• Нравится 2
Перейти к публикации

Домашние животные реагируют на грибы!

Оцените эту тему


Polotenzo

Рекомендованные сообщения

при взвешивании случайно была опрокинута ёмкость с грибами на пол.........итог........кот зажевал неведомо сколько......нагадил возле миски с едой ( если че, то кот в жизни ни где не гадил окромя своего туалета)......голос у него пропал ...лежал пол дня в виде распластанной газеты......больше к грибам интереса не проявляет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2021 в 15:02, володенька сказал:

больше к грибам интереса не проявляет..... 

Бэд словил твой котик. 

По незнанке слишком много съел.

Для моего кота 0.1-0.3 гр кубенсисов была дозировка как раз.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Может и не прочитает уже никто, но напишу все же. Был у меня с парнем трип 250 лизера, лежали балдели на диване. Кот у меня породистый, то бишь есть свой породный характер и какие-то бытовые привычки, считай полноценная личность. С котом у нас отношения хорошие, но любит он больше всех маму, только с ней обнимается и мурчит. Лежим значит залипаем на потолок, разговоры ведем, и тут котяра мой идет прямо ко мне, залезет на диван, ложится рядом и смотрит мне в глаза. Не знаю, как это описать, но он будто пришел специально, чтобы я его гладила, будто это часть какого-то сценария. Я его глажу, а он мало того, что не уходит, так еще и мурчит. И тут на его рыжем кошачьем лбу появляется третий глаз и шерсть начинает плыть как мягкий бежевый поток. Весь трип кот ходил за нами и наблюдал. Мой любимый пушистый ситтер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2021 в 09:27, archer75 сказал:

у меня два года назад в трипе с 6 гр сухих кот недотрога, который сам хрен когда в жизни подойдёт и гладить себя с трудом давал, лёг боком к голове и начал урчать.

Мой кот также точно реагировал. Пришёл, лёг у меня под боком и урочал как заведённый целый трип.

Они что то чувствуют, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
18.03.2022 в 13:14, Pik сказал:

Мой кот также точно реагировал. Пришёл, лёг у меня под боком и урчал как заведённый целый трип.

Они что то чувствуют, однозначно.

Кошки умные, умнее собак. Но в целом разумные и те и эти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
14.11.2021 в 18:57, Mikola_Mikolov сказал:

Ты это врачам в психбольнице расскажи, а то они глупые всё людей лечат, а надо то всего навсего грибов захавать да комплексы проработать))

А вдруг через N количество лет окажется что Pik прав. А то как не прочитаешь публикации западных мед.журналов, все в один голос трубят что у психоделиков огромный потенциал в лечении алкоголизма наркомании депрессии птрс. Там то хоть начали какие ни какие исследования, в Канаде вроде писали что уже по мед.страховке начали оплачивать лечение грибами.На том же реддите в тематических каналах постоянно пишут кому от чего помогло. Я как сторонний наблюдатель достаточно поездил по псих.больницам, и первая мысль, "вас бы тут ребят всех лизером накачать", да и здоровому человеку хоть изредка но надо "скидывать настройки мозга на дефолт", а из доступного одна синька.

  • Нравится 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lumen1 сказал:

Не удивительно кошки живут по обе стороны реальности.

То что видят кошки это как если мы трипуем. Они постоянно в состоянии трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Pik сказал:

То что видят кошки это как если мы трипуем. Они постоянно в состоянии трипа.

Верно!!! Их так постоянно прет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первый приём грибов, когда смех из темноты меня напугал, я сразу пошёл к коту жаловаться, только пожаловался - меня отпустило. Прям сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
25.11.2021 в 23:49, Pik сказал:

Бэд словил твой котик. 

По незнанке слишком много съел.

Для моего кота 0.1-0.3 гр кубенсисов была дозировка как раз.

 

 

 

Привет бро, животины нормально переносят их? Хочу собаке дать попробовать. Она килограмм 10 весит, думаю пол грамма кубов ей дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, erkek сказал:

Привет бро, животины нормально переносят их? Хочу собаке дать попробовать. Она килограмм 10 весит, думаю пол грамма кубов ей дать

Не плохая мысль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 18:40, erkek сказал:

Привет бро, животины нормально переносят их? Хочу собаке дать попробовать. Она килограмм 10 весит, думаю пол грамма кубов ей дать

Думаю, что да. Но ты тут сам решай. Вся ответственность на тебе, ты хозяин своей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...