• Нравится 2
Перейти к публикации

Bluberry auto fem (парящие сады Negoro)/Земля/GHE/LST/Днат250

Оцените эту тему


Yolo

Рекомендованные сообщения

Кроме цинка еще насытишь растиху серой. К линейке ГХЕ дополнительные подкормки микроэлементами хорошо заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Harv сказал:

@Yolo привет! Мне кажется мало питания. PPM 200 это мало. У меня 100-200 ппм это из под крана. Удобряю органикой. На входе даю 500-700 на веге. И около 1000 на цвете.

Получается ты низким ппм вымывал все из горшка. И думал за пересол.

Если отмотать, то у меня переломным был 49 день, а динамика на желтизну началась с 47 дня. Фактически с 45 дня я комрлю ее на полную катушку. Это 2 микро + 4 блум. Входные как раз 1000.

Как будто в эти дни я должен был всандалить побольше и у растихи происходило что-то важное в процессах. На текущий момент я точно уверен, что был в недокорме. Сейчас прямо динамика на позеленение идет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yolo может чуть раньше появились признаки. На фотках не видно что внизу. Обычно желтеет низ когда переходит на цветение. Когда новые ветки стебли. У автов имхо это 25-30 дней. Но тут уже позже. Как будто кончилась еда. Или это перелив? Точно можно так 2 раза промывать горшок? Сначала водой, потом компотом. Имхо это тоже стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LittleRabbi1 сказал:

@Yolo, а что за автоматика?

Если по управлению шкафом, то ардуино и ключ на 220В на 5 устройств с управлением с 12 В. Влажность, температура, свет, вентиляция. Если позволит время, то след раз замутим аэропонику с мониторингом всего, что только можно.

Изменено пользователем Yolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Harv сказал:

@Yolo может чуть раньше появились признаки. На фотках не видно что внизу. Обычно желтеет низ когда переходит на цветение. Когда новые ветки стебли. У автов имхо это 25-30 дней. Но тут уже позже. Как будто кончилась еда. Или это перелив? Точно можно так 2 раза промывать горшок? Сначала водой, потом компотом. Имхо это тоже стресс.

По кормлению - горшок большой. Массивный полив раз в 6 дней довольно удобно. Вроде на улице у нее похожие условия. Ливень, а потом сохнем стоим.

Я отмотал фотки - вобщем на предыдущей странице можно заметить, что в районе 42 дня цвет листьев стал зеленеть с изумрудного гхешного и далее бледно-желтеть к 45. Примерно на этом промежутке времени цветки стали превращаться в закукливающиеся шишки. Может совпало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 63 день. После добавки рипена в компот сильно пухнут шишки. Последний полив был два дня назад

Вход:
1л водички PPM 194 PH 8.69
4л (1.5 микро + 5 рипен на литр) PPM 1050 PH 6.24
Выход:
1.1л PPM 691 PH 5.9

Сегодня такие

 

63 (к верх) 26-06-2020.jpg

63(к) 26-06-2020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65 день. На 70 +- пара дней буду срубать.

На шишках лисьи хвосты пошли. Наверное жара. Сбить никак. Прогнозы как обычно оказались не в кассу.

По пигментации - зеленый хорошо восстановился - по хронологии можно глянуть. Действительно был недокорм по азоту, который успешно был восстановлен.

Перед срубом в планах завалить льдом, если получится. Очень хочется фиолетовыми листья сделать. 

 

65(к) 28-06-2020.jpg

65 (к верх) 28-06-2020.jpg

Изменено пользователем Yolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 день, колотушки от дядьки Negoro. Маленькая и толстая, как мы любим. :biggrin:

Не знаю почему такая вобщем. Сильно напомнила белого карлика.

На 69 дне дан пролив ледяной водой и ночь.

Сегодня подстрижена, срублена и подвешена. Развесовка после сушки. "Инсульта" нет, поэтому линейка на картинке.

Для сравнения можно глянуть у бро Riva в галерее. Там сроки такие же, но все по другому.

70(х) 03-07-2020_1.jpg

70(х) 03-07-2020_2.jpg

70(х) 03-07-2020_3.jpg

70(х) 03-07-2020_4.jpg

70(х) 03-07-2020_5.jpg

70(х) 03-07-2020_6.jpg

Изменено пользователем Yolo
  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая растишка вышла бро, хоть ты и траблов нахватал  за этот гров зато сколько опыта обрел.. все таки нужно было когда я тебе советовал  пролить водой с ровным пшем, тогда бы у тебя  в горшке пш подравнялся и все прошло бы ровнечком до самого хв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...