• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый трип с маккеной

Оцените эту тему


Acerbitas

Рекомендованные сообщения

Итак, перетёр грибы в пыль на кофемолке и слизав с лезвий остатки перемешал два грамма порошка с шоколадом и медом, залив горячей водой, и дав настояться 20 минут. Вкус был достаточно приятный, медовый, с легким грибным привкусом.

Примерно через час, когда я устал ждать, от скуки начал жевать порошок с солью (мега тупая идея, знаю), на удивление грибы с солью были достаточно клевой штукой, как оказалось на следующий день я съел ещё два грамма.

И буквально через пять минут после поедания зрачки целиком заполнили радужку и понеслась… Я физически ощущал как грибы проникают в мой разум, стоило мне закрыть глаза как я видел всевозможные вариации грибов во всевозможных формах, в таком состоянии прошел ровно час и после этого меня начало плющить, я буквально ощущал каждую минуту, эффект растяжения времени был колоссален, мою личность раскатало на составляющие и я смотрел на себя со стороны, видя каждую грань и каждый изъян своего характера, предельно ясно понимая все свои недостатки, и мне доставляло боль то, что мне в сущности нравится быть уебаном и я не собирался ничего менять. Я ощущал кристальную ясность в голове и мысли работали как конвейер, мне казалось что я буквально познал истину, меня переполняли смыслы всего, я как будто присосался к информационному потоку, мне открылась целая вселенная к которой стоит стремиться, у этого было столько граней и столько эффектов, обдумывал одну мысль по ощущениям более получаса, но после того как посмотрел на часы, оказалось что прошло менее трех минут, это повергло меня в глубочайший шок, хотя никаких галлюцинаций я не видел, это было именно другое состояния тебя, сейчас это очень тяжело описать, но это был совершенно иной ход мыслей. Я пытался вспомнить какого это, думать нормально и не смог. В какой-то момент меня начало пугать что это может продлиться вечно, меня пугала возможность того, что мозг будет работать так постоянно, я буквально ощущал как эта мыслительная деятельность выжимает из меня все соки, и мне нравилось это истощение, эта легкая паника. Но в какой-то момент всё прекратилось, резко, также, как и началось, щелкнул переключатель, и я снова сжался в самого себя, потерял всё понимание и принятие к себе, то всеобъемлющее равнодушие что ощущал, все выводы что сделал остались где-то там, за гранью, это была странная смесь сожаления и облегчения.

 

В сумме трип длился четыре часа (с радостью бы потриповал ещё часик другой) и это было совершенно не то, чего я ожидал, путешествие по другим мирам, ха, остался только я и мои мысли. На. Е. Ди. Не. Это был чертов поход к психологу, вот только психолог это ты сам, и ты в конец безумен. Охренительно странный опыт, это было вообще не про материальные ощущения, я и тела своего почти не чувствовал, кроме глаз, буквально ощущал одни глаза, вне черепа, пиздец странное чувство. Но в целом это было… Занимательно… Кажется дозировка была маловатой. В следующий раз планирую принять 4 грамма за раз и оценить разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этот раз сколько было, 3?

8 часов назад, Acerbitas сказал:

все выводы что сделал остались где-то там, за гранью

Досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cjioh27  В этот раз было тоже 4, сначала два и через час ещё два. Не сразу то есть, теперь интересна разница, если сразу съесть 4 (На самом деле у меня больше не выросло просто).

11 час назад, cjioh27 сказал:

Досадно.

Да, печально. Но, с другой стороны, я четко помню навязчивую мысль по типу: "И как мне теперь с этим жить, пиздец". Другой человек, который ел эти же грибы даже написал письмо начальству, где извинялся за свой эгоизм и тщеславие. Прямо во время трипа. Благо письмо не успели прочитать, и оно было удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2020 в 20:16, Acerbitas сказал:

@cjioh27  В этот раз было тоже 4, сначала два и через час ещё два. Не сразу то есть, теперь интересна разница, если сразу съесть 4 (На самом деле у меня больше не выросло просто).

Да, печально. Но, с другой стороны, я четко помню навязчивую мысль по типу: "И как мне теперь с этим жить, пиздец". Другой человек, который ел эти же грибы даже написал письмо начальству, где извинялся за свой эгоизм и тщеславие. Прямо во время трипа. Благо письмо не успели прочитать, и оно было удалено.

Перед трипом обязательно перечислить себе, с кем ты будешь контактировать, а с кем ни в коем случае. Иначе можно не успеть удалить свои пронзительные исповеди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...