• Нравится 2
Перейти к публикации

С днем варения (рождения) !

Оцените эту тему


kvezal

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 853
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    64

  • karleone

    37

  • -SmokeMaster-

    33

  • Wonderland

    32

leb.gif Присоединяюсь к поздравлениям !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. С днюхой qaz! Бодрых шишек тебе и правильной погоды. Ну и удачи разумеется.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо ребят, я даже не знал что тут есть такая тема с поздравлениями :) вам тоже больших и плотных шишек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hash,Хevo и Garryk79 ну и конечно qaz с днюхой вас, сорри за опоздание! :1043269172: :1043269172: :1043269172::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! qaz с днюхой тебя! И извиняюсь за опоздание просто комп сломался ( вчера новый покупал)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних агукающих и кричащих попрошу на постамент!

будем хэпибёздить!

удачи братья и гармонии! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а сегодня можно и нужно сказать немногословному,но гордому,целеустремленному человеку с гор...с созвучным ником Gorez...

и пусть имя ей было Барыжка..но главное было смотреть,как это чудо природы стремиться к солнцу, выглядывающему из-за величественных и любимых сердцу гор..поить ее из поющего журчанием ,прозрачнейшего в мире ручья...и понимать всю простоту и радость бытия...

живу !!!!

удачи гармонии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да ну нах...не может быть...СЕРЖИК(СМОКМАСТЕР) и ты когда-то родился?...и такой же старый хрыч?... :icon_biggrin::icon_friendship:

ой ну тогда я тебя очень сильно поздравляю...молюсь богам за воплощение твоих желаний...вечерочком "хрюкнем" за твое здоровье и удачу!

с днюхой брат!

всего тебе... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж :icon_friendship: !с днем рождения брачо :icon_mrgreen: !ты уже достаточно взрослый :icon_mrgreen: -и сам себе всего нажелаеш!от нас -просто удачи и везения...!да,квезал!!!что значит "старый хрыч"!я вот себя например :acute: оч молодо воспринимаю(хотя и кличат молодежь(почемуто :icon_confused: )дядя-...!и запросто могу замутить с "девочкой" :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж прими поздравления, icon_friendship.gifжелаю бабла побольше , здоровья, шишек, безнаказанности.......... russian.gifdrinks.gificon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нах...не может быть...СЕРЖИК(СМОКМАСТЕР) и ты когда-то родился?...и такой же старый хрыч?... :icon_biggrin::icon_friendship:

ой ну тогда я тебя очень сильно поздравляю...молюсь богам за воплощение твоих желаний...вечерочком "хрюкнем" за твое здоровье и удачу!

с днюхой брат!

всего тебе... :icon_friendship:

 

 

присоединяюсь к Квезалу. тоже молюсь. поздравляю!

 

 

Серж :icon_friendship: !с днем рождения брачо :icon_mrgreen: !ты уже достаточно взрослый :icon_mrgreen: -и сам себе всего нажелаеш!от нас -просто удачи и везения...!да,квезал!!!что значит "старый хрыч"!я вот себя например :acute: оч молодо воспринимаю(хотя и кличат молодежь(почемуто :icon_confused: )дядя-...!и запросто могу замутить с "девочкой" :icon_mrgreen:

 

 

Серж прими поздравления, icon_friendship.gifжелаю бабла побольше , здоровья, шишек, безнаказанности.......... russian.gifdrinks.gificon_friendship.gif

Спасибо Бразы!!! :icon_friendship:

Я себя очень хорошо чувствую и не ощущаю себя на 38, скорее на 18 :icon_mrgreen: , а то что жизнь идет и идет очень быстро, наводит на мысли! Ну не будем о грустном! :clapping:

Спасибо за поздравления и пожелания! :icon_friendship: Вечерком хрюкнем!!! :drinks::russian::yahoo:

 

 

А сейчас на речку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бразы!!! icon_friendship.gif

Я себя очень хорошо чувствую и не ощущаю себя на 38, скорее на 18 icon_mrgreen.gif , а то что жизнь идет и идет очень быстро, наводит на мысли! Ну не будем о грустном! clapping.gif

Спасибо за поздравления и пожелания! icon_friendship.gif Вечерком хрюкнем!!! drinks.gifrussian.gifyahoo.gif

 

 

А сейчас на речку!!!

 

icon_mrgreen.gifПОЗДРОВЛЯЮ ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕБЫЛО icon_mrgreen.gificon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_mrgreen.gifПОЗДРОВЛЯЮ ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕБЫЛО icon_mrgreen.gificon_friendship.gif

Спасибо VOVA!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю :russian::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а я че то припозднился, но все равно с днем рождения бро!!! :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сативочка, с Днем Рождения!!! Хоть и не появляешься уже, ну а вдруг заглянешь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю :russian::icon_friendship:

 

 

О, а я че то припозднился, но все равно с днем рождения бро!!! :leb:

:icon_friendship: Спасибо парни!

 

И Сативочку-львичку С Днем Рождения! :clapping::air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бро,товарища Бармалея с днем варенья! Хороших-добрых-вкусных шишек и так же по-жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хешич , ты перепутал, это не тот Бармалеич, у этого 0 постовicon_biggrin.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...