Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
Milk4bo

Thunder Bloody Mary(auto)x3 , Auto Ak, Днат 400, BioBizz all-mix, ghe flora

Оцените эту тему

Recommended Posts

Skretchperry
7 часов назад, Milk4bo сказал:

На цвет всех начинать? С 25% компота? 

А ты их на цвет перевёл? Да на вегу 50%

ак приуныла может засуха? 

Поделиться сообщением

Хиппи
НенсиБотвин
34 минуты назад, Skretchperry сказал:

А ты их на цвет перевёл?

так автики же в репе

• Нравится 1
  • Лайк 1

Закончен: Auto Blueberry (autofem)

Закончен: Auto Red Dwarf (autofem)

Закончен: AK-47 (fem)

Закончен: Auto Purple Kush (fem)

Поделиться сообщением

Раста
Milk4bo
5 часов назад, Skretchperry сказал:

А ты их на цвет перевёл? Да на вегу 50%

ак приуныла может засуха? 

Мисс Ненси опять верно балакает бро)) автоматы) вроде сами перевелись))) не, за засуху вообще не думаю, я в бывшую так часто пальцы не совал как в горшки)) 

• Нравится 1
  • Ахах) 3

Поделиться сообщением

Wernald

Я бы одной растишке дал удобр 30%,посмотрел пару дней на разницу.По листу с внутренней и внешней стороне циркончиком обработал на ночь всех.

Поделиться сообщением

Раста
Milk4bo
3 часа назад, Wernald сказал:

Я бы одной растишке дал удобр 30%,посмотрел пару дней на разницу.По листу с внутренней и внешней стороне циркончиком обработал на ночь всех.

wzuup мэээн, сегодня дам всем 25% компота на цвет, гляну) а цирконом так же, 0.15мл/л и по чуть пшек-пшек сверху? 

Поделиться сообщением

Гров
Stih

@Milk4bo Я бы не спешил с компотом на цвет, бро. По последним фото я в упор не увидел цветов, тем более ягодок))) С кормлением на цвет подожди полторы - две недельки:1043269172:

Изменено пользователем Stih
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Хиппи
НенсиБотвин
3 часа назад, Milk4bo сказал:

сегодня дам всем 25% компота на цвет, гляну)

А они зацвели? Просто на фото не видно, и почему компот на цвет, а не на вегу?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Negoro

Шишек пока нет особых, корми вегой, они еще долго будут набирать зеленую массу и постепенно увеличивать цветы, а если начать комрить на цвет слишком рано они и это вывезут, просто из-за дефицита азота могут появиться дефициты, а так решай сам, конечно. Обьем субстрата отличный под автоматы, будут очень мощные растения, развиваются хорошо.

• Лайк 2

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

Раста
Milk4bo

@Stih @НенсиБотвин  А как же паспорт tbm что вега 12 дней от всхода?(( щас солнце взойдёт, попробую успеть скинуть сюда пару артефактов)) а то шо кончики светлеют чуть у одной, это шо может быть?(

Поделиться сообщением

Раста
Milk4bo

@Negoro Йо бррра))) а за тебя я наслышан, говорят что если этот форум - молчаливый Боб, то ты мать его Джей))) без тебя движухи не бывать)) рад контакту и твоему присутствию) 

про паспорт выше написал, все врут забугорные?(( 

• Ахах) 3

Поделиться сообщением

Гров
Stih

@Milk4bo Паспорт это хорошо, но для эталонных условий. Я увидел, что она только пол показала. До начала цвета еще надо подождать)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Раста
Milk4bo

@Stih @Negoro @НенсиБотвин 

ну так вот: 

одна из tbm с проблемными концами:

77A39434-965E-41AF-8BBC-5127CC589D0D.thumb.jpeg.e616652a0f34cde03321fb9511c7c43c.jpeg

C5B55F89-E07F-4076-8ECC-FBE878E68C7D.thumb.jpeg.31dd30497733f95a84f655a82995ee1c.jpeg

и ака: 

EC1C54AC-0E3C-437A-A2CB-B713A3A1AA6E.thumb.jpeg.699cb52b603d971a9807b3823ad1683e.jpeg

B273BFC0-83BC-4464-B1FB-4AB8FD68D696.thumb.jpeg.09ef7ed45312433df063518edba6e4d0.jpeg

сейчас развёл 4мл - микро и 4.8мл - блум на 4л и по литру каждому. 

