• Нравится 2
Перейти к публикации

И вот я с вами.

Оцените эту тему


Ярмо

Рекомендованные сообщения

Начну с того, что только два месяца назад открыл для себя тему психодиликов. Купил отпечаток,почитал форумы и вырастил тичера. Идёт третья волна. Собрал уже 1676,55 грамм сырых. Посушил,с мёдом сделал,запихал в желатиновые капсулы. По совету товарища принял 7 гр сухих как чай. Ощутил что это,но не совсем понял. Да,я был там где нет верх/низ,право/лево,вчера/завтра. Там небыло вопросов,потому что соазу были ответы. Но вопрос к знатокам. Почему я не контактировал с высшим разумом? Не сливался с вселенной? Небыло никаких существ. Всё очень сумбурно. Многое не помню. Может передоз? Или недолёт?  Сколько в следующий раз?

Несколько фото процесса))

F9802104-0D8C-49D7-B9C3-E0E82703C36A.jpeg

74AF8D38-32D4-4BAA-84EF-1E2F06DB1405.jpeg

A7206F0C-309B-406E-9669-4527704ECA0B.jpeg

28CFE914-F88F-4167-AC15-9DBBC82AE1D3.jpeg

7445993D-A0E2-45D0-9F57-D4AE1FD1C86A.jpeg

BA05CFB1-52CA-425F-864F-85295AFFC799.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бро, трип, это путешествие в себя. Нет никаких богов, потому что бог ты, нет никаких высших сил, потому что есть только сияние чистого разума.

В трипе ты встретишь и ощутишь только себя. Я так это вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mr.Stratim Как-то хочется тебе и плюсов и минусов одновременно накидать. Поэтому разверну

Только что, mr.Stratim сказал:

это путешествие в себя

Вне всякого сомнения. Принял вещество. Оно подействовало на мозг изменив свойства нейронных связей. И всё происходящее в трипе является следствием.

 

Только что, mr.Stratim сказал:

Нет никаких богов, потому что бог ты

А вот тут логическое противоречие. Как минимум один Бог всё же присутствует в твоей фразе.

 

Только что, mr.Stratim сказал:

нет никаких высших сил

Я тоже так думаю.

 

Только что, mr.Stratim сказал:

есть только сияние чистого разума

Если никаких богов и никаких высших сил то что же такое это сияние чистого разума.

 

Можешь использовать это как направление для дальнейших рассуждений. Если захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, это круто что ты с нами) Всегда было интересно, какого это сразу на 7 гр.бахнуть! Понравилось вообще? Есть желание повторить? Может меньшую дозировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2020 в 15:47, Ярмо сказал:

Почему я не контактировал с высшим разумом? Не сливался с вселенной? Небыло никаких существ.

Скорее всего потому что не засирал мозги ни себе ни людям. Некоторые целые поэмы пишут. Да ещё и втирают что настукивают это на утро после ночного трипа 5-7 гр. Теперь ты знаешь в каком направлении их отсылать.

 

В 14.03.2020 в 15:47, Ярмо сказал:

Да,я был там где нет верх/низ,право/лево,вчера/завтра. Там небыло вопросов,потому что соазу были ответы.

Вот и всё. Всё ты отлично получил. Остальное следствие. А если накрутишь то будет следствие плюс буйство твоей фантазии. Но там в в трипе будет всё так же "нет верх/низ,право/лево,вчера/завтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nick Nick сказал:

@mr.Stratim

1)А вот тут логическое противоречие. Как минимум один Бог всё же присутствует в твоей фразе.

 

2)Если никаких богов и никаких высших сил то что же такое это сияние чистого разума.

 

Можешь использовать это как направление для дальнейших рассуждений. Если захочешь.

1) Бог написано с маленькой буквы, т.е. речь идет не о неких метафизических существах. В моем понимании после путешествий, ты сам бог своей реальности, которую ты сам себе создаешь. И создать можно как рай, так и как ад (я не говорю про влияние чьей-то чужой воли на нас, от этого не защититься, разве что в пустыне и то не факт). Тут все сугубо личное и строится на собственных переживаниях.

 

2) Ты. Твоё сознание. В трипе оно не обременено социальной ответственностью, там ты не можешь врать сам себе, придумывать отмазки или оправдания. Там есть только Ты, наедине с самим Собой. И Сам себе не соврешь и не отмажешься. Остается только либо принять себя, либо менять себя.

 

По мне, так только за этим и стоит ходить в трип. Чтобы увидеть грани себя, которые в "реальности" мы прячем от всех, даже от себя, и которые становятся незримой, но мощной частью нас (а потом мы хватаемся за голову с воплями: -Да как так-то?!!!)

 

Мог бы многое написать, про ощущения, про изменения, про самокопание и самоосознание в трипах, но это всё настолько личное, что другой этого не поймет, а если и постарается, то поймет не так, а по своему. Поэтому написал тезисно, без глубокого анализа, уж не обессудь. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой бы буквы не было. Ты допускаешь наличие Творца. Своё Я. И это Я создаёт некую Вселенную. В этой вселенной наверняка есть некие подличности и/или вторичные персонажи. И для всего этого населения ты и есть  Бог.

