• Нравится 2
Перейти к публикации

Домашние животные реагируют на грибы!

Оцените эту тему


Polotenzo

Рекомендованные сообщения

Мало сказать,что сам процесс выращивания вызывает у двух наших кошек постоянный интерес,это хотя бы объяснимо,но..

скажем так,вкратце, когда я ходила в последний свой трип с 5 Маккенны, грибы рассказывали,спорили и показывали. И в какой-то момент вдруг у меня возникает вопрос:а вдруг я себя накрутила,это не они, а я сама себе отвечаю и из глюков сама додумываю и воообще крышей поехала. Смотрю на кошку, грибы менять,переставлять начали картинку,и кошка будто это почувствовала,начала с себя это стряхивать. Случайность думаю,надо в туалет сходить, а чёт малость страхового,весь трип на грани с бэром ходил,встаю и кошка тут же в ноги,за мной и в туалет одну не пустила,со мной,вернулась,легла и она рядом со мной-это крайне не похоже на эту диковатую в обыкновении кошку!вообщем была мне прям и охраной и спутником. Я к ней тянусь погладить-отстраняется,по десять раз обнюхивает. Я в комнате что-то увижу и она туда же пялится. Меня в полусон размазывает- и эту по кровати размазывает. Можно себя убедить в глюках,в просветлении, но когда видишь воочию,что животное тоже это видит,чувствует-понимаешь,что не сошёл с ума, есть что-то сверхординарное.У кого-нибудь животные реагировали на эффект грибов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ, говорят, что кошки часть прихода при передозировке опиатами может взять на себя, избавив от передоза своего хозяина. так сказать - разделить участь на двоих. 

до сих пор не верил в это, да и сейчас мало верю, но сообщения об этом эффекте иногда проскакивают в информационное поле.

поэтому воспринимаю эти сообщения как повод задуматься, не более. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было ровно такое же ощущение, что моя кошка мой спутник и помошник.

Был момент когда я прислонился к ней и как будто влетел в ее мир в ее мозг, стал думать как она, видеть розовые лапки и кошачьи домики, и на этом отлип!

 

После я посветил этой теме целый трип! (5 сухих маккена на тащак с шоколадкой)

 

Кошки долго от меня прятались и уходили от контакта, но потом мне удалось проникнуть в суть

тот самый "Тунель" меня понес на много тысяч лет назад и там я увидел как огромные кошки, кошкообразные !

Делят территорию с рептилиями, и у кошек территории на много больше территория чем у рептилий 

после меня переносит по наверное стадиям развития человека, от рыбки до Рима, и кошки везде на протяжении всех этих долгих лет

 

З.Ы. Грибы как и кошки на этой планете с одного момента, и они явно друг о друге что-то знают. Я не до конца расскрылся в этом трипе, потому что после меня забрало в другую все-таки сторону

Но могу точно сказать что мою кошку после моего проникновения в ее сознание, вырвало! это не глюк, утром убирал)

 

Но это только мои видения!

 

а по теме очень рад что я не один такой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в трипе выхожу на режим "Полу-Бог" кот реагирует всегда: активно очень ластится. Причем без грибов так себя не ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно. У меня кот. Он довольно социально активный, но днем валяться с тобой в кровати не будет. И если внимания к нему не проявлять, он просто уходит спать в другую комнату. И вот как-то было дело я марочку лизера скушал, около 200мгк. На входе стало плохо, тревожно, даже немного паники. Чтобы успокоиться, лег на кровать, стал смотреть в одну точку. Пришел кот, залез на кровать, начал с расстояния на меня пристально смотреть. Не отрываясь. Просто застыл как статуя и смотрел на меня. Потом спустя какое-то время (мне показалось, что минут 10) он с громким "МММРРРММЯЯЯ" прыгнул прямо к моей голове, потрогал лапой нос, аккуратно понюхал и отбежал. И снова уселся, снова начал пристально на меня смотреть. Я к тому времени уже раскачался. Кот не отходил от меня еще примерно час.

 

Так же было дело накурился каких-то сильно индюшных бошек, меня камнем уложило на кровать, я не мог шевелиться. Было хорошо, я просто лежал с закрытыми глазами и наслаждался тем, что не чувствую своего тела. Кот действовал точно так же, как и писал выше) Кот конечно мог сам нанюхаться дымка от накура :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Есть такое. Кошки реально чухают что ты под психотой, и могут помочь в трипе)) причём порой даже самые отмороженные и дикие создания)) котэ шарят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определённо чувствуют!

У меня был случай во время трипа. Кошка бегала и прыгала по стенам с бешенными глазами и это были не глюки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
В 27.04.2020 в 12:44, Inside сказал:

Когда в трипе выхожу на режим "Полу-Бог"

А я никогда не бываю в режиме "Полу-Бог" в трипе. И даже "Богом" не бываю. Я просто единственное что существует. А всё остальное мои фантазии.

Не только кошки реагируют. Кони ведут себя иначе. И это не моё мнение. это все вокруг видят. Хотя про грибы не знают.

