Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

4 4
Якут

Аут 2020. 62 широта. Теплица. Органика. Разные сорта автоматов. Разные условия.

Recommended Posts

Toni
В 14.06.2020 в 00:08, Якут сказал:

Девахам 79 дней.

IMG_20200613_233240.jpg

IMG_20200613_233251.jpg

IMG_20200613_233349.jpg

IMG_20200613_233317.jpg

Ништяк бро!!!

Поделиться сообщением

Yasja

Плесень... каждый год портит мне настроение и заставляет спешить с аутом. Грибы или бактерии не запускал? Активно изучаю и экспериментирую тему. Триходерма? Фитоспорин? И конечно помогает остановка полива (это в горшках), но у тебя теплица. Старайся, чтоб как можно меньше воды попадало и на них и под корень).

🤞 ни вредителей ни плесени тебе.

Поделиться сообщением

Якут

Всем здравствуйте:icon_friendship:! Вчера, захерачил всю траву "Бордоской жидкостью". Плесень, просто захлестнула. Результат, если мягко выразится, охуевающий!!! Это просто жесть! Но вариантов нет! Альтернатива, только срубать:angry:.

Поделиться сообщением

Якут

Эйфория. Стигмы все сожгло, к херам собачьим. Я в полном ахуе! Но будем посмотреть, что из этого получится. Сукаплесень убьёт её в несколько  дней. Шишки очень твёрдые. В прошлогоднем  ауте, её же, просто  убила. По кусочкам вырезал. А тянет офигенно. Если поможет против плесени, то тогда терпимо.

IMG_20200803_103643.jpg

IMG_20200803_103648.jpg

IMG_20200803_114346.jpg

• Нравится 2
  • Печаль 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Якут
1 час назад, Yasja сказал:

Плесень... каждый год портит мне настроение и заставляет спешить с аутом. Грибы или бактерии не запускал? Активно изучаю и экспериментирую тему. Триходерма? Фитоспорин? И конечно помогает остановка полива (это в горшках), но у тебя теплица. Старайся, чтоб как можно меньше воды попадало и на них и под корень).

🤞 ни вредителей ни плесени тебе.

Спасибо! И так сухие стоят. Негоровские  дракоши сухие напрочь стоят, а плесень бьёт. И Эйфорию хлестанула. Половину шишек точно тронула уже. Как дождь начинается, так сразу начинает. Бактерии не запускал. Хотя Байкал М и Фитоспорин делал. В кашпо помогает, в открытом грунте или теплице, нет.

Изменено пользователем Якут
  • Печаль 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу