• Нравится 2
Перейти к публикации

Ww/Satori/G13Haze/ДНат400-2шт/Почва

Оцените эту тему


Pharanormaliuse

Рекомендованные сообщения

Всем ПРИВЕТ!!! Начинаю 2й репорт уже с приобретенным опытом (практика на дичке)!!! Сразу хочу поблагодарить местный маг!!! И Стоунычу жму краба!!! Ну в общем были замочены 5 семок, первая семка(Ww) уже поздоровалась со мной и сообщила что она готова)))... Ну что мы имеем? А мы имеем все!!! от кофейных стаканчиков (с уже приготовленной землей), до мощных ДНатов с запасными лапмапи....

post-931-1249023980_thumb.jpg

post-931-1249024027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как замочил семки тут же подумал что сорт Safari mix мне не известен так что 2 семки пусть ждут своего рождения и одна семка G13 с ними же! Просто подумал на будующее что зачем мне столько??? 2-3 девок мне одному курить хватит на год))если они конечно будут этими леди... Очень хочу увидеть белые кристалы на Ww. Посмотрим что из этого выйдет,,,,тьфу тьфу тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Начинаю 2й репорт уже с приобретенным опытом (практика на дичке)!!! Сразу хочу поблагодарить местный маг!!! И Стоунычу жму краба!!! Ну в общем были замочены 5 семок, первая семка(Ww) уже поздоровалась со мной и сообщила что она готова)))... Ну что мы имеем? А мы имеем все!!! от кофейных стаканчиков (с уже приготовленной землей), до мощных ДНатов с запасными лапмапи....

:icon_friendship: C началом тебя! Если не секрет, выложи размеры бокса и расскажи как боролся с температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: C началом тебя! Если не секрет, выложи размеры бокса и расскажи как боролся с температурой.

Ну в моем 1 репорте есть фотки!!! Так что тебе туда) Тоже первый опыт который дал во такие результаты.

А с тем-ой бороться очень сложно(+лето)... Решение было купить по 600 руб 2 больших вентилятора которые регулировал как только мог, но ниже 28-29 градусов температура не падала... Старался напрвлять потоки воздуха прям на лампу, точнее на плафон...Но это не выход кончно... Просто у меня бокс далего от города, и помещение проветривалось только тогда когда я их посещал раз в два дня... За месяц на такси уходит 1300-1500 руб ну а что не сделаеш для своего хобби? короче дельного совета по поводу температуры дать не могу((((

post-931-1249026091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот с позднячком пересадил так как надо было сразу семки подпиливать!!!! g13/ww/ и satori//Пока 3 ростихи...Еще 3 ждут своей очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Перепутал? То есть не знаешь теперь, кто в каком горшке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепутал? То есть не знаешь теперь, кто в каком горшке?)))

Знаю только что там G13/ WW/ Satori/ и Safari mix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю только что там G13/ WW/ Satori/ и Safari mix

ну г13 и сатори можно буит определить через три недели, жаль сафари может проявить любой фенотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!! За 13 дней я доволен ростом!!!!

Изменено пользователем Pharanormaliuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошло 13 дней.... Я очень доволен росту ростишек...Только вот кто где я хз...

post-931-1252206408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний на G13Haze похож!

Вот и мне он сразу показался ужжжж очень странным... Походу я соглашусь с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G13 ни че вроде да? Листья как у фикуса))))

post-931-1252656089_thumb.jpg

Изменено пользователем Pharanormaliuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет... Цветы недавно выхватели стресс из за моей болезни (ангина) 5 суток не поливал. Когда приехал был удивлен и огорчен... Огорчен был потому что сатори и 2е вдовы подсохли по кругу. А удивился тому что джи13 эта засуха пошла на поьзу он чуть ли не догнал если не перегнал остальных, стал темнее и появился запах... Запах похож на что то типа тройного одеколона или соляры и прям врезается в нос... Начал поливать сульфиком через капельный полив с помощью капельниц, и пуливика одна капля падает раз в минуту на джи 13 раз в 1,5 мин. И сразу вопрос в пачке сульфата 25 грамм развел на 25 литров воды (правильно?) и еще есть упаковка ампул кто то писал что в ампулах лучше не применять... Кто что подскажет??? Спасиб...

post-931-1253930962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Цветы недавно выхватели стресс из за моей болезни (ангина) 5 суток не поливал. Когда приехал был удивлен и огорчен... Огорчен был потому что сатори и 2е вдовы подсохли по кругу. А удивился тому что джи13 эта засуха пошла на поьзу он чуть ли не догнал если не перегнал остальных, стал темнее и появился запах... Запах похож на что то типа тройного одеколона или соляры и прям врезается в нос... Начал поливать сульфиком через капельный полив с помощью капельниц, и пуливика одна капля падает раз в минуту на джи 13 раз в 1,5 мин. И сразу вопрос в пачке сульфата 25 грамм развел на 25 литров воды (правильно?) и еще есть упаковка ампул кто то писал что в ампулах лучше не применять... Кто что подскажет??? Спасиб...

выведи их из засухи...я динамил с поливом максимум 3 дня,правда большие уже ( под метр) сатори и каличакру...листья поникли и выглядело все неважнецки, но полив тут же в обычном режиме и часа через 2-3 все приободрялось и мы расли далее...желтого на листе много,но судя по местонахождению (средние листья) и специфичной форме поврежденного места,это более смахивает на ожог от лампы или реальное изменение пш в следствии засухи (удобра в соли и т.д.)...так что,мой тебе совет с сульфиком не спеши...по внешнему виду засуху перенесли не критично,отмокнут быстро...но поливай пока просто водой...сульфик вещь двоякая...он очень нужен - когда нужен... избыток калия, магния или бора вызывает недостаток кальция в обмене веществ растения, а излишнее известкование может привести к нарушению потребления магния...я тоже постоянно делал подкормку магнием ( 1-1,5 гр/литр),но несмотря на это на каличакре на днях получил столь жесткую его нехватку,что за сутки листьев на стакан нападало...пришлось срочно ( 20 гр/литр) вносить,а то ,что угадал с диагнозом ,растиха через два дня ( только вылез из бокса с очумелыми глазами) показала увеличением в диаметре "пышностью" в 1,5 раза !!!!! и заняла ужо треть бокса...а вот сатори на том же удобрении и условиях содержания,наоборот подтвердила мои верхние выводы и показало нехватку кальция опаданием зеленых молодых листьев...

так что не болей ! но и растиху уважай - она живая и хочет того же что и ты - достойно жить... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правильно написал 20 на литр?

да правильно...рекламируемый,и теперь я с ним тоже согласен,метод растить в большом объеме с правильной изначально землей...А если появляются траблы - решать их внесением тех или иных веществ...хотя для комнатных растений полив удобрами раз в неделю ( в периода роста и цвета) это норма...вся эта жисть в горшке - не естественность...

про 20 г/литр именно случай четко выраженный,с необходимость решать быстро...такая дозировка не критична и мне проблему,как я уже писал решила... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...