• Нравится 2
Перейти к публикации

Освещение в боксе

Оцените эту тему


Vikenti

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Vikenti сказал:

Какие лампы надо вешать в боксе на 4 куста ,высотой 150 см ?

все зависит от бокса...в идеале 600...если непозволяет вентиляция 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня 4 растишки под Днат 600. Хочу перейти на во эту панель 320W Samsung Quantum LM301B  диодах со спектром 660nm + 3500K. Только не знаю хватит ли этого света на бокс 1,2 х 1,2 х 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@menchi нет не хватит , да и Днат чем тебе не угодил ? Если уже растут днат нормальный выхлоп дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vikenti все зависит от твоего бюджета ) на какую сумму готов вложится , по уму профессиональный лед свет , либо на матрицах cbx3590 на 3500 к на весь цикл пойдёт , самое дёшево выйдет на бытовых и архитектурных ледах но и выхлоп скуднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто заказал уже 320 w. Посмотрю как будит а так мне обошелся в 25к этот свет. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем menchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chewbacca сказал:

@menchi нет не хватит , да и Днат чем тебе не угодил ? Если уже растут днат нормальный выхлоп дает

Не знаю, просто хочется что то новое попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@menchi на 4 его явно маловато , или 2 полноценно получат 2 обделённые будут , или все четыре обделённых , оставь днат и его на досвет как-то приспособь, а так днат в полное достоин , только температуру держи нужную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chewbacca сказал:

@menchi на 4 его явно маловато , или 2 полноценно получат 2 обделённые будут , или все четыре обделённых , оставь днат и его на досвет как-то приспособь, а так днат в полное достоин , только температуру держи нужную

Температура 28-30, не могу меньше сделать поэтому на лед и хочу перейти.. если две такие панели взять то должно хватить значит. Попробую тогда  с двумя.

Изменено пользователем menchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@menchi 28-30 в пределах нормы но на грани , смотря какие кусты растить будешь фотки или авто , 2 штуки и досветла придумать вполне , средний расчёт на куст 100-120 ват минемум  а там дальше кто на что горазд сильнее и плодородней солнца ни чего нет ) 

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...