• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto White Widow fem от DivineSeeds. Первый репорт

Оцените эту тему


Atk.grc

Рекомендованные сообщения

бро рипен где то за 3 недели до харва то есть 2 рипена одна воды трихомы у тебя уже мутные почти на 100%,личное дело каждого но я режу на 30% янтаря но я отвлёкся уже пора рипенить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Atk.grc

    30

  • Митяй

    5

  • Kib

    5

  • Stih

    5

В 13.07.2020 в 14:17, Митяй сказал:

бро рипен где то за 3 недели до харва то есть 2 рипена одна воды трихомы у тебя уже мутные почти на 100%,личное дело каждого но я режу на 30% янтаря но я отвлёкся уже пора рипенить.

 

я правильно понял: уже харвить нужно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Atk.grc сказал:

 

я правильно понял: уже харвить нужно????

Это же автик? Скольуо по паспорту стоять?  Пролей водой корни, посушил и харвест. Почти 100 дней вроди? ну куда ему столько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2020 в 13:40, Atk.grc сказал:

День 96.

 

Всем привет. Решил отписаться по состоянию на сегодня.

Шишки растут, но медленно, сказывается недостача по свету. Поставил в бокс еще одну экономку на 12Вт, но это типа свечки жгу, как советовал Митяй :)

 

Сегодня поливал чистой водой и опять обнаружил зашквал по ППМ - 1800, проливом сбил до 1350 - думаю пока будет норм.

 

Не удержался и где-то недельку назад перед кормлением срезал веточку. Засушил в темноте и попробовал :) Шишечка получилась липкая и маслянистая. Вкус сейчас скорее на троечку, но думаю, что после полноценного созревания и пролечки все будет очень хорошо. По эффекту ну очень расслабляющая и приятная. Я ее назвал облом-трава :) После тяжелого дня будет самое то.

 

Подскажите, а с какого момента стоить начинать ее кормить рипеном? Я его еще даже не купил, но читал тут на форуме, что штука очень нужная и стоит ей пользоваться.

 

47.thumb.jpg.95e6dc09abd59686296b197828a911bc.jpg48.thumb.jpg.e5310380641e8c5c4c3c649f9a16306b.jpg46.thumb.jpg.18af59d7d5eaab7f81099e041c3d169a.jpg

Привет бро, шикарный куст! у тебя случаем на Веге проблем со светом не было? Такое ощущение что он либо раньше выключался чем положено либо просто отключения электричества были, из за этого автик может намного раньше уйти в цвет а потом когда проблемы со светом прекращаются и световой цикл возвращается в норму Растишка может извиваться дико примерно как у тебя на 46дне, это очень похоже на ревегу, когда из цвета на Вегу обратно переходит. Листья отпадали и желтели из за недостатка света это норма, растение само о себе заботится так, от ненужного баласта избавляется.

2 недели и можно рубить

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jakone сказал:

Привет бро, шикарный куст! у тебя случаем на Веге проблем со светом не было? Такое ощущение что он либо раньше выключался чем положено либо просто отключения электричества были, из за этого автик может намного раньше уйти в цвет а потом когда проблемы со светом прекращаются и световой цикл возвращается в норму Растишка может извиваться дико примерно как у тебя на 46дне, это очень похоже на ревегу, когда из цвета на Вегу обратно переходит. Листья отпадали и желтели из за недостатка света это норма, растение само о себе заботится так, от ненужного баласта избавляется.

2 недели и можно рубить

 

Со светом у меня не просто проблема, а лютая боль :( он очень слабый... сейчас переставил на балкон, на солнце.

 

 

20 минут назад, Kib сказал:

Это же автик? Скольуо по паспорту стоять?  Пролей водой корни, посушил и харвест. Почти 100 дней вроди? ну куда ему столько? 

 

Да, автик. Но я думал что из-за недосвета он сильно тормозит, поэтому и жду пока трихомы янтаря наберут

Feeling Dumb Jim Carrey GIF

 

Пролил водой минут 5 под душем, поставил обратно на балкон. Еще пару таких циклов и в бокс в темноту....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Atk.grc сказал:

Со светом у меня не просто проблема, а лютая боль :( он очень слабый... сейчас переставил на балкон, на солнце

Почитай соседнии репорты, там такой же свет или ещё слабее и норм парни растят, только у тебя результат для этого света очень приличный получается, да и я бы не сказал что слабый свет у тебя... Я сам над 150ват взращиваю на данный момент правда днат но сам факт, просто важно понимать для чего ты растишь, я вот для души и сердца ( ну и конечно же чтобы покурить с друзьями))) 

 

есть результаты на лед и эсл очень достойные, так что не парься все ок у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, jakone сказал:

Почитай соседнии репорты, там такой же свет или ещё слабее и норм парни растят, только у тебя результат для этого света очень приличный получается, да и я бы не сказал что слабый свет у тебя... Я сам над 150ват взращиваю на данный момент правда днат но сам факт, просто важно понимать для чего ты растишь, я вот для души и сердца ( ну и конечно же чтобы покурить с друзьями))) 

 

есть результаты на лед и эсл очень достойные, так что не парься все ок у тебя!

 

спасибо, бро! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Atk.grc сказал:

Пролил водой минут 5 под душем,

а тдс метра нету у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kib сказал:

а тдс метра нету у тебя?

 

Есть, после сегодняшнего пролива около 350 показало. позавчера после полива было 880.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atk.grc Отлично! Теперь дня 3 пока просохнет грунт погоди и можно хв. А грунт на следующий гров можно кстати. Да и фоток показал бы уже... . :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

 А грунт на следующий гров можно кстати. 

Можно то можно....Вопрос - стоит ли заморачиваться и чистить его от корней? Копейки же сущие...
Вот если бы было 200+ литров грунта - тогда да, можно и повозиться) ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard ну и сотню литров выбрось возьми, учитывая что ты покупаешь кота в мешке. а это знаешь что чистый и промытый субстрат, добавляй правильно удобрения и будет идеально. . идеально для рассады и вообще. А корни чё? вон люди в кокосе растят и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2020 в 14:15, Kib сказал:

@Atk.grc Отлично! Теперь дня 3 пока просохнет грунт погоди и можно хв. А грунт на следующий гров можно кстати. Да и фоток показал бы уже... . :dry:

 

Перед тем как зайти на форум, решил еще раз ее промыть :)

Сейчас стоит на солнышке, греется. через 3 дня поставлю в бокс в темноту.

 

52.thumb.jpg.621e445a8c513e923bae67bea0cfb371.jpg53.thumb.jpg.4d10822f6d7eeabffe675c3b7161ac5e.jpg51.thumb.jpg.cba8cf6acaddc326fb60d2a80264086a.jpg54.thumb.jpg.30070c30531eb1314c1796c81211362e.jpg55.thumb.jpg.8b0a868652d486ac69099192f942a9e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atk.grc Красивая. Видно трихомы мутные все, хоть и качество фото плохое. Чем дольше стоит, эффект более индюшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atk.grc привет!

на 3 фотке где шишка крупным планом видно что уже 30-40% коричневых стигм есть, я бы подержал до 60-70% и гасил бы свет, удачи! кустец отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard

:offtopic: По поводу корней, они перегнивают если все залить водой с бактериями) через месяц уже практически не чего не остается, а если еще туда бытовых отходов накидать, кожурки всякой скорлупы от яиц да перемешать, ну ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ждём харва и трипп собственно. Думаю автор не убежит от лавров, гров неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...