• Нравится 2
Перейти к публикации

120 свежих Psilocybe semilancenata

Оцените эту тему


muhomor555

Рекомендованные сообщения

Ну что друзья решил рассказать вам свою историю. В общем я до этого случая не первый раз ел  колпак свободы. До этого были тоже удивительные трипы, но этот трип вышел за рамки возможного.

Вы знаете я заметил очень большую разницу между кубенсисами и семиланценатой, вы знаете кубы выступают частенько в качестве доброго и мудрого старого учителя, а семиланцената в качестве юнного и молодого озарника, который вечно смеется, и все для него будто бы вечный прикол,но не тут то было если его разозлить он превращается в очень сильного и не поддельного врага. 

Итак в общем собрались мы с друзьями моими грибниками которым я открыл грибной мир, они собрали где то в районе 500 грибочков, нас всего было 4. Ну я всегда замечал что для меня дозировка в районе 80 грибочков это мало, и с жадности скушал 120, и к тому же это был мой первы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

й трип этой осенью. И конечно же самое противное, превращающееся с годами в сильное отвращение от поедания свежих грибов, вызывающее мгновенный рвотный рефлекс, я чисто свежими есть никогда не могу, обычно закусываю яблочком и запиваю чайком весь процесс поглощения.  И вот спусти минут 10 я уже почувствовал как грибы начинают производить уже со мной какие либо действия, и чувство тошноты становилось очень сильным, тот момент когда тошнота переходит в сильную головную боль,некое напряжение от которого становится не по себе, и ты как бы морщишься от этой боли, зная что нужно перетерпеть и все пройдет.. Но оно не проходило!! Впервые я ощущал такое сильное отравление, в какой то момент мне показалось что я сьел не те грибы вообще! Начинаю спрашивать у друзей вы вообще те грибы собрали??Все посмеялись но так же как я поймали некую панику ахаха Дальше интереснее прошло минут 20, я своему предлагаю посидеть на берегу обрыва на большом сосновом суку, с которого открывается прекрасный вид на красивую реку протянувшись некой спиралью в расстояние в полкилометра, на большом большом поле, которого со всех сторон огибает старый могучий лес, картинка конечно шикарная, до ближайшей деревни км 7. И вот только мы сели, и вроде бы тошнота немного сошла на нет, сидим и просто балдеем от количества ярких красок представших перед нашими глазами, день был очень солнечным, и тут в далеке друг замечает рыбака, это было так интересно как вдалеке какой то мужчина садится в лодку и начинает гребсти вдоль по течению, и от всей этой волны мыслей и впечатлений меня снова затошнило. Обычно когда мне сильно становилось плохо я любил в этот момент покурить MJ и предлагаю другу может пойдем по одному водяному чтобы немного сошла тошнота, а он сказал давай когда рыбак подплывет сюда и пойдем, от этой мысли мне стало еще тяжелее ахаха ПОтому что для меня на тот момент все уже превращалось в вечность...Я встал с сука и пошел в сторону водного, то что я уже с трудом передвигался это факт, состояние очень не понятное период перехода, ты тут и плачешь, и смеешься, и зеваешь, то спишь то просыпаешься.. И вот дошел я до водного, кое как забил себе в этом состоянии, и опустил первый водный, и знаете это было уже бесполезно, грибы держали очень сильно и побороть их уже было не возможно..но тошнота все таки прошла, но начался очень сильный трип...

И вот минут 5 спустя я сижу у костра,все решили присесть и поговорить у всех началось действие.... Опишу свое состояние чтобы вы понимали в каком состоянии я пребывал: ВО первых качество картинки превратилось в супер пупер 1000 к разрешение, я настолько отчетливо видел цвета, особенно цвет глаз у моих друзей и самое интересное чтобы рассмотреть кого то, мне лишь нужно было сосредоточиться и как на камере включить приближение настолько близкое будто человек вплотную подошел ко мне... Дальше я начал замечать какие то пузырьки в воздухе и присмотревшись я понял что я начинаю видеть воздух, и эти пузырьки скорее всего были атомами.. Далее когда я смотрел в костер я виде как пламя костра превратилось в нескончаемый поток цифр как в компьтерной программе будто оно запрограммировано я видел цифры которые образовывали костер( будто увидеть игру в ее скрипте) .. и как вы понимаете прошло всего минут 35 и когда все сидели и смеялись о чем то разговаривая я уже понемногу отходил в другую реальность.. КОгда я с кем то говорил все очень сильно смеялись потому что похоже меня уже никто не понимал...