  • Нравится 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня кот почуствовал даже тестовую порцию 1,5 грамма сухих кубенсисов. При 5,5г в последний раз уже на входе в трип он всё понял и начал яростно ломиться в закрытую дверь в ванную. Ходит вокруг меня взбудораженно и быстро машет хвостом, очень громко муркает. Всё это очень нетипичное поведение для него. Первый раз я подумал может это у меня глюки, но когда это повторяется в каждом трипе, есть о чём задуматься. Когда его начинаю гладить, то балдеет от этого. В трипе я понял что когда его глажу, то подпитываю какой-то энергией. Обычно не любит гладиться,  начинает сердиться. В последний раз когда он потребовал к себе внимания и я его сидел гладил, то понял что выхожу из трипа, хотя это было только начало. Стоило только зайти в ванну и закрыться от него, как сразу накрыло обратно. Кот был недоволен этим фактом и пытался открывать дверь лапой.

Второй день не выходит это из головы. Какими чувствами, недоступными человеку обладают кошки, что могут почувствовать человека в грибном трипе за закрытой дверью. И как мало мы знаем о них. Видят они точно больше людей. Вспоминаю случаи когда кот сидел и пристально смотрел в угол комнаты и недовольно бил хвостом. Сам видел такое несколько раз в жизни и слышал от людей, которые бы точно не стали выдумывать. Плюс давняя традиция запускать первым в дом/квартиру кота при переезде. Не на пустом месте эта традиция появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мой кот всегда во время трипа урчал как заведённый.

Видимо какая то энергетика в трипе особая.

Ну и за мной бегал во время трипа. 

А когда я лежал на кровати и наблюдал фракталы, то он всегда ко мне запрыгивал и начинал своё урррр урррр урррр уррр.

А так кот что то типа спасителя в трипе. С котом всегда все трипы были позитивными.

Люблю обнять кота и триповать. Ну и кот в грибах в сказочное существо превращается прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2020 в 00:17, Nick Nick сказал:

Не только кошки реагируют. Кони ведут себя иначе. И это не моё мнение. это все вокруг видят. Хотя про грибы не знают. 

Я как то в лесу триповал. А там чел какой то с псом был.

Так пёс ко мне подбежал побегал вокруг меня, я его погладил и он побежлал дальше. Там порода была какая то огромная.

 

По моему животные точно что то чувствуют когда мы в трипе.

Узнать бы что конкретно от нас исходит. Очень интересно.

Аура может усиливается как то. Или в паралельном мире раздваиваемся :)

А как кони себя вели?

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 15.08.2021 в 23:51, Pik сказал:

А как кони себя вели?

Ровно так как люди. У них там социум. Кто-то подходит пообщаться невербально. Другие резко осуждают. Один клянчить начал. Примо все карманы носом обтыкал.

  • Нравится 3
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2021 в 23:45, Pik сказал:

Люблю обнять кота и триповать. Ну и кот в грибах в сказочное существо превращается прям

а я недавно взял в трип с собой полудомашнего наглого кота ( любителя поластица), так он вырвался подбежал к дври когда трип пошол начал громко мявчать и в глаза мне не смотрит как то страно отводил глаза , пришлось выпустить

А вобще по народному поверью считается что кошки видят два мира ( интерсно че глаза отводил ? , вроде не темный скорее светло серый :rofl:) вобще очень интересная тема , а если видят ауру то интересно каких  цветов  ?  унас же вроде считается темно фиолетвый цвет признак зла ( тож приходилось видеть но для меня это был как просто марево вокруг человека)

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladivam сказал:

взял в трип с собой полудомашнего наглого кота ( любителя поластица),

Я так делал. Принял грибы и пока они не начали действовать ложусь на кровать вместе с котом. Обнимаю его.

Кот начинает, урррр урррр уррр делать.

Как раз приходит трип.

И начинается магия. Кот резонирует своим уррр и мы даём друг другу энергию добра и любви. Всегда очень позитивные трипы с котом.

Ну вот прям магическим существом становится.

Кот становится частью трипа, я чувствую энергию кота и мы вместе путешествуем в обнимку :icon_spin3:

 

А вообще какие хозяева такой и кот чаще всего. Я добрый и кот мой добрый.

Я даже кота накуривал. Ему нравилось.  :1043269172:

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nick Nick сказал:

Ровно так как люди. У них там социум. Кто-то подходит пообщаться невербально.

Круто. Надо будет тоже с коняшками пообщаться.

Там два в одном получается и пообщяться с коняшкой и насобирать каках можно. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только кошки но и собаки могут чувствовать вот эту вот всю эзотерику. Например моя лайка во время трипа общалась со мной на прямую без "слов", она отправляла мне прямо в голову информацию некими блоками и я просто знал все то что знала она. Еще она хвасталась тем что умеет делать со мной некие вещи, например захватывать мое внимание и фокусировать его на определенных предметах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Кот становится частью трипа, я чувствую энергию кота и мы вместе путешествуем в обнимку :icon_spin3:

 

А вообще какие хозяева такой и кот чаще всего. Я добрый и кот мой добрый.

