Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Teri

Лучший Покур. Апрель 2020.

Оцените эту тему

Голосование!  

13 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выбираем победителя!

Recommended Posts

Сияние
Teri

Всем привет, друзья! :smile455:

Начинаем конкурс "Лучший Покур. Апрель 2020" 

Напоминаю простые правила — сделать фото своего покура и выложить в эту тему. Почитать правила и посмотреть фотографии победителей завершенных конкурсов можно здесь.

Победитель получит:

1. 5 семян от Bulk Seed Bank любого сорта на выбор

2. Трубка One hit Better Bat 

dope bong GIF

Заявки принимаются до 30. 04. 2020 23:59 (МСК)

Напоминаю, что самые крутые фотографии публикуются в нашем Инстаграм-канале :blogik:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

CaHeKzzZZ

Привет братва!

Не то чтобы это был лучший покур, скорее история из жизни.

Весна, межсезонье, время ослабленного иммунитета и не понятной погоды. Вот и мне в это не простое время выпало испытание захворать, ничего серьёзного, просто чих, кашель и хреновое самочувствие. В такие моменты, лёгкие не особо сотрудничают с тобой, когда ты хочешь хапнуть из бонга. Но хапнуть хочется, тем более карантин, скука, безделье, да и симптомы хочется сгладить без парацетамола.

Много я слышал, про то, что каннабис можно испарять при помощи вапорайзера, но вот отзывы совершенно разные об этих девайсах, да и стоят они не дёшево, да и пыхнуть хочется сейчас, а доставка займёт время.

Вот тут и пригодилась трубка, которую я выйграл в конкурсе "покур". Просто надел два отрезка силиконового шланга, чтоб не обжечь губы и пальцы, забил, и начал прогревать зажигалкой кончик (там где забито), когда я почувствовал, что трубка прогрелась как следует, я начал тянуть, медленно, тк процесс испарения не быстрый и если сильно тянуть, трава будет быстро остывать, тут главное чтобы пламя зажигалки не коснулось травы, иначе она зашает. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Выдохнув сизый, еле заметный дымок, я про себя отметил, что позывов к кашлю нет, что способ хорош. Через 5 минут я почувствовал эффект, это был чистый хай, без эффекта размотаности и пластелиновых слюней, конечно меня не "убило" как после бонга, но всё, что я хотел, я получил, как раз на дневное время, да и жить стало проще, анастезия подействовала. 

Так я прожил несколько дней, пользуясь данным методом и уже начал подыскивать себе настоящий девайс, но однажды, пламя зажигалки попало в трубку и я нечаянно пыхнул по настоящему, я почувствовал привкус гари и позже меня накурило, как раньше, теперь я понял от чего такой эффект, тебя уматывает не только тгк, но и продукты горения и приход совсем иной.

Этим же вечером, я решил хапнуть по взрослому, из бонга. Ну раз по взрослому, значит по взрослому, рука сама насыпала щедрую щепотку в бонг, знаете это чувство? Можно назвать это жадностью, можно жабо-жабством, я называю это "старыми привычками", которые идут ещё со времён моего алкоголизма, благо это в прошлом.

Ну вот, полные лёгкие жгучего, концентрированного дыма, лёгкие были в шоке, я закашлял, взял ноут, наушники и улёгся. Через минуту я понял, что мне конец, это была паника, сердце то замирало, то колотилось, лёгкие жгло, плюс и так то мне было паршиво, через минут 10 я вообще потерялся, но точно помню, что я думал, что умираю от коронавируса (лёгкие жгло и было тяжело дышать). Сейчас я конечно понимаю, что перекурил, но тогда это было мощно! Главное, что я вынес из этого, это то, что миру не важны твои планы, никто не узнает о твоих намерениях завтра, если ты сегодня сдохнешь, жизнь должна быть более осознана и ты должен делать что-то прямо сейчас, а не потом, чтобы когда соберутся твои близкие, чтоб тебя закопать, просто подумай, что они скажут о тебе, как они охарактеризуют всю твою жизнь в нескольких словах, да и вообще, кто придёт?

Ну чтож братва, здоровья вам! Не откладывай свою жизнь на потом, займись ей уже сейчас!

• Нравится 4
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

Косячок
Donbass 2016

• Нравится 5
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Косячок
Donbass 2016

эйфория с мацанкой....вкуснооо:1043269172:

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячок
Chewbacca

Всем Пламенный Салют ) Не хворать и не болеть ) Хорошего настроения и крепкого здоровья ! 

Вот и мой покур ! Замучал карантин , ни ходов ни выходов ! 

Курим Шан , пыль в народе ) как у вас называется не знаю ) местная с югов ) ну как минем Нур-Султанская ))))

Изменено пользователем Chewbacca
  • Нравится 4
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
GinGir

Нет ничего интересного. В конкурсе просят включить воображение, а вы всякую ерунду выложили. Всех конкурсантов на мыло!!!! Нет никаких стараний с их стороны. Если посмотреть прошлогодние конкурсы, там интересно. А здесь скука скучная!!!

• Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

CaHeKzzZZ

@GinGir 

Избалован ты рафинированным контентом... Годноту подавай.... От чего сам тогда не запилил? Покажи нам, как надо.

Поделиться сообщением

Косячок
Donbass 2016

.

Изменено пользователем Donbass 2016

Поделиться сообщением

Косячок
Donbass 2016

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
GinGir

И правильно, что голос свой тебе не отдала.  У тебя даже не по правилам фото сделано. Фуууууу таким быть. Крохи по сусекам наскреб и даже не подписал бумагу

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячок
Chewbacca

Правил давно ни кто не соблюдает ( бюрократия и сюда пришла ). Тоже сколько писал , кричал не слышат или не хотят услышать ,  а разнообразие карантин всему виной , радуемся тому что имеем )  Шас попрет к лету и разнообразие и фантазия )))

• Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

CaHeKzzZZ

Извини, думал ты парень, ещё сомневался, как написать :)

Поделиться сообщением

Косячок
Donbass 2016

А надо растить, чтоб оценивать чужие шишки! Тогда бы знал цену каждой шишки! Мы давно проверенны форумом,и бумажка пока нужна тебе...А если всё так хреново,приезжай в гости, будеш курить сколько хочеш,абсолютно безвозмездно...или купи себе грамулю и не нервничай.....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Cinderella

@GinGir это случайно не ты в прошлом конкурсе чужое видео за свое выдавала?)))

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

Cinderella

Парни у вас крутые брутальные покуры!))отдаю голос за @CaHeKzzZZ )

• Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
GinGir

В прошлом месяце, я свой голос за тебя отдала, а ты даже не хвастаешься призом.
Теперь меня обвинить не в чем. Смотри мой покур в теме за май :smile455:

Изменено пользователем GinGir
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Cinderella

@GinGir благодарю :102:

Фотку гляну обязательно!!))призом пока не похвастаться! но скоро выложу фоточки))):smile455:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
Teri

Друзья! Голосование завершено! :posylka:

Победителем становится Chewbacca! Поздравляем! :smile233:

Жду в личку по вопросам получения приза) 

leonardo dicaprio bravo GIF

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу