• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый грибной трип .

Оцените эту тему


Sadamhusein11

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Грибной опыт для меня первый , до этого были только трипы под кислотой .Вырастил из отпечатка Крейзи.спасибо за отпечатки ему :) 

 Вчера под вечер заварил чаек сушеных Маккенны 2.7гр . Мелко порубил ножом , так как кофемолки нет, залил соком лимона на 20мин , перемешал , подождал ещё 20мин , залил в термос чуть остывшим кипятком  с чаем из трав , ещё 20 мин.  За пол часика поел шоколадку , и с чаем потом пару кусочков.  Сначала наблюдал минут 15 , потом вроде началось потихоньку. Цвета не особо изменились ,  иногда повалялись визуальные искажения . Позже Текстура материала дивана стала более выраженной и объемной  , немного позалипал в ковёр . Но после жестко начало накрывать и трудно было дышать , дыхание поверхностое как будто не хватает кислорода и сейчас задохнусь (у меня в жизни проблемы с носом это искривлённая перегородка и хронический гайморит , ослабление обоняние )  , поднялась немного какая то паника ,что сейчас двину кони, ходил долго по квартире туда сюда . Пронесло на толчке. В животе не мутило блевать не хотелось . Появилась мысли может если 2 пальца и блевануть то меня отпустит и тут же сам себя убедил  , что врядли меня отпустит ближайшие несколько часов . Короче лёг на диван,  иногда понимаю что я кажется перестал дышать . Сконцентрировался вроде дышу . Ну збс думаю не сдохну  . В голове проскакивает фраза «человек попробовавший грибы на всегда остаётся человеком попробовавший грибы» и от сюда опять мысля ну все пизда точно сдохну и меня найдут потом через несколько дней . Ну как то потом более менее отпустили эти мысли , дышу все так же не полной грудью ,во рту и в  носу пздц сухо, пью водичку , с распылителя иногда пшикаю увлажняю воздух . Короче пытаюсь заснуть и до глубокой ночи нахожусь в каком то полусне . Ну в принципе  все:) не увидел ни каких там загадочных миров , как рассказывали мне друзья и знакомые и из  трип репортов. Ну на утро состояние вполне обычное . Иногда приходили воспоминания из детства когда я траванулся грибами дома , что думал помираю . 

хз почему так все прошло , какой то не очень трип был ) . Повторять как то страшновато :)может стоит взять поменьше дозировку , и стрейн другой . Ещё в парнике стоят сейчас GT. Вот думаю потом получше подготовится к трипу и взять ну 2гр .. а там уже делать выводы, то ли дозировка для меня велика , или  сопутствующие заболевания дыхательной системы , или стрейн .Короче вот такой опыт пережил: .крыша не съехала и хорошо:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь что я увидел из твоего текста?

Ты пишешь что знаком с кислотой и такой странный текст. А была ли кислота? А это точно была кислота? Её совсем мало было?

Дальше. Ты съел грибы. Дождался самого начала ощущений. И сделал всё что сумел придумать чтоб остановить дальнейший трип. Хорошо хоть синьки не залил поверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да была кислота , были хорошие позитивные трипы , был один бэд трип . Обычно это все проходило в компании всегда , был ситер иногда без  . В этом случае я был один . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sadamhusein11 сказал:

Да была кислота , были хорошие позитивные трипы , был один бэд трип . Обычно это все проходило в компании всегда , был ситер иногда без  . В этом случае я был один . 

грибам надо задавать вопрос перед путешествием) Ну еще одна ошибка. Мысль о том что я сьел (яд) отравился , и эту мысль раскручивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sadamhusein11 

Да бывает бро такая хрень. И фиг знает от чего зависит. Грибы с виду нормальные были? Без всяких там закисей? Моральное состояние как?

Пробуй ещё, грибы классная тема, но бывает и такое, причём такое бывает чаще, когда сожрёшь меньше О_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hatarakimas сказал:

грибам надо задавать вопрос перед путешествием) Ну еще одна ошибка. Мысль о том что я сьел (яд) отравился , и эту мысль раскручивал. 

