• Нравится 2
Перейти к публикации

Подвал, дубль первый)

Оцените эту тему


HowardMarks420

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, temakit сказал:

Правда что с этим делать и как я вообще не бу бу

J-hH-utVfVY.jpg

это контактор, он у тебя куда идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2020 в 10:41, Steba сказал:

это контактор, он у тебя куда идет?

Мне его дали в подарок к дназ, мужик сказал, чтоб таймер не сгорал, но он в итоге без неё работал у него, он там что-то подключил криво, такой же горе электрик, как и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 день с замачивания.

Сегодня поставил две фитолампы с али, уж больно им мало света, прям тянутся. Подросли девчатки)) Слега полил по краю стакана, внутрь прыснул.

IMG_0497.JPG

IMG_0496.JPG

IMG_0498.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, temakit сказал:

10 день с замачивания.

Сегодня поставил две фитолампы с али, уж больно им мало света, прям тянутся. Подросли девчатки)) Слега полил по краю стакана, внутрь прыснул.

IMG_0497.JPG

IMG_0496.JPG

IMG_0498.JPG

Парничек уже и убрать можно=) Там корневая уже нехилая должна быть, не пересохнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, retard сказал:

Парничек уже и убрать можно=) Там корневая уже нехилая должна быть, не пересохнет)

Сам утром подумал об этом, теперь точно снимаю, спасиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, retard сказал:

Парничек уже и убрать можно=) Там корневая уже нехилая должна быть, не пересохнет)

Как я говорил раньше, я каплю эпина на два куста развел, как думаешь, когда стоит повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2020 в 19:38, temakit сказал:

В холодосе лежат гелато авто и крайм карамель, ждут, когда папка их чему-то научиться)).

Посоветуйте удобрения недорогие и, что мне ещё надо купить? хотя вроде все помню.
Список того, что уже есть.

Дназ 600

Вентилятор на вытяг 300 кубов, точно хватит. Вдув пока пассив.

Теплый инфракрасный пол.

Подвязки мягкие трикотажные

Бокс обклеян светоотражающим утеплителем за 800 рублей 25м

Вроде бы всё, че то мелкий список)) возможно что - то забыл

 

Бро с началом,в максидоме Etisso продаётся, красная на цвет,зелёная на вегу, кстати в инете 1л банку барыжат по косарю, а в максике по 480 р за литр!!! Дназ рефлектор у меня тоже на 400 вт, пока не испытывал!!! Хорошего урожая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, temakit сказал:

Как я говорил раньше, я каплю эпина на два куста развел, как думаешь, когда стоит повторить?

Вот в этом я точно не подскажу. Не пользовался отродясь. Первый гров в далеком 2011 был чисто по калькулятору со всякими азофосками, монофосфатами калия и т.д. траблов словил кучу. Потом на комплекс от ГХЕ перешел, постоянно с ПШ возня, передоз словить легко...А потом купил органику со стимуляторами, ПШ метр уже 3 года не видел в глаза. Про PPM EC TDS вообще молчу. Лью по таблице компот - вода - засуха - компот -вода и т.д. каждый день. И все четенько) Можешь за эту органику у меня в подписи почитать...И стоит не шибко дорого. Ну это если заморачиваться не охота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Toni сказал:

Бро с началом,в максидоме Etisso продаётся, красная на цвет,зелёная на вегу, кстати в инете 1л банку барыжат по косарю, а в максике по 480 р за литр!!! Дназ рефлектор у меня тоже на 400 вт, пока не испытывал!!! Хорошего урожая

Cпасибо)) говорят в инете паленку продают, не знаю флора, но ghe точно. Это нормально, что, когда лампу зажигаешь, пыль в воздухе сгорает, когда на лампу осядает. Паленым чутка попахивает, страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15й день с замачивания

Пока ничего не добавлял, опрыскиваю пульвиком два раза в день слегка, на ночь по цветам, утром по земле, как следует, но без фанатизма. Картина вроде норм, но кажется будто медленно растут. Подвал уже почти готов, скоро залью фото гроурума)))IMG_0522.thumb.JPG.68b913dad8bac56978146e0faf913494.JPGMEWD9180.thumb.JPG.ed10f9bc413bbbec2d7a7e8c1e547563.JPGDFWZ3609.thumb.JPG.639aecb7aab2084104a7f7ca7e279c0d.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто добавлять Циркон в землю?
Напоминаю это Авто АК

Изменено пользователем temakit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так, подвал готов, но есть проблема. Качественно я гроурум сделал, источник тепла дназ 600, с закрытой дверью температура внутри 45 градусов.... в самом подвале 5 градусов. Выдув стоит мощный 250 кубов, вдува нет, но я куплю. Ночью инфракрасный пленочный теплый пол держит 25 градусов на 50% мощности, это радует, с ночью все ок))  Сейчас сделаю дырку на вдув в противоположном углу снизу и отпишу, что получилось. Лампа греет не так сильно, как её дроссель. Возможно ли отделить патрон от всего остального?

galad-zhsp-30-600-010-u5-reflux-empra1_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! конечно можно отделить патрон от дросселя раскурочив всё а смысл тогда отражатель бы по круче вообще бы норм. было(моё мнение), а Чё так много 45 градусов, вытяжка при этом включена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, NashaKur сказал:

Привет! конечно можно отделить патрон от дросселя раскурочив всё а смысл тогда отражатель бы по круче вообще бы норм. было(моё мнение), а Чё так много 45 градусов, вытяжка при этом включена?

