• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Биспектральные индукционные лампы

Оцените эту тему


retard

Рекомендованные сообщения

Привет все читающим)
Недавно узнал что есть такое чудо - как биспектральные индукционные лампы.
Кто-нибудь использовал?  интересует реальный опыт а не статьи с интернетов)
И вообще, что думаете, есть ли смысл? ДНАТ подзаколебал уже))))
 

23.jpg

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
В 29.04.2020 в 18:03, retard сказал:

Привет все читающим)
Недавно узнал что есть такое чудо - как биспектральные индукционные лампы.
Кто-нибудь использовал?  интересует реальный опыт а не статьи с интернетов)
И вообще, что думаете, есть ли смысл? ДНАТ подзаколебал уже))))
 

23.jpg

Хз бро тоже хотел взять такую но ценник меня тормознул . И в который раз убеждаюсь и нахожу подтверждение что днат рулит в данной категории . А так знакомец взял на алике борд Марс гидро и растит не хуже дната ! И головняка с температурой нет . Я тоже в ту сторону просматриваю ибо сомнительна Сия лампа . А плазму да бери конечно )))) как поставил в бокс 1/1 метр и все не то что Марья а и пол прогорит . На плазму площадя нужны, куда Растишкам столько ппфд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, giperborei31 сказал:

Хз бро тоже хотел взять такую но ценник меня тормознул . И в который раз убеждаюсь и нахожу подтверждение что днат рулит в данной категории . А так знакомец взял на алике борд Марс гидро и растит не хуже дната ! И головняка с температурой нет . Я тоже в ту сторону просматриваю ибо сомнительна Сия лампа . А плазму да бери конечно )))) как поставил в бокс 1/1 метр и все не то что Марья а и пол прогорит . На плазму площадя нужны, куда Растишкам столько ппфд.

В предыстории откуда я о них узнал. Работал в полиграфии, к нам мужик с дредами забегает и говорит - можно чеки распечатать чтобы товар получить. Ну конечно можно - че нет то...И смотрю - там 2 такие лампы... Распечатал ему - вышел покурить вслед за ним. И невзначай начал тему. Типа Лед Днат все дела норм штука нахрен велосипед изобретать. Что типа эти биспектралки лучше? Он с опаской на меня глянул, пару раз кивнул, приставил указательный палец к губам и сделал "тссссс"...Парень внушал доверие своим общением и внешним видом, олдового гровера-растамана сразу видно))) Вот и спросил, юзал кто такие.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, retard сказал:

В предыстории откуда я о них узнал. Работал в полиграфии, к нам мужик с дредами забегает и говорит - можно чеки распечатать чтобы товар получить. Ну конечно можно - че нет то...И смотрю - там 2 такие лампы... Распечатал ему - вышел покурить вслед за ним. И невзначай начал тему. Типа Лед Днат все дела норм штука нахрен велосипед изобретать. Что типа эти биспектралки лучше? Он с опаской на меня глянул, пару раз кивнул, приставил указательный палец к губам и сделал "тссссс"...Парень внушал доверие своим общением и внешним видом, олдового гровера-растамана сразу видно))) Вот и спросил, юзал кто такие.... 

Бро скажу так часто бываю тысячами км от дома знакомых есть везде но . Толи у меня знакомые старомодные - Толи .... Вобщем днат это да это все говорят Гут свет . А за биспектралку - не слышу . Но ты прикинь когда появляется новинки да ещё и так работающие - это должен быть бум но нет тишина . У Горшкова покапайся он любит разные тесты над лампами проводить и спектрометром меряет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard @giperborei31 

Эти лампы давно уже есть, я и сам хотел такую взять, да только вот по пропадали они из гроверских магазинов, видать скинули остатки, не пошла тема. Думаю были бы лучше чем лед, то давно бы про них все писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

@retard @giperborei31 

Эти лампы давно уже есть, я и сам хотел такую взять, да только вот по пропадали они из гроверских магазинов, видать скинули остатки, не пошла тема. Думаю были бы лучше чем лед, то давно бы про них все писали.

Верно бро о том же говорю . Хорошая вещь она на слуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Года полтора назад на данном форуме попадал коментарий опытного с указанием на такие лампы и текстом, что они превосходят днат. Тогда думал взять, но ценник тормознул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...