• Нравится 2
Перейти к публикации

Самые интересные онлайн-мероприятия в честь празднования Дня Конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-day-events.jpg

 

Из-за введения режима самоизоляции по причине распространения коронавируса во всём мире были отменены мероприятия, посвящённые Дню Конопли. Поэтому промоутеры, музыканты и любители каннабиса решили отпраздновать 420 в режиме онлайн.

Конопляный фестиваль Highstream 420 Festival

highstream-420-festival.jpg

 

20 апреля с 23:00 до 05:00 мск состоится онлайн-фестиваль Highstream 420 Festival. Событие будут транслировать в прямом эфире на сайте NugsTV. На мероприятии выступят музыканты, эксперты в сфере индустрии каннабиса примут участие в интерактивных панельных дискуссиях, а специалисты по конопле проведут мастер-классы. Во время ивента организаторы будут собирать пожертвования на борьбу с коронавирусом. Собранные деньги перечислят некоммерческим организациям, которые оказывают поддержку медицинским учреждениям.

Онлайн-фестиваль The Great American Sesh In

the-great-american-sesh.jpg

 

The Great American Sesh In – это фестиваль музыки и искусств, посвящённый Дню Конопли. Ивент будут стримить в режиме онлайн на одноимённом сайте 20 апреля. В ходе телемарафона выступят знаменитые актёры, музыканты, комики и представители легальных конопляных компании. Зрители смогут приобрести продукцию из каннабиса у партнёров мероприятия, часть от полученных средств переведут на счёт благотворительного фонда Direct Relief, который помогает бороться с распространением коронавируса.

Виртуальная конопляная вечеринка Lightshade virtual 4/20 party

lightshade-virtual-party.png

 

20 апреля на сайте Lightshade virtual 4/20 party будут транслировать виртуальную вечеринку, на которой сыграют диджеи Beat Gypsy, Cuja, Option4, Splyt и многие другие. Во время ивента состоится кулинарное шоу: шеф-повар Дэвид Хэдли расскажет и покажет, как готовить разные блюда с каннабиноидами. Австралийский актёр Сэм Кларк выступит с юмористической программой.

Конференция 4/20 World Record Zoom

В День Конопли Тони Дипенброк хочет поставить рекорд по количеству людей, которые будут курить марихуану в видеочате. Чтобы зарезервировать место, нужно открыть портал конференции, ввести адрес электронной почты и нажать на кнопку Reserve Your Spot. Тони отправит на указанный e-mail информацию о мероприятии. За ходом события можно будет следить в прямом эфире в инстаграме. Дипенброк планирует собирать пожертвования для проекта Last Prisoner Project, который лоббирует идею освобождения осуждённых за незаконный оборот конопли.

Подкаст от Berner

berner.jpg

 

20 апреля американский рэппер Berner будет транслировать на своём аккаунте в инстаграме подкаст Berner and celebrity friends. В гости к певцу придут американские знаменитости, точный список артистов пока держится в секрете. Berner обсудит с участниками подкаста интересные темы, связанные с индустрией каннабиса. Деньги, собранные во время стрима, потратят на благотворительность.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...