Не мысли такой вроде не было , просто из за сильного сушняка и хреновом дыхани трудно дышать было, видимо и разгонял из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sadamhusein11 сказал:

Всем привет ! Грибной опыт для меня первый , до этого были только трипы под кислотой .Вырастил из отпечатка Крейзи.спасибо за отпечатки ему :) 

 Вчера под вечер заварил чаек сушеных Маккенны 2.7гр . Мелко порубил ножом , так как кофемолки нет, залил соком лимона на 20мин , перемешал , подождал ещё 20мин , залил в термос чуть остывшим кипятком  с чаем из трав , ещё 20 мин.  За пол часика поел шоколадку , и с чаем потом пару кусочков.  Сначала наблюдал минут 15 , потом вроде началось потихоньку. Цвета не особо изменились ,  иногда повалялись визуальные искажения . Позже Текстура материала дивана стала более выраженной и объемной  , немного позалипал в ковёр . Но после жестко начало накрывать и трудно было дышать , дыхание поверхностое как будто не хватает кислорода и сейчас задохнусь (у меня в жизни проблемы с носом это искривлённая перегородка и хронический гайморит , ослабление обоняние )  , поднялась немного какая то паника ,что сейчас двину кони, ходил долго по квартире туда сюда . Пронесло на толчке. В животе не мутило блевать не хотелось . Появилась мысли может если 2 пальца и блевануть то меня отпустит и тут же сам себя убедил  , что врядли меня отпустит ближайшие несколько часов . Короче лёг на диван,  иногда понимаю что я кажется перестал дышать . Сконцентрировался вроде дышу . Ну збс думаю не сдохну  . В голове проскакивает фраза «человек попробовавший грибы на всегда остаётся человеком попробовавший грибы» и от сюда опять мысля ну все пизда точно сдохну и меня найдут потом через несколько дней . Ну как то потом более менее отпустили эти мысли , дышу все так же не полной грудью ,во рту и в  носу пздц сухо, пью водичку , с распылителя иногда пшикаю увлажняю воздух . Короче пытаюсь заснуть и до глубокой ночи нахожусь в каком то полусне . Ну в принципе  все:) не увидел ни каких там загадочных миров , как рассказывали мне друзья и знакомые и из  трип репортов. Ну на утро состояние вполне обычное . Иногда приходили воспоминания из детства когда я траванулся грибами дома , что думал помираю . 

хз почему так все прошло , какой то не очень трип был ) . Повторять как то страшновато :)может стоит взять поменьше дозировку , и стрейн другой . Ещё в парнике стоят сейчас GT. Вот думаю потом получше подготовится к трипу и взять ну 2гр .. а там уже делать выводы, то ли дозировка для меня велика , или  сопутствующие заболевания дыхательной системы , или стрейн .Короче вот такой опыт пережил: .крыша не съехала и хорошо:) 

Бро у тебя случился жёсткий недобор . Ты принял мало и ещё не помогал грибам , а мешал им открыть тебя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

@Sadamhusein11 

Да бывает бро такая хрень. И фиг знает от чего зависит. Грибы с виду нормальные были? Без всяких там закисей? Моральное состояние как?

Пробуй ещё, грибы классная тема, но бывает и такое, причём такое бывает чаще, когда сожрёшь меньше О_0

Да грибы все четко , без закисей плесени , только недавно вот были высушены на батарее . Чуть менее недели мне зуб лечили , и немного резали десну . Возможно это могло повлиять на состояние . Хотя за несколько дней до употребления , я вполне был позитивно настроен .  Возможно может и больше нужно попробовать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, boc сказал:

Бро у тебя случился жёсткий недобор . Ты принял мало и ещё не помогал грибам , а мешал им открыть тебя . 

Возможно , буду пробовать чуть позже ) отпишусь потом . Надеюсь так и есть :) спасибо за поддержку всем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sadamhusein11 сказал:

Не мысли такой вроде не было , просто из за сильного сушняка и хреновом дыхани трудно дышать было, видимо и разгонял из за этого

На вот волшебный калькулятор 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  конечно все индивидуально , но на мой взгляд нужно закидывать от 3х все что меньше картинная галерея)) . В твоём случае просто не фортануло или же грибы тебе сказали : - Иди лечи своё здоровье иначе не илюзорно копыта откинешь . Спорт там все дела ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Sadamhusein11 сказал:

не увидел ни каких там загадочных миров

Здравствуйте.Если будешь повторять,то попробуй смотреть  в закрытые глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2020 в 12:02, Sadamhusein11 сказал:

Короче пытаюсь заснуть и до глубокой ночи нахожусь в каком то полусне . Ну в принципе  все:)

Возможно слишком напряжен, нужно расслабиться и пуститься по течению, куда оно тебя само понесет.

 

В 29.04.2020 в 17:55, Sadamhusein11 сказал:

Чуть менее недели мне зуб лечили , и немного резали десну

У меня было похожее, давно. Словил первый раз в жизни паническую атаку. Только тогда не грибы были,  я их до сих пор еще не ел, сохнут пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2020 в 21:24, Hatarakimas сказал:

грибы тебе сказали : - Иди лечи своё здоровье иначе не илюзорно копыта откинешь

Грибы не бабка с соседнего подъезда. И даже не Гуру. Грибы ничего не говорят. Они содержат психоактивное вещество. И вещество это актуализирует твой личный загон на текущий момент.