ну и общак B9EC8B47-65D1-4C45-812A-66680DB5C375.thumb.jpeg.8c31652f0cdaf1ce56257715df2d6771.jpeg

29ый день всем (не всем))))

• Нравится 2
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Хиппи
НенсиБотвин

Как уже выше высказались, забей на паспорт. И корми на вегу еще. 

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Раста
Milk4bo
2 часа назад, НенсиБотвин сказал:

Как уже выше высказались, забей на паспорт. И корми на вегу еще. 

Поделиться сообщением

LiteLife

Горят кончики листа - это ты внёс слишком концентрированный для них раствор и обжёг корешки, совсем чуть-чуть, но лучше сейчас им не давать засухи, так как по мере просыхания почвы соли от удобр будут всё более концентрированными. С одной стороны тебе бы их водичкой полить, что бы концентрацию солей разбавить, с другой стороны они у тебя лёгкий перелив показывают (особенно видно на верхушках акахи - равномерное загибание листа по длинне, к тому же верхушки несколько светлее обычного цвета, это из-за того что при переливе железо не может усваиваться в полном объёме - лист наберёт полную зелень после устранения проблем с переливом, даже после довольно запущенных случаев, где листы лезут маленькие и практически беленькие), так что дай им выпить столько, что бы корни отдышались, а потом полей либо чистой водичкой, либо раствором послабей. И кажется Акахе скоро нужно будет цинк и возможно серу, но трудно сказать точно пока есть перелив и перекорм.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Раста
Milk4bo

@LiteLife так вот то что до фото не было удобр, только один полив с цирконом. И начали концы светлеть, с светло зелёные макухи у всех были изначально( 

Поделиться сообщением

LiteLife
44 минуты назад, Milk4bo сказал:

так вот то что до фото не было удобр, только один полив с цирконом. И начали концы светлеть, с светло зелёные макухи у всех были изначально(

Слушай, упустил тот момент, что ты керамзит положил на дно. Значит корни добрались до керамзита, и вылез косяк с ПШкой. Дело в том, что  какие либо дефициты не выглядят как ожёг кончика молодой листвы,  такие проблемы говорят либо о том, что ты полил растения концентрированным раствором удобрений, либо что произошёл косяк с PH. Ну может быть твой случай ещё отдалённо напоминает начинающийся дефицит кальция, что тоже имеет вероятность, ведь на предцвете потребность в кальции возрастает, ибо он очень важен для деления клеток, а предцвет предпологает взрыв роста.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Хиппи
НенсиБотвин

2 часа назад, LiteLife сказал:

Слушай, упустил тот момент, что ты керамзит положил на дно.

Блин... всетаки лучше было бы без него, наверно. ну @RokoD спросил и провал) 

Поделиться сообщением

Глаза
RokoD

@НенсиБотвин Сказал бы сразу - не поверили бы ))) Я уже пятый год ору в репортах - "никакого керамзита\пенопласта\гравия\опилок\трупных шариков и прочей пог*б*ни "для дренажа"". Тупо покупная земля (не Сад Чудес!!!), перлит или вермикулит 1\3 по отношению к земле, отверстия в дне горшка 8-10 мм и огонь,  Валера :aikido:

@Milk4bo Еще не поздно переиграть. Твой керамзит В*ебет тебе весь мозг на цвете (если таковой случится) в сочетании с флорой на земле. Херовой земле. Простите за откровенность :blush:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хиппи
НенсиБотвин
14 часа назад, RokoD сказал:

Сказал бы сразу - не поверили бы ))) Я уже пятый год ору в репортах - "никакого керамзита\пенопласта\гравия\опилок\трупных шариков и прочей пог*б*ни "для дренажа"". Тупо покупная земля (не Сад Чудес!!!), перлит или вермикулит 1\3 по отношению к земле, отверстия в дне горшка 8-10 мм и огонь,  Валера

@RokoD да))) есть такое. Вроде полно инфо про это на форуме, а каждый пятый новичок продолжает пихать керамзит. 

