• Нравится 2
Перейти к публикации

Vip seed indian kush 3fem днат 400

Оцените эту тему


Nigga

Рекомендованные сообщения

обоим которые побольше около месяца одна чёта долго как то земля тера вита универс с вермиком 70\30 полив 1.5л на двоих в большенькую литр туда полку кормлю одинакого удобры полив полив удобр пш даун ,етисо, мфк, селитра кальц, магний от буиских всё микруха-покон реген флорист микро схему не выкладываю кальком все умеют наверное польз) изза того что одна отставала на много было решено заделать вега яшик чтоб безперерывный гров был харвестнул и сразу заного поставил уже больших в яшик для цветения так что которая поменьше и пиздючка готовятся к переезду пока эта которая покрупнее не поспеет благо фотики позваляют поэксперементировать у малявки 2 колы чтоле не пойму что с ней у меня первый раз такое я думаю она дагонит быстро . в вега яшике под флора флороцентными будут стоять щяс пока днат 400 лисма как цвести начнет днат 600 воткну думаю 2 месяца максимум будет цвести так как  заявлено 95%индики бокс есть в альбоме если чё как то так с фотками беда лейку разьебал редко фоты буду кидать ну постараюсь запечятлить все моменты и все изменения)

673NVTFDdlY.jpg

qE5vJNveJ4w.jpg

TVtb8y5WRC8.jpg

Raowwwi0hP0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здрасте сори за фото плохого качества 3 дня назад перевел на цвет одну особь а остальные в вега яшик до хв)

IMG0023A.jpg

IMG0025A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nigga сказал:

вода удобры вода удобры пролив удобры примерно такая схема полива по 1.5 литра пока кушаем в 2-3 дня

Привет бро, со стартом! Жирных шиш, всек дела))))
А зачем пролив? ты их кормишь - а потом смываешь удобры...Вопрос - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, retard сказал:

Привет бро, со стартом! Жирных шиш, всек дела))))
А зачем пролив? ты их кормишь - а потом смываешь удобры...Вопрос - зачем?

я же после пролива удобряю как обычно ну всякую бяку смыть после даных процедур все недуги которые появляются на листьях проходят и так всегда уже давненько гровлю шитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подселил карлика пускай тоже начинает цвести. мелкого с двумя колами забыл сфоткать)так неочем из за того что вторая кола ещё мелкая под помидоры по самые засыпать не получается большую колу .полив по 1.5 литр в 2 дня буду увеличивать до 3л кушаем хорошо хз че добавить)

1.jpg

Изменено пользователем Nigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

лейки не было репорт продолжить. извините что сохранилось то выкладываю индюшатина канкретная бьёт на твердую 4 

20201104_002536[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...