Я даже кота накуривал. Ему нравилось

так бро и  я не злой но есть грешок вспвльчивый  но быстро отходчивый (  держать в себе подобные чувства хуже нет во всех планах) , а вобще итересно какой трип у по настоящему злых людей

А с котами будет у меня и вторая попытка , вобще к животным нейтрален ( после того как в детстве умер последний попугайчик :cray:) но кошку или собаку поластить люблю , а вот с конями облом , зато в детстве жил в другом месте , пацаны постарше воровали в ближайших колхозах на катаются и бросают или нам молодняку отдают поучится но после 8 класса общатся больше не приходилось

 Но в прошлом году появилось знакостово ( через пузырь ) с конюхом так что приподнесу ему дар и он мне позволит и набрать и пообщатся и возможно покататся (если только не выгнали за пянство :russian:)

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Polotenzo не только на эффекты психоактивных веществ животные реагируют, они вообще изменения психики человека хорошо чувствуют.

Со слов товарища, большого любителя психоделиков.

Накрыло меня во время перерыва, весной, как раз когда у психов обострение, много проблем навалилось, жизнь начала сыпаться и я понял, что схожу с ума. С его слов - объяснить это сложно но ты это понимаешь отчётливо, говорит, еслиб не психоделики точно с ума сошёл бы, а так хоть знал как выйти из подобных состояний, типа отлёт кукухи тоже самое что и бэд в трипе. Хотя, добавил немного подумав, может эти и из-за психоделиков кукушка отлететь решила, психика стала более хрупкой, так сказать плата за знания.

Так вот, у него есть кошка, ко всем в доме идёт кроме него, только во время гуляния к ннму ластица и то даже тогда долго гладится не даётся, при ней он не триповал а вот когда кукуха начала свой отлёт кошка к нему резко изменила отношение и всячески начала поддерживать, муркать, ластица. После того как состояние нормализовалось (говорит где-то недели три его крыло, по нарастающей, потом резко отпустило) кошка вернулась к прежнему отношению. 

Сдаётся мне, учитывая и личный опыт общения с животными, животные просто живут инстинктами и лучше чувствуют людей на уровне подсознательных реакций человека, им не обязательно понимать речь, для того чтоб понимать людские намерения.

А там как знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov психеделики лечат психику. Грибы лечат, даже шизиков.

 

 

Кукушка отлетает от алкоголя, дури, особенно сативной, либо просто у слабых и неподготовленных к реальности и живущих иллюзиями. Деградирующих. Не знаю ни одного интеллегента, у когорого бы поехала кукуха. Все при здравом и чётком разуме аж до самой смерти. Вон Хофман аж до 102 лет дожил. В здравом уме и здоровом теле.

 

 

 

Грибы это инструмент для саморазвития,  грибы помогают понять себя, помогают найти силы и разобраться в себе.

Разобравшись в себе большинство проблем решается. Главное захотеть искренне развиваться.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik про лечение психики грибами ещё очень рано говорить, тема не исследована нормально, для полноценного изучения ещё не один десяток лет. Но то, что они помогают людям это да, при правильном применении.

 

Кукушка у людей отлетает по разным причинам, друг психиатр много разных историй рассказывал, так что причин растройств масса. Даже если говорить об отлёте кукухи под воздействием ПАВликов, то психоделики могут вызвать обострение в определённых условиях.

Ну а про алкогольную делирию и говорить нечего, что алканавты то солевые, одного поля ягоды

 

Чуть про интеллигентов не забыл, эти ребята очень часто постояльцами психбольниц становятся, чаще быдла

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Mikola_Mikolov несёшь полный бред.

Обострения какие то бредовые.

Просто говна в голове много и комплексов у таких.

Пусть проработают все комплексы и никаких отлётов кукух.

 

И повторюсь, кукухой отлетает незанятое тупое быдло чаще всего.

Интеллигенты живут в здравом уме долгие годы. Хофман, Шульгин например.

 

Грибы лечат отлёт кукухи.

Вон шизик один знакомый вырастил грибов, потриповал и пришёл в норму.

Как говорит: " наконецто я стал человеком"..

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik слышал про статистическую ошибку выжившего?  Почитай, будет интересно.

А про

25 минут назад, Pik сказал:

Просто говна в голове много и комплексов у таких.

Пусть проработают все комплексы и никаких отлётов кукух. 

Ты это врачам в психбольнице расскажи, а то они глупые всё людей лечат, а надо то всего навсего грибов захавать да комплексы проработать))

Такое чувство что в твоём мире пони радугой блюют.

Хочу тебя расстроить - с психикой всё гораздо сложнее и пара исключений не отменяют правила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

, а надо то всего навсего грибов захавать да комплексы проработать))

Да.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polotenzo у меня два года назад в трипе с 6 гр сухих кот недотрога, который сам хрен когда в жизни подойдёт и гладить себя с трудом давал, лёг боком к голове и начал урчать.

Впервые ел тогда такую дозу и почувствовал себя на время шизой, съел жмыхи - от того рвало несколько раз и держало за физику сильно, но с головы было не сблевать. Лёг на кровать держась за голову.

В тот момент был котёнок ещё дома кроме кота и вот они просто одновременно подошли, легли прислонившись к моей голове и начали меня стабилизировать таким образом. Сказать что офигел ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...