• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучший Покур. Апрель 2020.

Оцените эту тему


Teri

Голосование!  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем победителя!


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Всем привет, друзья! :smile455:

Начинаем конкурс "Лучший Покур. Апрель 2020" 

Напоминаю простые правила — сделать фото своего покура и выложить в эту тему. Почитать правила и посмотреть фотографии победителей завершенных конкурсов можно здесь.

Победитель получит:

 1. 5 семян от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

любого сорта на выбор

 2. Трубка One hit Better Bat 

dope bong GIF

Заявки принимаются до 30. 04. 2020 23:59 (МСК)

Напоминаю, что самые крутые фотографии публикуются в нашем :blogik:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет братва!

Не то чтобы это был лучший покур, скорее история из жизни.

Весна, межсезонье, время ослабленного иммунитета и не понятной погоды. Вот и мне в это не простое время выпало испытание захворать, ничего серьёзного, просто чих, кашель и хреновое самочувствие. В такие моменты, лёгкие не особо сотрудничают с тобой, когда ты хочешь хапнуть из бонга. Но хапнуть хочется, тем более карантин, скука, безделье, да и симптомы хочется сгладить без парацетамола.

Много я слышал, про то, что каннабис можно испарять при помощи вапорайзера, но вот отзывы совершенно разные об этих девайсах, да и стоят они не дёшево, да и пыхнуть хочется сейчас, а доставка займёт время.

Вот тут и пригодилась трубка, которую я выйграл в конкурсе "покур". Просто надел два отрезка силиконового шланга, чтоб не обжечь губы и пальцы, забил, и начал прогревать зажигалкой кончик (там где забито), когда я почувствовал, что трубка прогрелась как следует, я начал тянуть, медленно, тк процесс испарения не быстрый и если сильно тянуть, трава будет быстро остывать, тут главное чтобы пламя зажигалки не коснулось травы, иначе она зашает. 

IMG_20200414_092403.thumb.jpg.f8fb617050d9297ece01da0647db8546.jpg

 

Выдохнув сизый, еле заметный дымок, я про себя отметил, что позывов к кашлю нет, что способ хорош. Через 5 минут я почувствовал эффект, это был чистый хай, без эффекта размотаности и пластелиновых слюней, конечно меня не "убило" как после бонга, но всё, что я хотел, я получил, как раз на дневное время, да и жить стало проще, анастезия подействовала. 

Так я прожил несколько дней, пользуясь данным методом и уже начал подыскивать себе настоящий девайс, но однажды, пламя зажигалки попало в трубку и я нечаянно пыхнул по настоящему, я почувствовал привкус гари и позже меня накурило, как раньше, теперь я понял от чего такой эффект, тебя уматывает не только тгк, но и продукты горения и приход совсем иной.

Этим же вечером, я решил хапнуть по взрослому, из бонга. Ну раз по взрослому, значит по взрослому, рука сама насыпала щедрую щепотку в бонг, знаете это чувство? Можно назвать это жадностью, можно жабо-жабством, я называю это "старыми привычками", которые идут ещё со времён моего алкоголизма, благо это в прошлом.

Ну вот, полные лёгкие жгучего, концентрированного дыма, лёгкие были в шоке, я закашлял, взял ноут, наушники и улёгся. Через минуту я понял, что мне конец, это была паника, сердце то замирало, то колотилось, лёгкие жгло, плюс и так то мне было паршиво, через минут 10 я вообще потерялся, но точно помню, что я думал, что умираю от коронавируса (лёгкие жгло и было тяжело дышать). Сейчас я конечно понимаю, что перекурил, но тогда это было мощно! Главное, что я вынес из этого, это то, что миру не важны твои планы, никто не узнает о твоих намерениях завтра, если ты сегодня сдохнешь, жизнь должна быть более осознана и ты должен делать что-то прямо сейчас, а не потом, чтобы когда соберутся твои близкие, чтоб тебя закопать, просто подумай, что они скажут о тебе, как они охарактеризуют всю твою жизнь в нескольких словах, да и вообще, кто придёт?

Ну чтож братва, здоровья вам! Не откладывай свою жизнь на потом, займись ей уже сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Donbass 2016 сказал:

P00418-174630(1).jpg

эйфория с мацанкой....вкуснооо:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Пламенный Салют ) Не хворать и не болеть ) Хорошего настроения и крепкого здоровья ! 

Вот и мой покур ! Замучал карантин , ни ходов ни выходов ! 

Курим Шан , пыль в народе ) как у вас называется не знаю ) местная с югов ) ну как минем Нур-Султанская ))))

IMG_0001.JPG

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего интересного. В конкурсе просят включить воображение, а вы всякую ерунду выложили. Всех конкурсантов на мыло!!!! Нет никаких стараний с их стороны. Если посмотреть прошлогодние конкурсы, там интересно. А здесь скука скучная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GinGir 

Избалован ты рафинированным контентом... Годноту подавай.... От чего сам тогда не запилил? Покажи нам, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GinGir сказал:

Нет ничего интересного. В конкурсе просят включить воображение, а вы всякую ерунду выложили. Всех конкурсантов на мыло!!!! Нет никаких стараний с их стороны. Если посмотреть прошлогодние конкурсы, там интересно. А здесь скука скучная!!!

 

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

@GinGir 

Избалован ты рафинированным контентом... Годноту подавай.... От чего сам тогда не запилил? Покажи нам, как надо.

Покажу, шишек нет. Свои не ращу, а бырги за 1г - 2000р просят. Лучше трезвой, чем так.

2 часа назад, Donbass 2016 сказал:

Газуй тогда от сюда,тебе тут делать нех....! 

И правильно, что голос свой тебе не отдала.  У тебя даже не по правилам фото сделано. Фуууууу таким быть. Крохи по сусекам наскреб и даже не подписал бумагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правил давно ни кто не соблюдает ( бюрократия и сюда пришла ). Тоже сколько писал , кричал не слышат или не хотят услышать ,  а разнообразие карантин всему виной , радуемся тому что имеем )  Шас попрет к лету и разнообразие и фантазия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GinGir сказал:

Покажу, шишек нет. Свои не ращу, а бырги за 1г - 2000р просят. Лучше трезвой, чем так.

И правильно, что голос свой тебе не отдала.  У тебя даже не по правилам фото сделано. Фуууууу таким быть. Крохи по сусекам наскреб и даже не подписал бумагу

А надо растить, чтоб оценивать чужие шишки! Тогда бы знал цену каждой шишки! Мы давно проверенны форумом,и бумажка пока нужна тебе...А если всё так хреново,приезжай в гости, будеш курить сколько хочеш,абсолютно безвозмездно...или купи себе грамулю и не нервничай.....

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GinGir это случайно не ты в прошлом конкурсе чужое видео за свое выдавала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у вас крутые брутальные покуры!))отдаю голос за @CaHeKzzZZ )

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Cinderella сказал:

@GinGir это случайно не ты в прошлом конкурсе чужое видео за свое выдавала?)))

В прошлом месяце, я свой голос за тебя отдала, а ты даже не хвастаешься призом.
Теперь меня обвинить не в чем. Смотри мой покур в теме за май :smile455:

Изменено пользователем GinGir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GinGir благодарю :102:

Фотку гляну обязательно!!))призом пока не похвастаться! но скоро выложу фоточки))):smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья! Голосование завершено! :posylka:

Победителем становится Chewbacca! Поздравляем! :smile233:

Жду в личку по вопросам получения приза) 

leonardo dicaprio bravo GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...