В данном случая налицо тревога за здоробье с боязнью помереть от своих болячек. Существующих или выдуманных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nick Nick сказал:

Грибы не бабка с соседнего подъезда. И даже не Гуру. Грибы ничего не говорят. Они содержат психоактивное вещество. И вещество это актуализирует твой личный загон на текущий момент.

В данном случая налицо тревога за здоробье с боязнью помереть от своих болячек. Существующих или выдуманных.

Пришел и всю веру в сверхестественное разбил)). Да понятно это все . что на мозг вещества так влияют, но лично с моей стороны приятнее думать ,что все таки это магия и грибы - мои друзья и помощники. Возможно благодаря такому подходу у меня не было так называемых бедов. 

Изменено пользователем Hatarakimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Кто это нам температуру наваливает?

- Это человек. Он наш друг.

- Так надо ему рассказать что нам дышать нечем.

- Ещё рано. Скоро он нас зарежет, перемелит в порошок и сожрёт. Вот тогда ему всё и расскажем о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище у самого вчера был первый опыт с псилоцибиновыми грибами. 3гр. Чувство тревоги и меня понесло не "туда". Плюс ко всему дико заболел живот, и я уже вместо прихода на стены лез. Теперь знаю насчет несовместимости моего гастрита и грибов в "сухомятку". Но самое главное... Я тоже не мог нормально дышать. Как будто забыл как это делается. Помог знакомый элементарно тем что скинул в телеграмм музыку которая меня раскрыла и показала то ради чего я собственно и хотел попробовать грибы. Жаль к тому моменту эффект пошел на спад. 

 

Теперь думаю снова попробовать. Вот только не знаю будут ли снова те же проблемы с дыханием. Опыта мало. И нужно ли музыку включить заранее? Если кто что посоветует заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2020 в 20:14, JohnWeek сказал:

Дружище у самого вчера был первый опыт с псилоцибиновыми грибами. 3гр. Чувство тревоги и меня понесло не "туда". Плюс ко всему дико заболел живот, и я уже вместо прихода на стены лез. Теперь знаю насчет несовместимости моего гастрита и грибов в "сухомятку". Но самое главное... Я тоже не мог нормально дышать. Как будто забыл как это делается. Помог знакомый элементарно тем что скинул в телеграмм музыку которая меня раскрыла и показала то ради чего я собственно и хотел попробовать грибы. Жаль к тому моменту эффект пошел на спад. 

 

Теперь думаю снова попробовать. Вот только не знаю будут ли снова те же проблемы с дыханием. Опыта мало. И нужно ли музыку включить заранее? Если кто что посоветует заранее спасибо. 

Всегда будь готов к тому, что пойдет не так, как ты хотел, если хочешь быть у этому готов )
Делайте хатха-йогу на входе и проблем с регуляцией энергии не будет.
@Sadamhusein11 

 

В 29.04.2020 в 12:02, Sadamhusein11 сказал:

с чаем из трав

Каких трав? Как они воздействуют на психику, изучал?
 

В 29.04.2020 в 12:02, Sadamhusein11 сказал:

За пол часика поел шоколадку

Шоколад немного усиливает гуну раджас. Если хочешь спокойного трипа, то лучше его не употреблять.

 

В 29.04.2020 в 12:02, Sadamhusein11 сказал:

поднялась немного какая то паника

Страх смерти - знакомая тема.
Если озноб, если тело словно не твое, если тело вибрирует и звуки в голове неприятные тебе, значит блокируешь энергию трипа. Это как в кока колу кинуть ментос, чтобы плюхнуло, а потом решить завинтить крышечку. Давление растет и пока закрываешь крышку, окатит колой с ного до головы. В трипе так же. Если начать бороться с энергией, котрую сам выпустил, то борешься с самим собой. А у себя выйграть нельзя, потому что если выйграешь, значит проиграл. Понимаешь?
Решение такое. Хатха-йога на входе. Она регулирует течение энергии в теле.
Решение такое. Мой учитель сказал мне посмотреть фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Глядя его я понял, как формируются бед-трипы. Но решение все равно хатха-йога ))

 

В 29.04.2020 в 12:02, Sadamhusein11 сказал:

взять ну 2гр

Возьми, поможет. Когда у тебя была самая тяжелая часть трипа - это и был пик 2,7 гр., хотя ум думал, что ты останавливаешь его развитие, сдерживаешь и контролируешь.
Взять, как советуют, больше грамм - это получить больше изменений в теле на входе, то есть больше поводов испугаться.
 

 

В 29.04.2020 в 12:02, Sadamhusein11 сказал:

дышу все так же не полной грудью

Это трип-паническая атака. В жизнь не перенесется. Когда не выдыхаешь до конца, легкие еще наполнены воздухом, но пытаешься вдохнуть еще, а некуда. Проходили )
Лечится... ну ты понял ))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...