14 часа назад, RokoD сказал:

Еще не поздно переиграть. Твой керамзит В*ебет тебе весь мозг на цвете (если таковой случится) в сочетании с флорой на земле. Херовой земле. Простите за откровенность 

@Milk4bo Бро, вытаскивай его, пока не стало поздно. 

Поделиться сообщением

Yolo

керамзит сильно защелачивает. Были проблемы с ним. В зоне керамзита будет пш порядка 8. Вверху хз какой. На пролив не проконтролируешь. С одной стороны хорошо, потому что есть мнение что вариация пш помогает растихе впитывать весь спектр элементов. С другой стороны у тебя всегда будут следы неправильного пш на листьях (в основном пожелтение краев и точки.). Поскольку керамзит у тебя только внизу, то, наверное, сильно тебе гров не запорет. В целом его тут никто не использует. Я как обжегся - читаю состав земли досконально, чтобы там не было керамзитного боя.

С таким замесом, керамзитом  и поливом крановой водой дефецитов кальция, магния, железа у тебя быть не может. Только их блокировка из-за пш.

В целом чисто как дренаж, нормально, но все выкидывают потом. Ты к этому сам придешь и другим советовать будешь его выбрасывать. Если хочешь заморочиться, то выкинь керамзит и вместо него земли с вермом замешай. Я бы так как есть оставил, но у тебя приборы будут бесоту показывать на пролив (пш неверный).

У тебя сейчас признаки легкого доза азотом. Кончики молодых литсьев 90 градусов вниз как уголки. Сильный доз приведет к блокировке калия и желтым сухим кончикам. Большие горшки не надо торопиться кормить. Тем более с хорошей землей как у тебя. У тебя же не Light mix, а полноценная bio bizz? (в лайте пониженное содержание питалова и надо кормить с ранних дней).

у тебя 15л бэги. Наверное на цвете только кормить полноценно надо будет. Вся вега на воде норм пройдет. Не закорми вобщем. Если охота в баклахах че-то посмешивать, то корми 30% от рекомендуемой дозы (я хз по какому чарту ты их кормишь). Я с гхе ориентируюсь на Lucas formula для слабого света. 

Изменено пользователем Yolo

Поделиться сообщением

Раста
Milk4bo
В 19.05.2020 в 12:33, НенсиБотвин сказал:

@Milk4bo Бро, вытаскивай его, пока не стало поздно. 

Да я думал, но как то корячится, разрезать дно и тп... бросил эту идею..

Поделиться сообщением

Раста
Milk4bo

@Yolo привет брр, с водичкой траблов нет, пьёт только покупную. Землица да allmix, больше 25% компота ещё не пробовали, у 2х из 3х трабл с кончиками прошел(( а так да, керамзит больше не буду 

Поделиться сообщением

Раста
Milk4bo

wzup)) 36дней 

1 раз был компот 50% вега, далее вода 1-1.5л через день, так и живем как то медленно чуть)) успел добыть лишь несколько удачных артефактов

АК

1C591B50-FF42-428F-BDA3-17F7625E405B.thumb.jpeg.7c90bfea5e11dac190bef7b252a6c919.jpeg

«средняя» Tbm

4DAA4912-9676-49D6-AEFA-26046855A56B.thumb.jpeg.41049d5a7d7b8cd4abcb352e5618e409.jpeg

загнул так все колы. Зачем? Хуй его знает... повыебываться захотел.. 

ну вроде идея не плохая.. или как? 

еще думаю что на вегу больше не надо продолжать кормить? 

пэ.эс за температуру и влажность не пишу т.к все в пределах нормы, день 27-30, 35-50% ночь 24-26, 40-55% 

04744DD9-2081-450F-8AAF-FFAD29D7A51E.thumb.jpeg.ab792d686fbecf5652c9da08b4d8a15f.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу