• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибы как лекарство от алкоголизма


Рекомендованные сообщения

Всем добра, господа!

Изучал влияние грибов на организм и сознание в сфере излечения от алкогольной зависимости. Имеется близкий человек с наличием оной. Планирую потриповать с ним, предварительно подготовив человека. Кто-либо из вас имел подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз повторюсь ради такого случая.

 

 

 

С медленных слезал несколько раз и психоделик мне в этом изрядно помогал. Ущерб от этанола полностью залечен, не осталось и следов. 21 год назад произошел рестарт с направлением вектора дальнейшего развития в нужную сторону. Процесс продолжается.

 

98-ой год. Созвонился с дилером по поводу очередного жирного куска твёрдого. Вечером встретились, сделали свои дела, успели даже попрощаться, как он вдруг лезет в карман и достаёт оттуда пакетик с невзрачными сухими уродцами. 2,5 г - на один трип. Ценник уже и не вспомню, в общем зацепил я их с собой. Придя домой забросил в домашнюю аптечку и тут же забыл об их существовании. На тот момент моя суточная доза этанола была примерно 60 мл чистого, т.е. 500 мл в виде довольно дорогого вина. Пил исключительно вечером. Сигарет выкуривал 2 пачки за 3 дня. Дело было в субботу. Съездили за продуктами, сделали какие-то дела, наступил вечер и я спустился за ставшей "нормой" бытылочкой вина. И что вы думаете - полка была пуста! Магазины были уже закрыты, на бензозаправках продукт низкокачественный, в общем решил я обойтись без этанола. Через пару часов я почувствовал первые признаки синдрома отмены. Уснуть не мог, "измена" накатывала волнами и вдруг я вспомнил, что в аптечке лежит пакетик, содержимое которого сможет меня "раскумарить". Не заваривая, просто закинул в рот, разжевал хорошенько и проглотил. Я не спал всю ночь, кровать была мокрая от пота. Трип был тяжелый. Такое впечатление, что грибы сделали мой путь короче - скомпримировали абстинентный синдром и уместили его в несколько часов. Моё состояние утром напоминало какое-то тяжело грипозное. Направляясь в туалет по привычке достал сигарету из пачки, подкурил и тут же меня страшно затошнило. Потушил в пепельнице и уселся на унитаз. С того момента я не употребляю этанол и не курю табак. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, FreeObserver сказал:

Планирую потриповать с ним, предварительно подготовив человека. Кто-либо из вас имел подобный опыт?

Мысль такая: сам не принимай, в его трипе будь ситтером-психотерапевтом, поуправляй им. Успех намеченного мероприятия будет в какой-то степени зависеть от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы, но мне тоже придётся принять) ибо человек закоренелый материалист-консерватор советского склада ума)

Мне приходилось быть "неправильным" (принявшим) ситтером пару раз с новичками, полет был нормальным конечно приземлённее, ибо контролить приходится.но и в этот раз планирую немного - чуть менее 3гр на персону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2020 в 17:54, FreeObserver сказал:

Всем добра, господа!

Изучал влияние грибов на организм и сознание в сфере излечения от алкогольной зависимости. Имеется близкий человек с наличием оной. Планирую потриповать с ним, предварительно подготовив человека. Кто-либо из вас имел подобный опыт?

Интересненько...
А то мы на грибы сверху вискарь с коньячком наливаем,  разгоняет, да и не холодно в лесу холодными летними ночами...И как бы нормас все, трип раз в две недели-месяц по лету, по 3г кубов с чайком. И ни у кого ни разу не было бэдов...А все алкоголики-растаманы-психонавты(3в1) с нормальным таким стажем... И все знают что пить это плохо... Но все равно как то вот так получается....Интересно как ты это все провернешь и какой будет итог...:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Читал на Грибочке про то, как грибной трип повлиял на алкогольную зависимость. Девушка писала, как дала своему знакомому грибов под видом сильного нелегального в РФ лекарства, в итоге значительно сократились срывы - человек по нескольку месяцев не пил, но вот не помню бросил ли вообще. Ну в любом случае употребляя раз в два-три месяца можно смело считать, что зверь этот(алкоголь) на поводке.

В 16.04.2020 в 15:00, DMTolog сказал:

Такое впечатление, что грибы сделали мой путь короче - скомпримировали абстинентный синдром и уместили его в несколько часов.

Знаю человека, он на опиатной абстиненции грибами укололся!:wacko: Так-то он адекватный парень, просто, говорит, умопомрачение на него нашло на кумарах)) Впечатления пересказывать не буду - они и так понятны, но он говорил о том же самом, что после того, как отпустило, его совершенно перестало ломать.

p.s. Ребят, а кто что скажет на счёт употребления грибов на следующий день после весёлой вечеринки? Просто я так готовился, заранее на сегодня планировал, а вчера собрались с ребятами покурить и под сушнячок взяли немного пивка. Затем это "немного" переросло в  полноценную пьянку)) Чувствую я себя в общем-то нормально, есть ли вероятность, что вчершний алкоголь не повлияет на трип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Домовёнок 

Если ты алкачь со стажем и привыкший к разного рода угарам, то никак не повлияет, главное что хорошо себя чувствуешь и настроение хорошее. Смотри, чтоб всякие похмельные изжоги и тошнота тебя не преследовали, а то будет мешать в трипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CaHeKzzZZ сказал:

@Домовёнок 

Если ты алкачь со стажем и привыкший к разного рода угарам, то никак не повлияет, главное что хорошо себя чувствуешь и настроение хорошее. Смотри, чтоб всякие похмельные изжоги и тошнота тебя не преследовали, а то будет мешать в трипе.

Изжоги и тошноты нету, на данный момент моё состояние абсолютно обычное, как-будто и не пил вчера. Впрочем, физиологические побочки меня не пугают, меня больше интересует психологический момент... не отразится ли вчерашнее веселье в виде какого-то негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Домовёнок 

Похмелись для надёги ;)

Шучу, если похмельных шугняков нет, то и в трипе их быть не должно, если сам себя не загонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CaHeKzzZZ сказал:

@Домовёнок 

Похмелись для надёги ;)

Шучу, если похмельных шугняков нет, то и в трипе их быть не должно, если сам себя не загонишь.

Спасибо за ответ, ты меня обнадёжил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Домовёнок сказал:

Знаю человека, он на опиатной абстиненции грибами укололся!:wacko: Так-то он адекватный парень, просто, говорит, умопомрачение на него нашло на кумарах)) Впечатления пересказывать не буду - они и так понятны, но он говорил о том же самом, что после того, как отпустило, его совершенно перестало ломать.

Бро, контакт с этим человеком сохранился? Мне очень интересно, как он это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Бро, контакт с этим человеком сохранился? Мне очень интересно, как он это сделал.

Контакт есть, но он с мая на связь не выходит. Для него это нормально, он всё лето в деревне тусит, там на маке торчит) Но есть его полный репорт, если действительно интересно. Только давай я тогда его в личку тебе скину, чтобы тут не флудить, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Домовёнок сказал:

Контакт есть, но он с мая на связь не выходит. Для него это нормально, он всё лето в деревне тусит, там на маке торчит) Но есть его полный репорт, если действительно интересно. Только давай я тогда его в личку тебе скину, чтобы тут не флудить, ок?

Да, конечно! Сбрось в ЛС. Зараннее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...