По сути отражатель вообще не нужен этот, у рефлюкс встроенное напыление на лампе зеркальное, серебро вроде. Вытяжка включена. Комнату сделал из досок толстых + утепление из ваты + пенофол внутри, градусник был на уровне метра, на свету. Бокс 1.5 на 1.5 на 2. Как мне кажется выдув не может высасывать по полной, тк я все замотал скотчем и дырки на вдув нет, только щель под дверью тонкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаметр выдува 125, сделаю два по 100 на вдув снизу, пока пассив, протестирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, temakit сказал:

По сути отражатель вообще не нужен этот, у рефлюкс встроенное напыление на лампе зеркальное, серебро вроде. Вытяжка включена. Комнату сделал из досок толстых + утепление из ваты + пенофол внутри, градусник был на уровне метра, на свету. Бокс 1.5 на 1.5 на 2. Как мне кажется выдув не может высасывать по полной, тк я все замотал скотчем и дырки на вдув нет, только щель под дверью тонкая

Бро ну естественно вдув должен быть, как иначе воздух будет обнавлятся, я думаю пассивный сойдёт, зимой в будущем гровить будеш воткнёш туда обратный клапан чтоб перекрывался, термодатчики на вент и обогрев и вообще хорошо будет. Удачки и жирных шишуль!!!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NashaKur сказал:

Бро ну естественно вдув должен быть, как иначе воздух будет обнавлятся, я думаю пассивный сойдёт, зимой в будущем гровить будеш воткнёш туда обратный клапан чтоб перекрывался, термодатчики на вент и обогрев и вообще хорошо будет. Удачки и жирных шишуль!!!:icon_thumbs:

Спасибо))) сейчас закину фотку малых 2 минуты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на ночь опять циркона в землю дам, 6 дней прошло. Листья у одной странные, так и должно быть?IMG_0529.thumb.JPG.2566b205d4c713b9cfa580fb08d387b2.JPGIMG_0528.thumb.JPG.9cd0c482ad1239ea9e4b5c0a443609ab.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде норм выглядят во всяком случае передоза не вижу лист не крутит всё норм, на счёт циркона в табличке от бро RokoD на начальной стадии вообще только по листу применяется, корневая подкормка только на цвете но я не мастер в этих делах так что ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NashaKur сказал:

Ну вроде норм выглядят во всяком случае передоза не вижу лист не крутит всё норм, на счёт циркона в табличке от бро RokoD на начальной стадии вообще только по листу применяется, корневая подкормка только на цвете но я не мастер в этих делах так что ХЗ.

Cпасибо, я прост не очень понял, как пользоваться нашим форумом, при вводе слова циркон туча вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NashaKur сказал:

Ну вроде норм выглядят во всяком случае передоза не вижу лист не крутит всё норм, на счёт циркона в табличке от бро RokoD на начальной стадии вообще только по листу применяется, корневая подкормка только на цвете но я не мастер в этих делах так что ХЗ.

Короче, вроде разобрался, развести 4 капли в пульвике и опшикивать в тч недели

Изменено пользователем temakit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, temakit сказал:

Короче, вроде разобрался, развести 4 капли в пульвике и опшикивать в тч недели

4 капли на литр много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, temakit сказал:

Cпасибо, я прост не очень понял, как пользоваться нашим форумом, при вводе слова циркон туча вариантов.

 

32 минуты назад, Stok сказал:

4 капли на литр много!

В 1 мл 40 капель, то есть 4 капли, это 0,1 мл и это как раз нужная дозировка (0,1-0,2  мл\л)

 

@temakit Раз в 10 дней,  не чаще 1 раза в неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RokoD сказал:

 

В 1 мл 40 капель, то есть 4 капли, это 0,1 мл и это как раз нужная дозировка (0,1-0,2  мл\л)

 

@temakit Раз в 10 дней,  не чаще 1 раза в неделю..

Cпасибо огромное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то, с гордостью заявляю! Подвал готов, нашел в сарае вентс 100, вот же чудо))

Через час тест окончится, пойду замерю температуру и дополню инфу.

Вот фото чудо гроу рума

IMG_0538.JPG

IMG_0537.JPG

IMG_0535.JPG

IMG_0534.JPG

IMG_0532.JPG

IMG_0533.JPG

IMG_0536.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...