• Нравится 2
Перейти к публикации

Помогите с местом ) аут

Оцените эту тему


ya_dunul je

Рекомендованные сообщения

Ребята, помогите советом, пожалуйста))  купил семечек белой вдовы, это мой первый раз, бокс / дом / участок дома отпадают автоматически, т.к живу не один, но живу за городом, через 100 метров лес, но там активно собирают ягоды и т.п, как вариант можно было бы зайти по дальше в глубь леса, но всё раво вероятность того что найду опушку с хорошой светопропускаемостью и без лишни глаз - крайне мала, ибо людей в этот лес ходит достаточное кол-во)
Думал ещё на дереве, но лес березовый макушки мягкие, в середине дерева тоже не вариант, ветками сломает. Гараж / дом / дачу / квартиру тоже снимать мимо, т.к не хотелось бы рисковать из-за хозяев и соседей.  Единственный варик с деревом - это у меня на участке стоит яблоня, когда листья распустятся как-то можно будет туда я думаю приделать горшок и залезать поливать, яблоки тоже не скоро начнут падать, вырастить успею хотя бы раз, но всё-равно этот вариант тоже не много смущает.
Кто как делал или какие предложения может есть у кого? Помогите новичку, плес;D машины нет чтобы куда-то в поле ездить далеко.
И подскажите ещё, пожалуйста, все вот пишут про опыление, что будет если попадает пыльца с дички? ну у меня не подалеку растёт не много, да(

Изменено пользователем ya_dunul je
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,  странно как-то на дереве , канопля не лиана)  ,в лесу  на опушке много видел гровов , присмотрись где заросли на опушке , там и постоянно Ее к земле ложи чтоб менее заметна была , патом аут в лесу или в не подконтрольном месте всегда риск что кто-то другой соберёт твой урожай ,  поставь теплицу на территории у себя для помидоров ) и там в гуще затеряй пару кустов ,  среди других овощных культур , ну если так совсем плохо строй стелс бокс но только с вытяжкой и фильтрами , как бы не говорили что есть не пахнущие или слабо пахнущие сорта , все они пахнут , кто не курит для них эти запахи так воообще сразу заметны , темболие у тебя вдова , а она ядерная пахучая 

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи сильно зарастающие опушки ) желательно крапивой ) и там  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Chewbacca сказал:

Привет ,  странно как-то на дереве , канопля не лиана)  ,в лесу  на опушке много видел гровов , присмотрись где заросли на опушке , там и постоянно Ее к земле ложи чтоб менее заметна была , патом аут в лесу или в не подконтрольном месте всегда риск что кто-то другой соберёт твой урожай ,  поставь теплицу на территории у себя для помидоров ) и там в гуще затеряй пару кустов ,  среди других овощных культур , ну если так совсем плохо строй стелс бокс но только с вытяжкой и фильтрами , как бы не говорили что есть не пахнущие или слабо пахнущие сорта , все они пахнут , кто не курит для них эти запахи так воообще сразу заметны , темболие у тебя вдова , а она ядерная пахучая 

в том то и дело что на участке или гроу не вариант) есть типлица с помидорами, но не моими;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ya_dunul je сказал:

Ребята, помогите советом, пожалуйста))  купил семечек белой вдовы, это мой первый раз, бокс / дом / участок дома отпадают автоматически, т.к живу не один, но живу за городом, через 100 метров лес, но там активно собирают ягоды и т.п, как вариант можно было бы зайти по дальше в глубь леса, но всё раво вероятность того что найду опушку с хорошой светопропускаемостью и без лишни глаз - крайне мала, ибо людей в этот лес ходит достаточное кол-во)
Думал ещё на дереве, но лес березовый макушки мягкие, в середине дерева тоже не вариант, ветками сломает. Гараж / дом / дачу / квартиру тоже снимать мимо, т.к не хотелось бы рисковать из-за хозяев и соседей.  Единственный варик с деревом - это у меня на участке стоит яблоня, когда листья распустятся как-то можно будет туда я думаю приделать горшок и залезать поливать, яблоки тоже не скоро начнут падать, вырастить успею хотя бы раз, но всё-равно этот вариант тоже не много смущает.
Кто как делал или какие предложения может есть у кого? Помогите новичку, плес;D машины нет чтобы куда-то в поле ездить далеко.
И подскажите ещё, пожалуйста, все вот пишут про опыление, что будет если попадает пыльца с дички? ну у меня не подалеку растёт не много, да(