Этот путь неизбежно приводит к необходимости рассмотрения Демиурга. Кто же такой Ты, создавший эту внутреннюю вселенную? Напоминает усилия физиков дробящих атом. Демиург при ближайшем рассмотрении распадается на квазиличности. А над ними обнаруживается/придумывается Суперличность. И процесс повторяется.

Только что, mr.Stratim сказал:

Твоё сознание. В трипе оно не обременено социальной ответственностью, там ты не можешь врать сам себе, придумывать отмазки или оправдания.

Легко.

Бандюки в Шиисе знают что беспределят за серебряники. Но придумали и поверили что эти протестующие здесь за деньги Госдепа.

Бандюки в Донбасе блеят про бандеровцев и руский мир.

И тем отлично отмазываются и твёрдо верят в свои оправдания.

Мусор верит что не он такой, жизнь такая.

Муж верит что жена ссука. Жена знает что все мужики козлы.

И никто не врёт. Каждый твёрдо убеждён что это и есть правда.

Только что, mr.Stratim сказал:

Поэтому написал тезисно, без глубокого анализа, уж не обессудь.

Мне и не нужен твой анализ. У меня свой. Для себя. Показал лишь тупики в которых уже бывал.

Изменено пользователем Nick Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nick Nick сказал:

Легко.

Бандюки в Шиисе знают что беспределят за серебряники. Но придумали и поверили что эти протестующие здесь за деньги Госдепа.

Бандюки в Донбасе блеят про бандеровцев и руский мир.

И тем отлично отмазываются и твёрдо верят в свои оправдания.

Мусор верит что не он такой, жизнь такая.

Муж верит что жена ссука. Жена знает что все мужики козлы.

И никто не врёт. Каждый твёрдо убеждён что это и есть правда.

 

Прости, но судя по ответам, ты для себя уже все решил и диалог тебе просто неинтересен. 

В жизни да. Но ты либо сознательно, либо поспешив, пропустил саму суть ТРИПА  "Чтобы увидеть грани себя, которые в "реальности" мы прячем от всех, даже от себя, и которые становятся незримой, но мощной частью нас"

В реальности мы себе можем говорить и верить во все, что угодно. А в трипе мы голые перед самими собой. И если в одном трипе ты не коснулся "спрятанной грани", то это совсем не означает, что в дальнейших, это тебя всё таки не коснется. И будет очередной пост про "бэд". Ибо, во что бы мы не "верили", в глубине души "мы-то знаем", что и как обстоит на самом деле. И когда-то эта мишура "собственной веры" слетит как пыль под ветром. В трипе, так точно слетит, а без них, только наверное перед уходом, придет "прозрение смерти", да и то не у всех.

Изменено пользователем mr.Stratim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nick Nick сказал:

С какой бы буквы не было. Ты допускаешь наличие Творца. Своё Я. И это Я создаёт некую Вселенную. В этой вселенной наверняка есть некие подличности и/или вторичные персонажи. И для всего этого населения ты и есть  Бог.

Этот путь неизбежно приводит к необходимости рассмотрения Демиурга. Кто же такой Ты, создавший эту внутреннюю вселенную? Напоминает усилия физиков дробящих атом. Демиург при ближайшем рассмотрении распадается на квазиличности. А над ними обнаруживается/придумывается Суперличность. И процесс повторяется.

 

Тут согласен. Но что это меняет?:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя далеко не всё решил. Но у нас пока нет диалога. Ты изучаешь комнаты из которых я уже вышел.

35 минут назад, mr.Stratim сказал:

И будет очередной пост про "бэд".

Да. И почитай форум. Будут тонны обсуждени "Что принимать чтобы не случился бэд? Пиримидон или пурген"  "Как правильно заваривать чтобы не случился бэд"  "Кому молиться если случился"  "Микро/макро/мили дозинг"  "Почему все мужики козлы?"

 

Ты видимо ждёшь конкретики. Советов. А смысл? Как ты верно заметил, чтобы я не сказал, ты не поймёшь. Или поймёшь что-то совсем другое. Своё. Я тебе лишь указываю тупиковые направления.

Кольцевой цикл "Беговой тренажёр" например. Вроде бежишь. А на самом деле крутишь ногами дорожку тренажёра в гараже. Бог, Демиург, Супервайзер, Суперпрепупервайзер, Сверх-супер-препупер-всеверховнейший Я.

Эйвсам копал. В итоге придумал себе занятие. Отвлекалочку на многие годы. Сопит и старательно штудирует Санта-Барбару с индийским акцентом. "Хренопадишутры или истории жизни и интриг чисячи выдуманных персонажей с индийскими именами" 

23 часа назад, mr.Stratim сказал:

потому что есть только сияние чистого разума

Откуда ему взяться? С чего он вдруг засияет? Оттого что волшебные грибные пилюлечки выпил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...