Я был очень удивлен когда спусти еще минут 10 ко мне подошел мой друг с которым я сидел на суку и сказал ну что теперь твоя очередь пить манагу ахахах Я и забыл что у нас еще готовилась манага...ЧТо меня очень сильно насмешило ведь я понимал что если еще что то добавить в мой рацион на сегодня, будет очень и очень плохо... И тут я вижу как бы этот Зеленый Грааль как кубок победителя на момент ощутил себя индейцем которому дают целебный напиток... отправляющей его в другую реальность,..очень долго им пришлось меня уговаривать чтобы я выпил это..только прикоснувшись к манаге я тут же уронил стакан и пролил половину ахаха..  И где то там же я потерялся в этой реальности...помню что все что было передо мной начало пропадать, помню..что деревья четко виделись мне проекцией как в компьютерной игре..дальше глубже смысла описывать все не буду...но помню что миллионы процессов происходили ежесекундно...и самая главная мысль была что я бог в данной вселенной..эта мысль меня не покидала..   спустя часа 4 я пришел в себя...а до этого сидел у костра, и не понимал где я....

как то так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный Трип. Особенно мысль, что ты - бог)) связь с вселенной - это одно из самых удивительных ощущений под грибами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@muhomor555 

Суровый ты мэн. Береги себя бро.

Я так и не понял, ты выпил манаги или нет?

Напомнило мне, как я решил попробовать мдма, но разочаровавшись (мне показалось слабым) я докинул в топку панеолусов, а потом ещё дунул, вот оно всё вместе ко мне пришло, было невероятно красиво, но я против таких миксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ  В тот момент я только сделал один маленький глоток. А так вообще манага с грибами делает эффект грибов более сказочным))  

 А вот насчет суровости так это ты суровый тип, МДМА и панеолусы ахах еще и дудка))

Напомнило мне момент когда мы с другом под феном пошли грибы искать и ели прямо на поляне)) ахах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 11.04.2020 в 20:38, CaHeKzzZZ сказал:

попробовать мдма, но разочаровавшись (мне показалось слабым) я докинул в топку панеолусов, а потом ещё дунул,

@CaHeKzzZZ , классический рецепт candy- и honey-flip'a предписывает принимать мдма при выходе на плато психоделика. ну, а спустя еще часок-полтора хорошо дунуть - самое то. только забить на 30-50% больше обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos 

А жирно не станет?

Эти ребята кто такие? Очевидно с наркотиками и свободным временем у них всё в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ да не жирно, в самый раз. Я лично кэндифлип люблю. Сначала ты потрудишься под люсей, а потом молли вознаградит тебя за труды релаксом :) А когда со свободным временем всё в порядке, есть еще прикольная тема разнести прием частей флипа на сутки. Принимаешь лизер или грибы, а на следующий день мдма и дудку (впрочем, дудку и в первый день тоже можно на выходе). Действие мадам тогда изменяется, тебя накрывает флешбэк кислоты/грибов, но суперпозитивный и праздничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos 

Я помню, что было очень красиво, вот только мдма мне попался какой-то не свежий по ходу, потому что было откровенно слабо. Пока не отведал грибов с куревом :)

больше не экспериментировал с подобным, тк неизвестно, что продаётся на всяких площадках, опасно ходить искать это всё, сам я крафтить это не умею и не хочу, да и псилы с марьей я считаю достаточным набором для жизни, больше ничего и не нужно. Да и  напробовался в молодости всего в доволь, вкусно конечно, через чур вкусно, но забирает больше, чем даёт и сильно влияет на поведение и мышление, запросто кукушка может поехать если много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ марью гровить мне пока, к сожалению, никак. Вентиляцию выводить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Рассказываете друзья пробовали в этом году Грибочки?Как вам сила?Я замечаю что каждый год у них разный немного эффект.

Последний раз пробовал неделю назад штук 70 скушал у озера ночью у костра, и дунул сверху фиолетовой бошкой))

Кому интересно могу описать трип))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, muhomor555 сказал:

Рассказываете друзья пробовали в этом году Грибочки?Как вам сила?Я замечаю что каждый год у них разный немного эффект.

Последний раз пробовал неделю назад штук 70 скушал у озера ночью у костра, и дунул сверху фиолетовой бошкой))

Кому интересно могу описать трип))

 

Пробовал 17 лет назад, тоже Трип на днях думаю заполнить на форум. А так конечно давай ещё, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...