Дерево тебе не пойдёт! А кто то видел на дереве дозревшую ёлку,хоть фото? Я нет! И считаю этот вариант-вообще не вариант! Я думаю в лесу ты найдёш вариант,если будет желание. Если визуально места нет,так его можно сделать,топор,пила в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ya_dunul je ну на дереве его больше палева ) темболее как зацветёт , не понятные цветы на дереве привлекут внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые фермы в местности ищи и там среди куч в крапиве самое то, только оглядись нету ли там уже делянки а то и такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2020 в 12:48, Donbass 2016 сказал:

Дерево тебе не пойдёт! А кто то видел на дереве дозревшую ёлку,хоть фото? Я нет! И считаю этот вариант-вообще не вариант! Я думаю в лесу ты найдёш вариант,если будет желание. Если визуально места нет,так его можно сделать,топор,пила в помощь

В лесу не вариан , считаю могут наткнуться грибники

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать найти на окраине города заброшенные дачи или свалку, и от этого места уйти в сторону от дороги метров 50-100, где есть деревья и поля. Мусор туда вряд ли кто понесёт, около дороги всегда бросают, а для тебя норм самое норм :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ganja_Man так грибники за грибами ходят ) а не травой а грибы в зарослях не растут !  Пробуй что делать если без вариантов , Другова выбора нет , хорошо раскидай кусты  все по-любому не найдут , и по земле их ложи по мере роста чтоб менее заметны были .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2020 в 12:37, ya_dunul je сказал:

Ребята, помогите советом, пожалуйста))  купил семечек белой вдовы, это мой первый раз, бокс / дом / участок дома отпадают автоматически, т.к живу не один, но живу за городом, через 100 метров лес, но там активно собирают ягоды и т.п, как вариант можно было бы зайти по дальше в глубь леса, но всё раво вероятность того что найду опушку с хорошой светопропускаемостью и без лишни глаз - крайне мала, ибо людей в этот лес ходит достаточное кол-во)
Думал ещё на дереве, но лес березовый макушки мягкие, в середине дерева тоже не вариант, ветками сломает. Гараж / дом / дачу / квартиру тоже снимать мимо, т.к не хотелось бы рисковать из-за хозяев и соседей.  Единственный варик с деревом - это у меня на участке стоит яблоня, когда листья распустятся как-то можно будет туда я думаю приделать горшок и залезать поливать, яблоки тоже не скоро начнут падать, вырастить успею хотя бы раз, но всё-равно этот вариант тоже не много смущает.
Кто как делал или какие предложения может есть у кого? Помогите новичку, плес;D машины нет чтобы куда-то в поле ездить далеко.
И подскажите ещё, пожалуйста, все вот пишут про опыление, что будет если попадает пыльца с дички? ну у меня не подалеку растёт не много, да(

У меня в этом году тоже первый раз )).При выборе места, я исходил от поговорки "Подальше положишь, поближе возьмёшь"☝️.И мой выбор пал на лесополосы(такие наверное у всех есть),которые насаживали около ТЭЦов,ГРэСов,заводов в советское время.В этих полосах в основном свалка(у меня по крайней мере).Не отдыхающих,не выпивающих там не бывает,даже коров не посут,может кое какие грибняки(и то врятли).Бонусом сажал рядом с невысокими кустарниками, елочками(только чтоб не сильно тенью накрывали).Правда доехать туда......(машины нет).Но думаю что все эти тяжёлые  условия не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...