• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto White Russian от Negoro/ЭСЛ 110W/Земля/Агрикола

Оцените эту тему


Qawsed

Рекомендованные сообщения

Бро, должна притормозить по росту уже и пухнуть начать. Вся волосатая. У тебя черенки красные холод/фосфор/сорт? раньше не было такого.

Без паники, конечно, но если краснота на листья пойдет, то ты недоложил монофосфат.

с 24 дня краснота у тебя и далее по нарастающей.

Изменено пользователем Yolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже обращал внимание на красноту. читал про эту тему. краснота только с верхней стороны. снижней стороны стебли зеленые  и чем ниже тем меньше красноты и болячек никаких нет так что не заморачиваюсь по этому поводу. читал что может быть просто такой загар от света, так что предпологаю что так и есть.

следующий кампот буду давать на цвет.

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05 был пролив водой.

сегодня  на 43 день был полив компотом на цвет 1л.

верхние листочки бледные думаю изза того что слишком близко к лампам были 4--5 см. переставил лампы под самый потолок. отогнул немного в сторону центральную шишку.

теперь расстояние до ламп 10-11см.

начинают понемногу подсыхать стигмы

кое как загрузил фото с 10 раза. пробовал сжимать размер не помогает. кто знает в чем проблема??

IMG_20200525_165255.jpg

IMG_20200525_170200.jpg

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краснота перешла на листься. пошли болячки.. желтые пятна по листам.  фото не могу загруить пишет ошибку.

сгонял купил пшник. после промыва показал пш 5.3. низкий пш блочит усвоение удобрений.

пролил водой 10л и залил компот на цвет на выходе 6.7

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде новые листья зеленые. Следи за ними - они показатель, что правильно лечишь. На цвете пш лучше стараться повыше задирать. 6.5-6.7 - хороший уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шиши толстые, все красиво. Центральная кола не подкачала. Монофосфатом с сульфатом долби ее. Стигмы еще светленькие - может еще набрать веса. Еще 2-3 недельки и наверное все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@Qawsed привет!

Хороший результат. Особенно на ЭСЛ. Показывать твой репорт неверящим. Тем кто говорит что это плохие лампы)

С Harvестом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Harv да бро, результат меня самого тоже порадовал. Очень бюджетный гров. Маленькое пространство, маломощные ЭСЛки, дешёвые удобрения агрикола и мфк но вполне не плохой урожай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Qawsed сказал:

@jakone братец давно уже 0,9 продают)

ужас, куда этот мир катится везде недовес.... сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хороший результат бро! ) надо тоже научиться пользоватся калькулятором и находит более дешовую альтернативу гхе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TPABA ещё нужен ph метр. Эти удобры очень кислят почву. Я повышал в компоте ph и потом 2 раза хорошо промывал водой почву.

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Qawsed сказал:

@TPABA ещё нужен ph метр. Эти удобры очень кислят почву. Я повышал в компоте ph и потом 2 раза хорошо промывал водой почву.

у меня стоит автоматика пш от е мод)) коррекция пш автоматом я на гидрапонике сейчас пробую)) пш мент отдельно валяеться надо бы тоже откалибровать что бы проверять как исправно работает автоматика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...