у меня на все 2 месяца. Я стройный , жира нету почти под кожей, но думаю взять чью то урину в мешок с капельницей. Спасибо бро retard.
Всем спасибо за советы. Понял что самое простое взять урину чужую.

Есть специалисты? Если взять урину ребенка- проблем не будет? Не скажут что типа- воу воу , это точно не твоя урина ))
И второй вопрос , сколько она может не портиться по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2020 в 21:31, Mamaja сказал:

@Leschiy сто процентов надо будет сдать тест( 

Попросят сдать тест. Скажи, что замотался, в голове ахтунг, мысли о работе и детях, поссал 10 минут назад, чтоб пар спустить, а то с ушей течет и сможешь только в следующий раз. А вообще, если ты в нормальном прикиде, лопата подвешена, нет перегара, синяков под глазами, рожа не мятая, тогда пару комплиментов наркологу о глазках и тебе так справку дадут.

4 часа назад, Leschiy сказал:

Урину можешь взять хоть чью. Я прошел м/о на замену прав. Россия. Ни какой ссаки не здавал.

В разных регионах разные правила, но если сдавать попросят мочу, ее проверят на температуру, если она будет холодной, всё ты пропал!!! Если в деле есть пометки 228, придется сдавать, если прописка с другого региона могут попросить сдать. Обычно проверка на морфий, коноплю и амфетамин.


Инструкция для тех, кто писяит стоя:

 

Используй систему от капельницы, заполни ее ссаниной, примотай на скотч в подмышечную впадину (это чтоб она была теплой), по руке проведи шланг, у ладошки зажим - дальше сам разберешься [\spoiler]

 

 

Изменено пользователем GinGir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты пугаешь парня. Регионы .правила. в кассе оплатит м/о и там всё подробно расписано кого проходить. Если у нарколога на учёте не стоит. В военнике нет ограничений то все будет путем. С июля месяца ссать будем. Так что дружище успевай проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас платишь 3500 и никаких тестов, а если официально все делать отдашь рубля 2,5 за выписки и еще набегаешься по диспансерам. Геморр один. Сейчас вроде "дотошною" эпопею с анализами для получения справки  еще сдвинули на полгода-год, надо загуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Привет, бразы и систы! Надо восстанавливатть права после лишения за отказ пописать в баночку. Воздерживаюсь уже 2,5 месяца, и вчера получил такой результат экспресс-теста. В описании сказано, что 2 полоски любой интенсивности цвета = отрицательный результат. Как думаете, можно уже идти к наркологу или лучше еще подождать? Какой вообще интенсивности бывает эта вторая полоска у 100% чистых? Кто делал эти тесты, отзовитесь, плиз!

208124876_.thumb.png.9901f8252d7094bd3af66c59003c8510.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...