• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут 2020. 62 широта. Теплица. Органика. Разные сорта автоматов. Разные условия.


Якут

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, maraboo сказал:

Привет бро! Расскажешь поподробнее про планы на беднягу ? Я новичок, буду рад просторному ответу:-) Peace! :polling:

"На беднягу...":rofl:  Братуха, ты загугли -Мейн-линг. И в Ютубе забей.... Там лучше объяснят:icon_friendship:. Просто эта трехлистница, поэтому хочу её построить... Лучше это делать в боксе, на кокосе, и на капле... Получается красиво, но только если есть время, очень долго приходится гровить. У меня есть время до осени, поэтому будем стричь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Лоурайдер 2 от Негоро. Скорость роста, как мы наблюдаем, притом в ауте, просто огонь! В принципе, если на голяках, можно вовсю, какую нибудь растиху курить...

IMG_20200511_192619.jpg

IMG_20200511_192638.jpg

IMG_20200511_192657.jpg

IMG_20200511_224102.jpg

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Лоурайдер 2 от Негоро. Нижние листья опечалились... Что не удивительно, т.к. гров идёт на грани передоза. Тоже можно вовсю долбить.

IMG_20200511_192735.jpg

IMG_20200511_192743.jpg

IMG_20200511_192751.jpg

IMG_20200511_192841.jpg

IMG_20200511_224052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоурайдер 2 от Dr. Choice. Две нижние пары веток были опыленные, при помощи кисточки. Остальная часть растения и другие растихи были обильно облиты водой. Посмотрим что из этого получится...

IMG_20200511_192543.jpg

IMG_20200511_224129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно,слов нет.а я ещё не начинал,жду конца мая,начало новолуния да и погоду гляну какая будет,весь в предвкушении))) пока форум изучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, djonganga сказал:

Офигенно,слов нет.а я ещё не начинал,жду конца мая,начало новолуния да и погоду гляну какая будет,весь в предвкушении))) пока форум изучаю...

:smile455:Зачем новолуние? Сейчас луна убывающая! Самое время семена проращивать. И до июня пару недель есть, рассаду лучше высаживать хотя бы двухнедельную, а лучше трехнедельную. Тогда она, на выживание, не будет тратить жизненные ресурсы. И поднимешь отличные кусты! 

Изменено пользователем Якут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Якут сказал:

:smile455:Зачем новолуние? Сейчас луна убывающая! Самое время семена проращивать. И до июня пару недель есть, рассаду лучше высаживать хотя бы двухнедельную, а лучше трехнедельную. Тогда она, на выживание, не будет тратить жизненные ресурсы. И поднимешь отличные кусты! 

Рассаду готовить нет возможности,только семки проростить. А растущая луна положительно влияет на начало новой жизни))) а вообще не тороплюсь,потаму как автики от негоро!))) Как он писал лудше в начале июня посадить в районе 7 числа,но я посмотрю на погоду и возможно на недельку раньше высожу 53 широта.сранный карантин этот ещё,МЧС вечно смс пишут чтоб в леса не выезжали а то штраф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вторая волна автиков. Эти долгие. Растихам 11 дней.

Изменено пользователем Якут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее удобрение. Ведро травы(любой), пол литра настоя куряка, пол литра настоя золы. Вода. Как забродит, так полив. 10 к 1, как и любое другое.

IMG_20200512_115644.jpg

Изменено пользователем Якут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Якут сказал:

Самое лучшее удобрение. Ведро травы(любой), пол литра настоя куряка, пол литра настоя золы. Вода. Как забродит, так полив. 10 к 1, как и любое другое.

IMG_20200512_115644.jpg

Траву лучше измельчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем:icon_friendship: . Растихам 13 дней. Девахи перескочили в постоянные дома. Сверху вниз: Глубери, Бруклин в 12 литровые. Эйфория в 9 литровое. Вроде бы довольны:1043269172:

IMG_20200514_193515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto colorado cookies. Рост только начинает останавливаться.

IMG_20200514_215124.jpg

Изменено пользователем Якут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епать у тя там оранжерея :icon_thumbs: Говоришь, лучше трехнедельную рассаду десантировать? А то я переживаю, что моя растишка две недели уже прожила дома, а времени высадить в аут пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С отличным стартом!!

Удачи и жирных шишуль тебе братка :icon_friendship:

Чоткие елки :icon_thumbs:

Ебать я тока начал мнеб тепличку

Улыбку :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mon Jun 01 2020 в 00:26, Mister Fixs сказал:

С отличным стартом!!

Удачи и жирных шишуль тебе братка :icon_friendship:

Чоткие елки :icon_thumbs:

Ебать я тока начал мнеб тепличку

Улыбку :biggrin:

 

Спасибо дружище! Для теплички надо место:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...