• Нравится 2
Перейти к публикации

Активист раздаёт британцам коноплю и другие товары первой необходимости

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

outlaw-coronavirus.jpg

 

Активист из британской общественной организации Outlaw снова попал в заголовки газет. Мужчина раздавал коноплю и товары первой необходимости жителям Манчестера.

Каннабис поможет пережить трудные времена

В июле 2019-го двое членов Outlaw провели кампанию в поддержку легализации конопли в Великобритании. Общественники раздали прохожим марихуану на 800 фунтов. Спустя девять месяцев активисты решили внести свою лепту в борьбу с распространением коронавируса, которым заразились 38 168 британцев. Участник организации опубликовал в инстаграме пост о приёме заявок на доставку жизненно важных продуктов и получил свыше 6000 заказов. Затем он загрузил в фургон нужные людям товары и развёз их по Манчестеру.

 

 

Outlaw сообщил о результатах благотворительной акции: "На этой неделе я раздал более 300 упаковок с туалетной бумагой, 112 грамм марихуаны, несколько сотен бутылок с дезинфицирующим средством и шесть ящиков с бутилированной водой. Я ездил по Манчестеру на скорости 6,4 км/ч со включённой через громкоговоритель песней Don't Worry, Be Happy Бобби Макферрина. Я дарю людям позитивные эмоции, которые необходимы в это мрачное и нестабильное время. Мой фургон будет ездить по улицам города на этих и следующих выходных. Если вы его не увидите, то точно услышите! И не переживайте, будьте счастливы".

Люди в панике закупаются коноплёй

Британский наркодилер, пожелавший остаться анонимным, рассказал, что в Великобритании значительно вырос спрос на коноплю и кокаин: "На меня работают 20 парней, которые сбывают товар на севере Англии. Сейчас у нас есть две главные проблемы: негде купить наркотики, и не хватает денег. Поставки кокаина будут заморожены на шесть недель, поэтому цена резко взлетела. Люди паникуют и скупают марихуану. Объём продаж каннабиса просто невероятный, из-за нехватки конопли мы работаем только с постоянными клиентами".

 

cannabis-shop-sales.jpg

 

Правительство Нидерландов решило отменить запрет на работу кофешопов, чтобы предотвратить разгул преступности. После закрытия торговых точек сбыт каннабиса перешёл под контроль уличных дилеров, которые продают марихуану в три раза дороже. Во многих штатах США и провинциях Канады каннабис вошёл в перечень товаров первой необходимости, поэтому конопляные магазины продолжают работать и фиксируют рост дохода, несмотря на карантин. Например, жители Мичигана купили марихуану на 5,7 миллиона долларов за неделю с 16 по 22 марта, поставив рекорд по увеличению затрат на каннабис – 1 миллион долларов.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...